Темный Ангел

жена и домработница-это одно и то же?🤔

Ответы
Дмитрий Назаренко

Звездой пленительного счастья...,
Когда-то нам поэт сказал,
Мол на обломках самовластья
Воздвигнем новый пьедестал.
Прошли года, прошли столетья,
Разруха, голод и печаль.
Не знает нынешнее племя,
Что через терни к звёздам путь лежал.
Всё изменилось, но по ныне
Нас учат щёки подставлять,
Что счастье только в услуженье
Мольбою можем мы принять.
Всё то что знали, мы забыли,
Вновь разум прелестью прельщён.
Звездою Славы подменили,
Но дьявол в том был уличён.
Звездой пленительного счастья
Горит Твой Свет в душе моей.
Ты, Солнца Свет, во дни ненастья
И Истина и ВеРа на стезе моей.

Валентина Рязанова

Нет не одно и то же. Жена всё делает бесплатно и без выходных (ночью тоже), домработница получает зарплату , имеет выходные и в любой момент может уволиться, получив расчёт. Это из моего жизненного опыта.

Валентина Рязанова

Депутат Госдумы от Петербурга.

Темный Ангел

За что убили?

Валентина Рязанова

Она высказывала свои справедливые замечания , предлагала смелые идеи для улучшения жизни народа.

Темный Ангел

Понятно

Олег Яяя

Домработница это человек работающий за зарплату и делающий что оговорено. Жена это та что сидит на шее и мнит из себя уставшую. Так что ничего общего.

Темный Ангел

А что,дети только в браке рождаются?

Олег Яяя

так о жене ж был вопрос.

Темный Ангел

Так женой некоторые называют и ту с кем сожительствуют

Олег Яяя

и чужих детей своими считают бывает.

Темный Ангел

Бывает и такое

Al
Alexc

люди разного пола и важно чтоб по-разному это ощущали. женщина - чтоб думала будто НЕТ но действовала - будто так и есть. мужчина - наоборот !!

Ильсур Гатауллин

Нет, конечно. Жена - это и домработница, и друг, и жилетка, и любовница, иногда и кормилица, доктор, священник, советник, прокурор, палач...

Зинъ Черн

Ишь, воли захотела, домработницей быть! А стряпуха, главбух, официантка, воспитательница мужика и его мамочки и много чего ещё

Иван Иванович

Домработнице не надо шуб покупать, её глупости слушать, и голова почти не болит, с ней бывает прикольнее

Сергей Сергей Журавов

по крайней мере всегда так было. теперь женщины не хотят быть ими. значит и оплату не получают

Алексей Зеленский

Ну если муж жену держит за домработницу,значит у него на стороне лучше есть жены

Темный Ангел

за себя ответили7

Алексей Зеленский

я в общем .меня это не касается

Темный Ангел

почему же

Алексей Зеленский

У меня всё окей

Ирина

Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена.

Темный Ангел

Хозяйка но не дом работница

Никита Сергеевич(78Спб)

Нет, домработница для себя живёт, жена для семьи, а хорошая жена ещё и с душой

Пу
Путешественник

Ну если ты совмещаешь в своей голове эти два термина, то семьи тебе не нужно.

Темный Ангел

Кто совмещает

Марина Рязанова

Домработница-это одна из составляющих понятий жена для многих мужчин.

Сергей Шевцов

Смотря в какой семье!.. Иногда и с домработницей живут, как с женой.

Викентий Ви

Хранительница очага, а кто в доме уберется не имеет значения

Маргарита Злющая (77Мск)

Это разные люди, так же как и мужик - сказал и мужик - сделал...

Одинокая Сволочь

бедные вы все такие... как вас только ноги держат на земле...

Темный Ангел

бедные вы все такие... как вас только ноги держат на земле...

//

чего это на тебя нашло? завалили, да оставь не срочное.

Темный Ангел

да вот,от делать не чего задала такой вопрос

//

большинство считает, что у нас это встроенная функция. работа по дому)))))))

Темный Ангел

это точно

//

чем щас и занимаюсь. кстати. пошла смотреть твои вопросы. а тебя в друзьях нет. опять чего то нафеячили тут

Темный Ангел

а ну...мне оповещание было что ты меня в д.р добавила

//

еще подумала. чего от тебя ни чего не видно. а тебя и нет)))))))

Елена

Нет. Домработнице платят, а жена все делает бесплатно

Макс Антонов

Домработница не обязана исполнять супружеский долг.

Темный Ангел

ну так есть же и такие кто выполняет

Макс Антонов

Но за деньги!А жена должна и обязана отдавать этот долг за бесплатно!

Темный Ангел

почему сразу обязано то

Макс Антонов

Для секса вызывать кого-то,потому что жена не хочет,не может,не умеет?

Темный Ангел

дом-работница есть😂

Алексей Svirydenka

Нет конечно, кто так думает просто не умный человек

Андрей Барашкин

нет конечно жена еще и сексом занимается 😘

Nikola- Us

И ещё много профессий! От кулинара до психолога!

Владимир Ефимов

Бывают жёны и не любящие дом, но это временно.....

Суфия Мусина

нетдомработница -за деньги а жена бесплатно....