ДС
Даша С.

Вы верите в существование игры "синий кит",и можно ли связать самоубийства среди подростков с этой игрой?

553
37
1
Ответы
Нацу Шуичи
Нацу Шуичи

Я не уверенна что точно понимаю что это за игра. Но если кто то погял как можно промыть молодёже мозги при этом запугивая их, то это опасно. На данный момент есть такой фильм, нерв. Где так же было массовое привлечение именно подростков, так как взрослый человек с большой вероятностью сочел это оморальным. Но дети этого не понимают. И если эта игра существует, я очень надеюсь что её прикроют и её сторонников закроют на много лет.

0
0
Alexandr S
Alexandr S

Большинство, к сожалению верит,... -в религию, в астрологию, в гомеопатии, в партию..... и тп. Это от пустоты в голове и от внешней среды, часто агресссивной....Как сказал Кашпировский, у него нет никакого секрета, люди сами могут 'себе помочь, если им произносить любую ахинею.... Это, как лекарства-пустышки, ,они часто помогают.... Так и с сайтами, которые могут зомбировать народ....

1
0
Alexandr S
Alexandr S

Однако, есть и другие версии ответа... «Групп смерти не существует»

Истерию вокруг «групп смерти» можно объяснить желанием «закрутить гайки» в интернете. Так считает психолог Катерина Мурашова..... http://www.rosbalt.ru/piter/2017/04/01/1603411.html

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Слабохарактерные дети интернета прыгают в окна... Вот ничему не удивляюсь... Бред чистой воды. Проблема не в игре. Проблема в воспитании

0
0
Руслан Бондарук
Руслан Бондарук

С помощью определенных манипуляций с психикой можно кого хочеш довести до самоубийства темболие детей которые до конца не окрепли

0
0
Глеб Гайсин
Глеб Гайсин

Игра есть но самоубийства не из за нее она только чучуть подталкивает людей которые хотели бы самоубится и без нее

0
0
Я Кот
Я Кот

нет конечно,самоубийства связаны скорее с гибельным режимом путина-общим положением безысходности в стране.

11
0
ДС
Даша С.

Возможно

1
Я Кот
Я Кот

ну а с синим китом я не сталкивался,не думаю что если они есть ,то как то могут повлиять на человека(особенно у которого все хорошо),скорее это слух.ну не могут же подконтрольные режиму сми при наличии высоких показателей самоубийств,говорить о геноциде населения.

1
Я Кот
Я Кот

вот у меня недавно(на рождество),двоюродный брат умер-думаю самоубийство.Заперся в гараже и завел авто,27 лет.Не видел будущего.Это наша действительность.

1
ДС
Даша С.

Так он не ребенок был

1
Я Кот
Я Кот

Для родителей он так и остался ребенком.Количество лет не важно,важно мирооущение думаю.

1
Равиль Гимадиев
Равиль Гимадиев

Я первый раз слышу. Самоубийство совершают подростки из-за родителей. Родители пьют или наркоманы.

21
0
ДС
Даша С.

Эффективнее учить в группе, где вы сможете попрактиковать говорерние и научитесь воспринимать речь на слух

1
Равиль Гимадиев
Равиль Гимадиев

10 ЛЕТ ТАК НУЖНО УЧИТСЯ. В ШКОЛЕ УЧИЛ НЕМЕЦКИЙ. ВСЕ РАВНО НЕ ЗНАЮ. ПИШУ СТИХИ. ЛЮБИТЕ?

1
ДС
Даша С.

Стихи да. Но на немецком не пойму.

1
Равиль Гимадиев
Равиль Гимадиев

Я тебе написал в сообщение.

1
Равиль Гимадиев
Равиль Гимадиев

Привет! Как настроение?

1
Юрубчен Юра
Юрубчен Юра

думаю что нынешнюю безмозглую молодежь можно заставить делать что угодно(((

0
0
Сергей
Сергей

можно...за то что довели до смерти ребенка они деньги получают и не малые...

4
0
ДС
Даша С.

От кого? Кто получает выгоду от смерти детей?

1
Сергей
Сергей

есть заказчики по инету и исполнители,чем быстрее доведет больше получит

1
ДС
Даша С.

А заказчику какая выгода?

1
Сергей
Сергей

маньяков богатых много...

1
Александр Сычев
Александр Сычев

Я ничего не слышал про это. А посему не могу что - то сказать на сей счет.

0
0
Темный Ангел
Темный Ангел

родители дебилы,когда покупают детям смартфоны,не смотрят за ними

1
0
ДС
Даша С.

Согласна

1
МA
Максим Anonimus

Есть такое, не понимаю как можно выполнять правила этой "игры".

2
0
ДС
Даша С.

Возможно, запугивание или зомбирование?

1
МA
Максим Anonimus

Психологическое воздействие и при отказе запугивание.

1
Ян. Т.
Ян. Т.

ну если у ребенка мозгов нет то ДА можно связать и с игрой

0
0
Ка
Калянс

мозга у этих поростков нет. а виноваты в этом родители

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Да.В инете, на тубике есть видосы как они это делают.

8
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Один из них (сам делал тату и видео)-рассказывал как всё происходит.Они снимают подвиги друг друга на видео-(ищут самое слабое звено.)

1
ДС
Даша С.

Ужасно

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Власти не хотят принимать никаких решений-мы не знаем,значит этого нет!Небоевые потери!

1
ДС
Даша С.

Ну у детей должено быть понимание того, что эта игра-чушь полнейшая и не нужно вестись на провокации незнакомцев в интернете

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Это не инет -если бы эта группа была в инете-её давно бы закрыли,как было с зацеперами и трейнхоперами-их каналы на тубике где они выкладывали видосы со своими "подвигами" закрывают (власти,администрация тубика).Они открывают новые каналы и снова выкладывают новые и старые видео.(Видосы про зацеп и трейнхоп на тубике сейчас самые свежие январь,февраль,март 2017 года!).

1
ПШ
Пашка Шевченко

это игра с виски и абсентом?!тогда связывать нельзя

6
0
ДС
Даша С.

Нет

1
ПШ
Пашка Шевченко

но он же синий

1
ДС
Даша С.

И кит

1
ПШ
Пашка Шевченко

если кит то пить нельзя?!дискриминация))))

1
ДС
Даша С.

Такая жизнь

1
ПШ
Пашка Шевченко

пить хоть и могут запретить,но остановить точно не смогут,вперед синющий кит!!!!

1
Азнаур У.
Азнаур У.

Не знаю такой игры. Если можно распишите чуть-чуть))

2
0
ДС
Даша С.

Сми распространяют информацию о том, что якобы существует игра в интернете, в процессе которой детей вынуждают убивать других людей и себя.

1
Азнаур У.
Азнаур У.

Нет, в эту игру не верю. Её наверняка придумали СМИ, но из-за этих СМИ и найдутся те, кто будет в неё играть

1
Иван Тимашев
Иван Тимашев

Конечно верю, немало знакомых померло на этой теме

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

игра может быть. А подростки убивали себя и раньше

0
0
В Артем
В Артем

и не тока ,)следущий уровень убей родителей

4
0
ДС
Даша С.

То есть, вы верите?

1
В Артем
В Артем

)))

1
КН
Ксения Нитченко

возможно

1
В Артем
В Артем

да

1
Антонина
Антонина

Игра существует и самоубийства....тоже

0
0
Сергей Талецких
Сергей Талецких

не знаю всё возможно я лично не верю

0
0
Натали
Натали

милиция говорит ,что есть связь

2
0
ДС
Даша С.

Может брещет? 🙂

1
Натали
Натали

не думаю

1
Сергей Чернявский
Сергей Чернявский

Бред кто играет в такие игры.

0
0
АК
Александр Конев

не надо лесть в эту игру.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, приложения на iphone, где можно сделать рамку polaroid
Вам нравится такой дом??
как в naruto shippuden ultimate ninja storm 2 открыть фрагмент? я все прошел а как его пройти
Какого мнения обо мне этот парень? Ответьте пожалуйста!
ЕСЛИ ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ореентации в 27 лет девственник и боиться голую девушку что это???
Возможно ли оплата сверхурочных свыше 120 часов в год за счёт фонда экономии заработной платы?
платная стоянка. но с 1.00 - 6.00 - машину не поставить и не забрать
Список разрешительных документов для открытия интернет кафе.
как добывать твёрдый базальт в игре повелитель подземелий в майле?
После какой процедуры конвой, доставивший гражданина в СИЗО, может быть свободен?
подскажите, как быстро поступают данные о новом работнике в пенсионный фонд?
С детства обожал Даниела Дефо. Вот сижу думаю, почему мы не поженились?)))
можно ли прописать мать в муниципальную комнату 11 кв. м, не в москве
подскажите с какого сайта лучше скачать фильмы на планшет android и на телефон android
Какие вопросы обсуждались на XVII с'езде кандидатов в члены социал - онанистической партии?))