Александр Емельянов - Женат

На соображайку. Все знают, что продукты питания со временем - портятся.. Холодильники, и консерванты - не берём во внимание, .. удаляем.. Их - нет.. Какой питательный, вкусный продукт сохраняет свои качества ГОДАМИ и Десятилетиями... И что бы было совсем понятно...находится в палатке, посреди степи - продувает..... Ваше мнение ???

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Al
Alexc

на счёт именно десятилетий не уверен , но тело Александра Великого таки в саркофаге заливали ним, перед транспортировкой из Азии домой ... у моего прадеда была пасека , что чуть было мне не стоило первой смерти (виноваты не пчёлы а моя личная тупость).

Александр Емельянов - Женат

....правильный ответ...5 +++...

Людмила Иволга

Я тоже про мёд подумала(почитала ответы),но не соглашусь с вами насчёт "десятилетиями".Год-два,от силы.Потом мёд засахаривается и становится невкусным.особенно,если в очень тёплом месте хранился.Проверено.

Людмила Иволга

Соглашусь.А ГДЕ взять хороший?Вроде бы берём хороший,в магазине,проверенный.Однако же постоит несколько месяцев и всё!А на рынках брать непроверенный - себе дороже!

Александр Емельянов - Женат

....я покупаю у РОДСТВЕННИКА.....свата....в деревне....

Людмила Иволга

Везёт вам!Натурпродукт!В наше время - это редкость!

Александр Емельянов - Женат

....вот и - стараюсь....для своего семейства.....

Дневной Заяц

продукт,который вообще никогда не портится это мёд.где то читал,что находили в древних захоронениях сосуды с мёдом и он ничем не отличался от свежего.

Александр Емельянов - Женат

...точно....пролежал ТЫСЯЧУ лет...и не испортился... То же - читал..!!

Ирина Гутова

Палатка, степь, продувает.....Мысли ушли неизвестно куда. Сыр, Сушёное мясо??? Сомнительно... Посмотрела ответы. Оказывается МЁД. Здорово....🙂

Александр Емельянов - Женат

5 ++++ за догадливость - посмотреть ответы.!!!🍷 🍒 🍇 🍓 🙏

Ирина Гутова

Спасибо.... Мне было интересно....

Александр Емельянов - Женат

и ещё - за интерес.: 🙏 🍓 🍇 🍒 🍷 🥂 😄 👍

Александр Шульга

Обезвоженные продукты и мед в том числе.Показывали один народ,где-то в районе Вьетнама,едят только квашенное и сто летний у них,что у нас пацан.

Александр Емельянов - Женат

....принято....5 ++++...

Ма
Мария

Скорей всего какая- нибудь вяленаябаранина или верблюжатина( в Википедию не заглядывала, прошу понять и , и, и простить🙂🙃)....

Александр Емельянов - Женат

Мари..!!! это - М Ё Д ......!!!

Ма
Мария

Ой, мёд! Верно же!А я ещё покумекала малость....Холодильников то нет....Меня сей факт затуманил..🤔

Александр Емельянов - Женат

вот и разобралась..... 5 +++

Ма
Мария

Так я же, не отгадалаа...За что пять? Балуете?😊

Александр Емельянов - Женат

А как же...вас - не баловать....обидитесь.!!!😁 ⚓ 🍷 🍎 👍

Ма
Мария

Чтобы я, обиделась? Обижаюсь , да, только на некорректные, совершенно без культурные ответы, вопросы...Не преемлю матерщину, .....,а такие встречаются! Во всех оостальных вариантах я , как большинство!И не в попал могу ответить сама! И понимаю не совсем верные вопросы- ответы!...Это же общение больше всего, чем ликбез!🤔

Александр Емельянов - Женат

понято...принято..!!! 🍓 🥂 😁

Жагуда Жумагалеев

Соль, сахар, чай, мёд, кофе натуральный, перец горошек, масло сливочное натуральное, спирт этиловый, коньяки, вина и т.д.

Александр Емельянов - Женат

...и все - ПИТАТЕЛЬНЫЕ и ВКУСНЫЕ...???? хъа ха ха...

Armen Avanesov

Мед, но есть сведения что пчелы массово гибнут, есть предсказание что пчелы исчезнут перед исчезновением человека

Александр Емельянов - Женат

пчёлы если ИСЧЕЗНУТ...изменится ОЧЕНЬ МНОГОЕ...в жизни на Земле..!!

Elena

Не знаю , что продувает..но знаю , что существует единственный в мире продукт, который не портится никогда -это мёд.

Elena

Вот же чудо-продукт, созданный природой..🤗 Согласны?)

Александр Емельянов - Женат

.....солгасен ...куда деваться...

Elena

Очень мудро! С женщиной лучше не спорить!))

Александр Емельянов - Женат

....точно....себе - ДОРОЖЕ....

Elena

✌️

Уральская Рябинушка

Мёд, когда-то читала, что при раскопках цивилизаций в гробницах находили мёд, и вполне пригодный к употреблению

Уральская Рябинушка

Привет, УчениГ. А что, ты пчёл держишь?

Вовочка (Учениг)

Нет, это я у них.

Уральская Рябинушка

Это-как?

Вовочка (Учениг)

Пчёлы не знают о присутствии человека, они его не видят. Поэтому я при них инкогнито. Кто-то и им должен помогать.

Уральская Рябинушка

Аааа, вот как-понятно

Лариса Евтушенко

Какой продукт не пропадет, ему не страшен жар и лед, среди степи, да и в палатке, конечно Мед - полезный, сладкий...

Александр Емельянов - Женат

молодец...и добавить - нечего...5 +++🍓 🍒 🍷 🍇 🙏

Лариса Евтушенко

спасибо...

Валентина Резцова

ТАКИХ МНОГО..ПРОДУКТОВ ПРИРОДЫ..Я БЫ СКАЗАЛА..САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЭТО МЁД..ДАЛЕЕ СУШЁНЫЕ ФРУКТЫ НО И МЯСО МОЖНО ВЯЛИТЬ

Валентина Резцова

НУ ЭТО ВАЩЕ..МЕРСИ.. О.БЛАГОРОДНЕЙШИЙ РЫЦАРЬ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Александр Емельянов - Женат

стараюсь.......и мне - приятно...!!!!!

Валентина Резцова

ВЗАИМНО!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

Недавно в Румынии нашли римский сосуд 2-тысячелетней давности. Там был мед,абсолютно пригодный к употреблению.

Александр Емельянов - Женат

...вот и я - про МЁД ....!!!

\\
\\ \\

первая мысль была --- мёд , вторая --- вяленое мясо . чистосердечно полезла искать Ваш ответ . нашла ...

Александр Емельянов - Женат

и всё таки = МЁД...

\\
\\ \\

да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Скорее всего мед. Это натуральный продукт. Еще творог, из него даже пуговицы делали в свое время)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

😊у нас 13 лет фляга стояла))) и все хорошо

Александр Емельянов - Женат

вот и - доказательство..!!

Жанна Сікорська

конечно это мед,может хранится столетиями но свои лечебные свойства сохраняет только один год

Светлана Яценко

Я знаю что мед теряет свои полезные свойства на следующий год ,поэтому нужно кушать свежий мед

Александр Емельянов - Женат

Археологи нашли в гробнице МЁД в 1000 лет...Попробовали - нормальный..!!

Светлана Яценко

Сладость сохраняет но не лечебные свойства

Надежда Гончарова

Не знаю что там посреди Сахары,но точно знаю что годами и даже тысячилетиями сохраняется мёд

Александр Емельянов - Женат

точно...мёд...(и даже без Сахары).

Валентина

ВЕКАМИ СОХРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО МЕД.КАК-ТО РАСКОПАЛИ ОДНУ ГРОБНИЦУ. А ТАМ МЕД........И НЕ ИСПОРТИЛСЯ

Александр Емельянов - Женат

точно...и я - читал про ЭТО...!!!

Старый Знакомый

Если речь о меде, то в нем не заводятся патогены только в правильных условиях его хранения)

Александр Емельянов - Женат

....мёд.....конечно....и какие условия были в САРКОФАГАХ....когда принцесс хоронили..1000 лет назад...????

Старый Знакомый

Неизменяемая температура и влажность в закрытыз сосудах)

Александр Емельянов - Женат

....значит = М Ё Д ....и вкусовые качества - остались (археологи говорят)...

Vasilisa

где-то когда-то слышала, что если пчелы исчезнут с лица земли - погибнет и человечество....

Vasilisa

да не очень то.....

Александр Емельянов - Женат

по цепочке - пройди..Пчёлы опыляют цветы...растёт трава..которую едят....

Vasilisa

голосеменные размножаются мимо пчел. Кстати. в природе сейчас, заметила, именно они в приоритете. в плане размножения. и злаки.

Александр Емельянов - Женат

значит - поняла...!!!

Vasilisa

)))

Марина

Сначала сразу подумалось что - мёд!... А уточнение про степь и палатку?!... Надо подумать!

Александр Емельянов - Женат

ну не написать...что в ведре..посреди пустыни стоит...?????

Марина

Что же это, раз не мёд?... Ведь он хранится тысячелетия! В Египетских пирамидах нашли даже и хоть бы что ему!)))

Александр Емельянов - Женат

вот и я,,, про МЁД...!!!

Марина

Да?!... Не поняла видимо сразу. Ну и ладно! Хороший вопрос, спасибо!

Александр Емельянов - Женат

рад стараться...мэм..

Татьяна Худякова

Мёд. Говорят, что в нем даже А. Макендонского после смерти перевозили в Александрию

Татьяна Нарыкова

Может мед?Хотя... ,находится в палатке,в степи,продувает...Ассоциация только с медом.

Александр Емельянов - Женат

он и есть = МЁД..!!! 🍓 🍒 🙏