★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

Лучший советник по жизни, - это ваше СЕРДЦЕ,
— берегите его!...
Лучшая попутчица по жизни, — это ваша СОВЕСТЬ,
- не теряйте её!

Ответы
Санбай Манибай

Мои советник и попутчик в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Евгения Лучистая

wsdws@mail.ru , сияние, а как твое имя?
★ Sияние ★ _Zвезды ★ онлайн +друг
в личку отправь.Светлана
Евгения Лучистая онлайн
а здесь сотрется?

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

нет просто уйдет ниже.я написала тебе в личку ответ

D"
D... "daivid" Xxx

Kuda ya popal?

D"
D... "daivid" Xxx

Daa blin.

Гредякин Алексей

совершенно бессмысленный набор букв для современного человека. в Бога не верят, а чтото про хорошее говорят. враньё

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

каждому свое

Гредякин Алексей

кому добро кому зло вы хотите сказать?.. каждому своё.. зачем вопрос то задавали? на попятную? или вы против сердца и совести. лучше не отвечайте, не портите мой замечательный ответ-вопрос

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

еслиб людям не нравилось не ставили бы мне классы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно,но в вопросе заданным ЖЕНЩИНОЙ ничего про разум!!! А это и есть главный советник,попутчик и все остальное.

Сергей Гринченко

из всего что я здесь прочитал от всех выше выссказывание очень красивое и правильное спасибо вам за него

Сергей Гринченко

пожалуйста

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

мне пора.хорошего дня и спасибо за ваше внимания☺️

Сергей Гринченко

вам тоже огромное спасибо приятно было пообщаться хорошего дня

Виолетта-Лиззи* *

да зачем она мне нужна, эта совесть......и сердце мне не нужно. Слишком много горя от них. (прости, Господи)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

у каждого свое.дай бог вам счастья)

Виолетта-Лиззи* *

спасибо

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

пожалуйста

Татьяна Чичерина

но лучше иногда хранить ее дома, когда сталкиваешься с материальными людьми и они смотрят свысока...

Алексей Миндлин

Ой спасибо Сияние Звезды! А то я чёто за 45 лет никак не понял кто из них попутчица, а кто и не совсем.))

Илья Сведюк

Лучший советник по жизни это здравый смысл.Без него ни сердце не сбережете,ни совесть не сохраните.

Владимир Островецкий

Плохая попутчица, всё время ноет, связывает по рукам и ногам, мешает идти вперёд. Нет, лучше без неё

Владимир Островецкий

Таки вы со мной согласны? Хорошо, что есть единомышленники.

Дм
Дмитрий

забыла еще интеллект. Только он решает когда попутчиком будет совесть и когда советником сердце

Алексей Липин

Сердце может реагировать на принятые в жизни решения, а совесть будет грыздь за не принятые.

Андрей ..........................................

Можно добавить ещё: "В этой жизни нас поддерживает только позвоночник - оберегайте его"

Александр Гордиенко

Перед началом пути обязательно нужно заключить сделку с совестью, и все будет отлично)

Бектас Мыжиканов

лучший попутчик по жизни и советчик это когда супруга или супруг рядом не тиряйти их

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

тогда удачи вам от души)

Бектас Мыжиканов

спасибо умница мне стало легче 😘

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

я очень рада☺️👍

Бектас Мыжиканов

мы часто забываем кто нас окружает пора остановится и жить для родных а не для себя и для работы

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

все верно сказано)

А Б

части тела: сердце, задница, голова, зрения и др. так часто тянут нас в разные стороны

$Ерега Лимонов

Советник по жизни- мозг.. Сердце не может дать умный совет... Мозг! Если есть конечно.

Цельная Ягода 🍒

Хорошие напутствия....некоторым очень неплохо было бы ими воспользоваться!))))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

Да уж точно,особенно мужчинам)))

Денчик

Лучший советник голова, если жить сердцем, а не головой то можно и не выжить !

Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Давно потеряли?

Дмитрий Т.

Если всегда слушать сердце и совесть, то далеко вы точно не уйдёте.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

я всегда слушаю свое сердце и мне оно правельно говарит😆

Дмитрий Т.

Лучше послушать разум, и подучить русский язык.

Алекс Мирон

о как сложен этот мир настолько что не всегда удается их сохранить

Алексей Гудков

Совесть нужно беречь, и пользоваться только в крайнем случае....

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

вот берегите

Сергей Д'лис

А кто тогда лучший друг по жизни? И кто тогда самый лучший враг?

Luna

А когда попутчица спорит с советником чью сторону выбирать?)))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

слушать сердце))

Luna

так что попутчицу смело можно терять)))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ну если совести нет у вас)))))))))))))))))))

Luna

а что такое совесть?)))

Ole +Ole

Совесть - это шепот вашего ангела.... Не зря предки назвали "со-весть") 😉

Luna

А сердце тогда шепот кого?)))

Ole +Ole

Вашей души... 😉