АС
Александр Старшинов

подскажите кто сталкивался сузуки лиана 2004 предохранитель топливного насоса где находится?спасибо.

100
2
0
Ответы
Алексей
Алексей

Тепловое реле в корпусе насоса! А реле в блоке, самом ближнем к моторному щиту! Там три в ряд и один чуть ближе к щиту!

11
0
АС
Александр Старшинов

это не надо.решил инжектор почистить поэтому искал как отключить бензонасос.

1
Алексей
Алексей

Просто реле можно вытащить.... Хотя при снятии рампы все равно надо отключить аккумулятор!

1
АС
Александр Старшинов

вы шарите по этим моделям у вас что.

1
Алексей
Алексей

У меня фокус.. Просто недавно столкнулся со сгоревшим насосом именно на лиане!

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

У меня витара ,но я незнаю что это такое😂

1
0
АС
Александр Старшинов

не знаю как тебе это пояснить что бы было доходчиво.раз предоставления не имеешь то и нет смысла.

1
Другие вопросы
Почему гастрабайтеры соглашаются работать за маленькую зарплату, а россияне нет?
СМОТРИТЕ! ЧТО ДУМАЕТЕ? Я В ШОКЕ!
Эффект первого самца
люди научились выплавлять медь 7 тысяч лет назад в каком тысечелетие до нашей эры это было
Подскажите что-нибудь от секущихся кончиков. маску может какую
каким образом различные ветви власти могут ограничивать друг друга
Как Вам озвученная Минфином версия стремительного бегства капитала из страны: очень быстрый рост зарплат у россиян?
почему люди не понимают что сила - в единстве?
Почему пиндосы лезут в не свои дела?
Сотрудники благотворительных фондов забирают часть денег от пожертвований себе на зарплату. Это бизнес на больных детях?
Что бы вы сейчас попросили у золотой рыбки?)
Pussy Riot? Кому это нужно?
Зачем Бог сделал Адаму и Еве девайсы для грехопадения, но запретил ими пользоваться? Я дьявол их проинсталлировал?
вопрос на тему право
Вы тоже верите, что запад и США только о России и думают? И разговаривают там о нас так же часто, как у нас о западе?