Hominem Quaero

Какое ваше самое любимое доброе слово??

Ответы
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарность, Благодушие, Благонамеренный, Благоговение, Благодеяние, Благожелательный, Благоразумный, Благополучие, Благословенный, Благотворный, Благородный, Любовь...))

Наоба Вашидома

батарея ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁)))

Федор Тиханов

Нет. Одна. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))

Эй, Анри!

Не знаю насчёт доброго, но сегодня всё утро не мог отвязаться от английского however. Оно оказывается так прикольно звучит, если прислушаться. Хауэуэ и хауэуэ. Весело, однако)

Иван Васильев

ЗДРАВСТВУЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК было дело сказал ОН какой я тебе молодой Я извиняюсь ему говорю ЗДРАВСТВУЙ СТАРЫЙ ПЕНЬ у него ростки пошли Молодым сразу стал

Володя

Самое любимое слово-НА,а самое не любимое слово- дай.Как услышу слово дай так руки начинают трястись и спина холодным потом покрывается.😂

Hominem Quaero

И зимой у вас снега не выпросишь...

Володя

Нет сам сьем.

Валентина Рязанова

Солнышко моё ! Так зову внука , но он уже взрослый , утром выходит на крыльцо, говорит , Бабуля, твоё СОЛНЫШКО проснулось 👍👵😅

Hominem Quaero

🤗🎈

Некто Из...

притяжательное местоимение 1 лица, единственного числа... редкое прилагательное или существительное может испортить...

Семён Семёныч Горбунков

Как бы это не казалось странным, но - ЖОПА!!! Она почти всегда мягкая и тёплая. И никогда не бывает злой...😄

Hominem Quaero

и еще на ней можно сидеть..

Семён Семёныч Горбунков

... и не только на своей!!!😜

Ве
Вера

Вялiкі Дзякуй! хотя в быту разговариваю на русском ., но слова благодарности всегда на родном белорусском

Hominem Quaero

Падтрымлiваю!!!

Галина Бузаева

Ты моя отрада, я жалею тебя,я тебя люблю.Я счастлива,благодаря тебе..МИЛЫЙ-это доброе слово

Анатолий Вяткин

Говорят что я не злой.У меня большенство слов добрые.Иногда конечно срываюсь-бывает.

Hominem Quaero

со всеми бывает...)))

Ego Musicus

скажите а какая это техника йоги......медитировать с буком и смартфоном в руках?🤣

Татьяна Смирнова

Любимых много,всё зависит от того,кому я это говорю. Иногда придумываю новые.

Нина

Дорогой, любимый . А мой внук (5 лет) иногда называет мою дочь "девочка моя".

Hominem Quaero

как мило...👶

Владимир Луценко

Всех любимей и дороже, Всех доверчивей и строже - Эээто в мире ДОБРОТА!!!

Hominem Quaero

🤗🌞

Владимир Луценко

Ага! ))

Алексей Орлов

У меня много любимых слов, но есть те, которые очень часто употребляю..

Hominem Quaero

молодец!..

Григорий Стяжкин

для жены - солнце моё,детей -котятки,внуков- зайки ,тёще-крокодиличка!

Hominem Quaero

😄🎈

Mamyrbek Yerkaliyev

Слово жаным от девушки что в переводе с казахского означает душа моя

Hominem Quaero

а я знаю это слово.. ))☺️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

оно всегда разное....Но любовь думаю чаще звучит....Вселенская....

Бахром_С

Будь здоров -всегда. (Но на нашем языке звучить более добрым)

Hominem Quaero

🙂

Алекс Дол

Да иди ты...а еще лучше беги ты...на худой конец езжай ты...!!!)))

Hominem Quaero

Фуу....

Алекс Дол

тогда сиди ты

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Все слова добрые...... Коли они исходят из разумных уст .

Hominem Quaero

👋😊

Sergej Grigorjev

да разве можно одним словом обходиться?!! Что ты?!!!!))

Hominem Quaero

так я не ставлю ограничений... чем больше.. тем лучше!👏

Sergej Grigorjev

тогда ты знаешь))
зачем глупостью заниматься?!))

Hominem Quaero

я вижу тебе делать нечего....

Алкоголик Из Москва

Аппохмел😂...шутка ,доброе утро доброй ночи😉😊

Hominem Quaero

😯

Павел Примаков

у меня очень добрых слов-на всю жизнь хватит всем

Hominem Quaero

наверное у вас каникулы.... и хорошее настроение...))

Павел Примаков

нет,просто хорошее настроение

Hominem Quaero

🌷и это замечательно!