Русо Туристо Облик Аморале

Что бы вы попросили у Сатаны, если бы его встретили?

Ответы
Лариса Чаподзе

А Вы полагаете, что Сатана далёкот Вас и Вы его никогда не встречали? Просто, Вы - не внимательны. Если будет желание прочтите стихотворение "Дорога в ад т в рай, одна и та же" на сайте Стихи.ру, автор Астра Лир. Думаю, там Вы найдётеответ на свой вопрос.

Русо Туристо Облик Аморале

скиньте сюда, лень искать😊

Лариса Чаподзе

Поскольку Вас интересуют мои взаимоотношения с Сатаной, а не Ваши, то Вашу лень, можно объяснить. Только, когда Вас заинтересуют тайные контакты, Вашей собственной души, Вы найдёте и время и возможности. Удачи Вам.

Дочь Ветра И Луны

Хмм ну я бы не хотела встречаться с ним,хотя знаю он все время следит за людьми и пытается подчинить себе,ну еслиб встретила ,спросила бы чего он хочет от меня,зачем на моем пути встретился ,подчиняться ему все равно не буду

Просто Вишенка

Как-то шёл сатана - сатана скучал,
Он к солдатке одной постучал.
Говорит, я тебе слова не скажу...
Говорит, просто так посижу. ..... (С)

Алексей

Ни чего.потому что просто так он ни чего не даёт,а взамен ему давать что то не хочется)))))))))))

Ангел Счастья

Чтоб организовал мне встречу со смертниками-террористами,страшнее все равно не накажет

Капля Радуги

Сжечь к чертям пардон за тафталогию всю госдуму и все имущество иновников вместе с ними

Русо Туристо Облик Аморале

я не против тоже

Торговецчернымдеревом

Как у любого мифического персонажа - "Исчезни, я все равно протрезвею и ты пропадешь" ))

Рарити

Ничего. Иду мимо... Стоп, не иду, пробегаю... Не так, пролетаю со скоростью звука.

Таирия

Просить бы ничего не стала, а побеседовать, за рюмкой чая - с удовольствием))

Ника

Может он всех казно-крадов, как толко возникнет мысль, сможет лквидировать

Ника

☺️👍

Русо Туристо Облик Аморале

я бы даже сам согласился их вручную укорачивать

Ника

Правильно все, но что за ни мэр или губер, только и слышно, что проворовался...(((

Русо Туристо Облик Аморале

любого мэра можно расстрелять и будет за что

Ника

Дорываются до власти, чтобы хапануть побольше...

Аврил

что там? в конце...он уж точно не будет придумывать сказки про вечную жизнь

Русо Туристо Облик Аморале

он более честен, чем бог и его жирные слуги попЫ

Аврил

вот именно

Логичный Лесник

Мы с ним по субботам чаи гоняем. Как он сам заявлял: "Я тебе всегда помогу!"

Вадим Сперанский

Я не думаю что просить у воплощения всего зла что то - хорошая идея

Русо Туристо Облик Аморале

Нет зла и добра. Это придумали люди

Вадим Сперанский

Ну так и сатану тоже

//
/ /

я бы попросила бы у него секса

..
. .

я бы попросила бы его со мной переспать

Русо Туристо Облик Аморале

Он спит с богом😜

..
. .

гы

Наталья Баусина

Прикурить. Зажигалка кончилась...) что у него ещё можно спросить?

Мария Беспалова

забоать к себе Егора Крида, Монатика, Эндшпиля и всю эту п@*бень

Русо Туристо Облик Аморале

Переведи на русский?

Мария Беспалова

реп исполнителей современных чтобы к себе забрал

Русо Туристо Облик Аморале

Я русскоязычных не слушаю

Шёлковое Сердце....

Думаю что вопросы пришлось задавать ему мне. А не я ему. Ох......

Алмаз Алмаз

Что бы не бодался

Vyacheslav Shukshin

Если-бы ты увидел сатану,то тебя бы не один доктор не откачал.

Фекла Ивановна

да то же самое, что и у Алладина. Какая разница кто исполняет )

Андрей Чувихин

Убраться. Это плохой парень, и он делает неправильные вещи

Лека Лютер

у тебя и так уже души всех живших на Земле, зачем тебе ещё?

Сергей Чирва

Он нас совсем не уважает.

Лека Лютер

он не умеет)))))

Сергей Чирва

Плохо. Как бы ему помочь?

Лека Лютер

это не лечится, только симптоматическое лечение, в тяжёлых случаях - лоботомия

Сергей Чирва

Аж жалко!

Лена Веденина

ничего, это точно, и уж встретиться не хочу однозначно))

Ва
Валентина

..тоолку у него просить...всеравно обманет..отец лжи...)))

Ѻлегъ

вот это вряд ли, этот арлег меня тщательно избегает

Николай Балакирев

Маклауд, точно сериал 2000-х годов?? Там ведь 6 сезонов, они как по времени создания распределяются?

Тома Сс

А если вы встретитесь с ним..😉Узнаете? 😂😂✌🏽

Шредер Брошураторович

Восхвалить Бога и покаяться в своих заблуждениях.

Шредер Брошураторович

Людей он ненавидит так же как и Бога,потому что созданы по Его образу и подобию,а в аду сатанистам достаётся хуже всех,за то что купились на обман сатаны-отца лжи,он лично их там и мучает..

Русо Туристо Облик Аморале

Сатана и Бог вместе квасят, возможно бойфренды

Шредер Брошураторович

Разьве ты сам будешь квасить со своим другом,который против тебя и ненавидит,которому мерзко твоё общество? )

Русо Туристо Облик Аморале

Они как добрый и злой полицейский, разводят лохов на пару

Шредер Брошураторович

я раньше тоже так думал..