Александр, Н.новгород

Самый почитаемый Знак Зодиака в социуме - это Лев. Самый упорный - это Телец. Самый целеустремлённый - это Козерог... Кто продолжит?

Ответы
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Овен самый... но овен и есть овен.Гороскоп нецензурного жанра
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и неебёт. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. Я не овен если что😆

Александр, Н.новгород

Юлия, Вы просто талант!!! ... Удивили точностью наблюдений, юмором и знанием астрологии! Вам бы книги писать! 🌹

Людмила Бондаренко

Ой мне больше по этому поводу нравится короткий гороскоп..Самый короткий гороскоп.

Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно

Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится

Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо

Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут

Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает — одно
говорит — другое
делает — третье, но хорошо

Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает-ответственно

Скорпион
думает — сосредоточено
говорит — точно
делает — что нравится

Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него.
делает — чужими руками

Козерог
думает — что в голову придёт
говорит — то, до чего додумался
делает — что умеет

Водолей
думает — «а что надо?»
говорит — «ну если надо»
делает — лучше всех

Рыбы
думает — что никто не знает
говорит — умничает
делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу

Дмитрий Шишминцев

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Как говорила моя покойная бабушка:"Будешь ты человеком и тебе человек найдётся"..

Дмитрий Шишминцев

Хорошо спасибо за совет.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,ваша судьба от вас никуда не уйдёт..

Дмитрий Шишминцев

Это точно согласен.

Николаич

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну.

Можно не спрашивать: «Ты соображаешь, что делаешь?» Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: «Ты это заслужил» Лев -.Самовлюблённая Сволочь.

Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: «Мне так захотелось» — максимум.Козерог

Ограниченная Сволочь.

Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.

Отмазки: «Так вышло».

Леди Иск

Самый непробиваемый и громкий - Овен,терпеливый и гурман-Телец,четырехличный и болтливый - Близнец,домашний и ранимый -Рак,себялюбивый и теплый -Лев,рассудительный и верный -Дева,умный и для всех милый - Весы,опасный и мистический -Скорпион, свободолюбивый и везучий - Стрелец, трудолюбивый и серьезный - Козерог, внезапный и непонятный - Водолей, несамостоятельный и романтичный - Рыба.

Се
Сергей

извините, что влез в вашу беседу ... ))

Леди Иск

Да ничего) Приятно даже)

Се
Сергей

))

Александр, Н.новгород

Любите Сухуми?)

Леди Иск

А кто не любит людей с таким ником?

Ал
Александр

Овен – это знак стихии Огня. В астрологическом круге он первый и обозначает зарождение жизни.
Овен ассоциируется с пламенем, силой, напором и относится к самой активной группе по гороскопу. Он связан со стихией Огня, поэтому не каждый может справиться с его буйным нравом. С огненным элементом сложно ужиться, но с ним точно не будет скучно...
♈

Александр, Н.новгород

Это бесспорно! Это Ваш Знак?!

Ал
Александр

да...

Александр, Н.новгород

Лев, мы с Вами всегда подружимся!

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

🥛

Александр, Н.новгород

Уже на молочном?! Это правильно!

Любовь Любарева

самые одухотворенные - Водолеи, самые спокойные - Рыбы, самые упертые ) Овны, самые ленивые - Тельцы, самые разговорчивые - Близнецы, самые изворотливые - Раки, самые тактичные - Девы, самые экономные - Весы, самые обидчивые - Скорпионы, самые активные - Стрельцы. Я - не специалист. Поэтому прошу не обижаться, если ошиблась....

Александр, Н.новгород

Спасибо, Любовь, Вам за ответ! Во многих характеристиках я с Вами согласен... Но, и есть спорные моменты...

Смена Мерности

Дева- извращенцы, но трудоголики, педанты. Рыбы хитрые притворщики. Водолеи независимые параноики))) весы модники, скорпионы жестокие, умные с чувством юмора, стрельцы вспыльчивые праворубы. близнецы жадные на информацию, милые оптимисты. Овны самоуверенные, громкие. Раки нытики. Львы деспоты))) вроде всех вспомнила

Смена Мерности

Хм.. про весов тоже. Ну могу больше плохого написать про близнецов. Если честно не старалась выделить близнецов.. к своему знаку плохо отношусь, забыла написать, что мы ветренные, хладнокровные пофигисты))

Александр, Н.новгород

Вы, конечно, умничка...Занимались астрологией?

Смена Мерности

Спасибо. Нет не занималась. Так наметки.. книжку читала, наблюдаю за разными знаками. Типа хобби..)

Александр, Н.новгород

Но у Вас талант, в двух словах дать характеристику... не каждый сумеет...

Смена Мерности

Благодарю)))

Светлана Светлана

Самый противный знак Лев, пытается всеми командовать, водолей -воду льет, болтовни много, самый хитрожопый Телец, обманет и всегда с деньгами будет, и Близнецы сто раз и все по разному,-мое личное наблюдение. Скорпион не только своего добьется , но и укусит.

Александр, Н.новгород

Да, типо того... 😀

Мари Метел

Лев-самый ленивый и гордый. Телец-самый упрямый и приземленный, а Козерог много думает о себе)).... Скорпионы-не люди, Рыбы- лживы и нежны, Близнецы всегда на качелях.. а вообще все это муть... Люди разные и это здорово! а Раки... мнительные и обидчивые самые...😉

Прохор Молчанский

Всё это херня на постном масле. Мне давно, одна пишет, "тельцы" такие верные мужья - я чуть со стула не упал - я "телец. " Потом другая "умница." "тельцы" такие послушные мужья,. Откуда берут это идиотизм. А главное, стадо верит всему, кто и что наплетёт здесь.

Александр, Н.новгород

😆 Ты уже повторяешься!)))

Прохор Молчанский

Ничего страшного. На 8 миллиардов людей 12 знаков - это же абсурд. Кто это изучал или исследовал???

Александр, Н.новгород

Многие изучали тысячелетиями... тёмный ты человек...)))

Прохор Молчанский

Ты светлый, умного ничего не сказал.

Александр, Н.новгород

Сказал, но ты не понял... 🙂🤷‍♂️

Наталья

Стрелец.. всегда найдет самые точные и правильные слова поддержки, утешения, успокоения для своих друзей, когда те оказываются в сложных ситуациях. Но если уж кого обидит словами то .. точно обидит! Это и понятно слова это стрелы , которые больно ранят

Александр, Н.новгород

Так понимаю, Вы не о Знаке Стрельца, а о себе?

Наталья

Это и о знаке"Стрелец" и в частности обо мне, я выбрала из гороскопа самое подходящее.😊

🍃.
🍃...

Львы... Терпеть ненавижу Львов... Близнецы - лицемеры, впрочем, как и Рыбы, это свойство двойных знаков, Овны - упрямые, как бараны, Девы - мудрецы и философы, Весы дипломаты, Скорпионы....когда на свет рождается Скорпион, он забирает чью-то жизнь...

Александр, Н.новгород

Да, у меня было много друзей и подруг этого Знака. А почему спрашиваете?

🍃.
🍃...

Простое любопытство)

Александр, Н.новгород

Но я изучал Знаки Зодиака как астролог...

🍃.
🍃...

Это очень увлекательно.

Александр, Н.новгород

Однозначно...

..
...

Самый здравомыслящий это Весы,самый импульсивный и эмоциональный это скорпион,самый расчётливый и конченный это стрелец.самый противоречивый это рыбы,самый не отвечающий за свои слова это водолей,самый неуверенный это рак..

Mariwa

Весы-дипломатичны!Львы-заносчевы,Водалеи -добрые,Стрельцы -влюбчивые,непостоянные,Козероги,Тельцы -упрямые,Рыбы-не то ,не сё.Овны-лидеры,Раки-вредные и непонятные,Скорпионы-сильные,Близнецы-для друзей,Девы-забавные!

Александр, Н.новгород

А, в этом смысле, да согласен!

Mariwa

😊

Александр, Н.новгород

У меня была жена Знака Близнецов, ну, хорошая, контактная, неглупая, литератор! Но, как же я был счастлив, когда мы расстались... 🙂

Mariwa

😊

Лина

Есть пример серийного убийцы, рождённого с солнцем в знаке зодиака Лев. Нужно учитывать влияние и других планет, которые зачастую. оказывают более сильное влияние, чем солнце. Говорю как профессиональный астролог.

Александр, Н.новгород

Более того, надо учитывать ещё и восходящий градус...

Ирина

лина оч интересно...а что там на счет овнов и стрельцов

Лина

Лев, Овен, Стрелец - огненные знаки. У них есть общие моменты, но они очень разные. Овен - импульсивен, первопроходец. Лев постоянен в своём эгоизме. Стрелец - борец за справедливость. Но, нужно открывать натальную карту по дате, месту и времени рождения, чтобы узнать о человеке всё.

На
Наталья

Самый жадный-водолей,самый двуличный и себялюбимый-близнец,самый скрытный-рыбы,самый трусливых и осторожный-дева,самый не сдержанный и самый веселый -овен,никого не хотела обидеть,все из личного опыта!)

Александр, Н.новгород

Давно наблюдаете?

На
Наталья

Всю жизнь,а Вы кто по гороскопу

Александр, Н.новгород

Лев, а Вы?

На
Наталья

Телец

Александр, Н.новгород

Если Телец решил заняться астрологией, то это серьёзно...

Евгения Ершова

А я люблю скорпионов, в них и упорство, и целеустремлённость и порядочность и красота и умение Любить и сексуальный партнёр такой, каких среди других знаков не найти!)

Евгения Ершова

Вы часто ставите знак доллара в конце беседы, разъясните мне, неразумной, что это значит?

Александр, Н.новгород

Увы, посмотрите внимательнее, это Змея Мудрости...)

Евгения Ершова

Простите, так мелко, что не разглядела.)

Татьяна Реснянская

пионер во всем -овен,самый родственный-рак,самый эрудированный близнец,всегда красивый-весы,чистоплотный-дева,сексуальный скорпион,лидеры-стрельцы

Александр, Н.новгород

ну, вы знаток! почему всё знаете?)

Татьяна Реснянская

увлекаюсь эзотерикой

Александр, Н.новгород

А какие недостатки у тех Знаков, которые Вы перечислили?) Можете сказать?

Татьяна Реснянская

конкретно спросите

Татьяна Реснянская

нехватка терпения,враг-скука,желание быть на виду и в центре внимания иногда сменяется желанием спрятаться от всех

Александр, Н.новгород

Всё правильно, кроме "быть на виду и в центре внимания" - это Лев. А у Овна, главное своя идея, Он фанат своей Идеи, и за неё идёт в бой... Он не позёр, и Ему всё равно как выглядит... Но, у Него непревзойдённое обаяние!))

Галина

Все не так просто . Кроме Солнца , по которому определяется знак зодиака , есть ещё куча всего . Луна , асценден . Они тоже сильно влияют на характер.

Александр, Н.новгород

Всё так, Галина! Конечно... )

Tatjana Kozlova

самый хитрый Рыбы , самый честный-Рак , самый лицемерный-Близнецы, самый спокойный -Дева , самый самовлюбленный-Водолей, самый эмоциональный-Овен

Александр, Н.новгород

Почему такой сделали вывод?

Tatjana Kozlova

наверное методом многолетних наблюдений

Александр, Н.новгород

Это Вы наверное говорите о своих знакомых, но не о Знаках Зодиака?

Tatjana Kozlova

нет мои знакомые не причем

Александр, Н.новгород

Тогда Вы совсем мимо... 😔

Tatjana Kozlova

не знаю может быть

Евгений Карман

вообще гороскоп великая сила! но только если им научиться пользоваться! Пока его читают даже дети, он особой пользы или вреда принести не может!

Александр, Н.новгород

А, Вы посмотрите из окна... автомобили уже всё заполонили, все дворы забиты от бедности? 😀

Евгений Карман

это всего лишь технический прогресс

Евгений Карман

сейчас все с мобильниками ходят, но не от хорошей жизни

Александр, Н.новгород

Да, от плохой жизни... бедные...)

Светлана Ким

Самый прагматичный --Дева, самый сильный --Скорпион, самый отважный --Стрелец, самый вольнолюбивый --Водолей, самый нерешительный --Весы... и т. д.

Светлана Ким

Да, так и есть.

Александр, Н.новгород

И как Вам живётся?

Светлана Ким

По всякому, но у Льва есть очень хорошее качество - не унывать.

Александр, Н.новгород

Это, да... Но, женщинам приходиться брать на себя ответственность за многое...

Светлана Ким

Случается и такое...

Элис

Я телец, но я не упорная...Я ласковая и нежная, послушная...
весы - неуравновешенные, Водолеи - непостоянные, девы - меркантильные и заботливые...

Александр, Н.новгород

Вы как маленькая, в Инете много чего написано))

Элис

Да, много..😊 так что верить всему не нужно . Я такая, какой меня создали.

Александр, Н.новгород

Девчонки такие доверчивые...🙂

Элис

ну да...и ещё наивные... 😊

Рокер Де Театрал

Двоих Козерогов знаю - никакой цели. Львы просто эгоцентричны, но среди моих знакомых они всех только раздражают и остаются в одиночестве.

Александр, Н.новгород

Да, у всех бывают разные знакомые... У меня дочь, Козерог. С детства самостоятельна, 3 высших образования, английский в совершенстве, объездила полмира... 🤷‍♂️

Рокер Де Театрал

Ну так значит не по знаку зодиака надо судить, а по знакам, ближайшим к данному, к дате рождения, которая склоняется больше к тому или иному соседнему знаку, к расположению планет относительно друг друга, к положению солнца и образованию им соответствующих углов с другими звездами в момент рождения и от многих-многих факторов, среди которых самым важным назову НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. А астрология....она утеряна для нас и остается легкомысленно пользоваться некими общими свойствами, которые нельзя трактовать отдельно.

Александр, Н.новгород

"А астрология....она утеряна для нас" - утеряна для вас, так что мешает построить полностью натальную карту? 🤷‍♂️🙂

Рокер Де Театрал

Утеряна для всех. Утеряны знания.

Александр, Н.новгород

Утеряна для Вас, не говорите за всех!

Рокер Де Театрал

Утеряна для всех, и странно, что вы, вроде бы взрослый, человек не знаете этого. В том современном виде, в каком существует сейчас астрология, она не отвечает на научные вопросы и не попадает в диапазон научных дисциплин. Не знаю, зачем я вам разжевываю вещи, которые знает ребенок... Хотя, ваши возражения напоминают именно детский лепет. Только ребенок, как верит в Деда Мороза, так и и уверен в гороскопах и в том, что если он Рак, то все Раки одинаково флегматичны. И ваши сентенции в вопросе слишком примитивны, извините. Детский сад. Читайте литературу, самообразовывайтесь, благо времени у вас на это предостаточно, вместо того, чтобы сидеть здесь. Читайте и это позволит вам не выглядеть смешным. Великих вам свершений.

Александр, Н.новгород

😃 Юноша, я вижу Вы изучали астрологию по сообщениям в СМИ? Астрология существует столько сколько и человечество! Вы не слишком ли много на себя берёте? 🤷‍♂️😏

Та, Что Грезит

Самый коммуникабельный- Близнецы, самый притягательный - Скорпион, самый рассеянный - Водолей))) а вообще я не особо верю гороскопам