Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вы загляыдваете в список друзей своих друзей, при этом себя там не видите, а видите врагов? 😂

Ответы
Марина Геженко

Никогда не заглядываю! Если мне комфортно общаться с этим человеком, мне все равно с кем он ещё общается! Он не может зациклиться на мне. То, что я считаю кого-то своим врагом- это мои проблемы и мой выбор.

Келли

Ну бывало такое,у моих друзей в друзьях есть мои враги, я лояльно отношусь что ж они должны теперь с ними ругаться из за меня)))))

Любое.

У меня все друзья,а их ооочень мало в реальной жизни и такого списка нет,мы просто знаем,что есть друг у друга )

Елена Мазырко

Пополамка, в обиходе останется либо Попка, либо Ламка, в зависимости от того, набедокурил, или пошалил))))

Ар
Ариша

А у меня здесь нет друзей и врагов, есть те с кем интересно общаться, и те кто или скучно или неприятен

Тихая Мелодия

Только к тем,кем особенно интересуюсь...себя там вижу,а вот врагов нет....таковые не имеются! 😉

Тихая Мелодия

Привет!Меня на днях очень удивила одна дама,ранее не общались....написала мне в личку на мой вопрос,всё нормально...потом вижу-я у неё в чс)))

Тихая Мелодия

Бзик какой-то))))

Тихая Мелодия

Этого я не узнаю уже)Может кого увидела у меня в друзьях,нежелательно.

Мадлен

Профессорам доморощенным только такая галиматья в башку взбредёт от безделия.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А что такое "доморощенным"? Как вы понимаете это слово?)

Мадлен

Мнимым картонным и со всеми эпитетами тому подобными без подтверждения документально. Обзывайтесь хоть магистром и гением.Сайт стерпит.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Магистр это ерунда. Степень магистра можно получить даже за полтора года особо не напрягаясь. А гений это понятие субьективное, ровно как и святой. Только назовешься себя святым, сразу понятно, что человек гнилой)) А вот профессор это работа такая. Вы наверное о такой не слышали. Бывает)))

Мадлен

Бумажная для предъявления в подтверждении.Болтология с ваших уст не помеха.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот именно, что не помеха. Но если вы найдете достойного человека, кому можно подобрые документы пересылать, дайте знать) И желательно не из России, а где-нибудь за рубежом)

Мадлен

В доверии только избранные иначе подлинность утратится.

Таня !

ну врагов я не вижу и этот человек мне не друг)) И не друг, и не враг, а - так))

Дмитрий Смирнов

Как-то я не сподобился тут врагов завести. Все остались по Аустерлицем. )

Unit

Так уж прямо и врагов?)) Мне интересно Миш, как врагов то здесь заиметь?))

Unit

Из воздуха что ли?))

Olga Swetlowa

враги могут быть на войне а в жизни просто засранцы наверное...

Сама Себе Своя

еще не заглядывала. но теперь точно посмотрю, как там и что)))

Мираж Иллюзии

статус друга в спрашивалке,не определяет суть ...тут просто друг не имеет то значение что в жизни...хотя и по жизни тоже есть такая тенденция...

Сама Себе Своя

это понятно, но все таки есть такие, что ты можешь с кем то общаться, а я с такими не могу и не хочу

Мираж Иллюзии

я верю...точно так и я...ты с кем то общаешься ..а я на дух не переношу ...и тоже не хочу

Сама Себе Своя

тогда ничья!

Мираж Иллюзии

думаю да ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Заглядываю редко) ..но враждовать здесь!?))) Эт серьезно!?))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Да что ж это за вражда?)) Так мелкие пакости и недолюбливание, максимум)) Ну пощелкали друг в дружку клавиатурами, ну капсы поповышали и ссёёё)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

....но со стороны, иногда прикольно понаблюдать))

Та Еще

заглядываю... и чищу список друзей)) все мы можем ошибаться

Светлана Филюкова

я туда не заглядываю, не умею..и врагами их не считаю,

Уральская Рябинушка

Я не заглядываю. Даже свои редко смотрю-кто онлайн

Всегда Есть Подвох

А зачеем? Не вижу смысла ,если только кого то ищу)))

Лека Лютер

бывает и так, друг моего друга не всегда мой друг)

Лека Лютер

враг моего врага может и не быть мне другом, тут тоже всё неоднозначно

Юрий Фадеев

список друзей 🖼

Бедная Богатая Девочка

у меня нет врагов... разве что соперницы😆

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))))))) блина ваще туда не смотрю. нуб по ходу я

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а кстать... по моему в этом профиле тебя в друзьях нема.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

оооо... о скольких еще предстоит узнать. при условии, что я вспомню их пароли...😄

Анна Павлова (Кожина)

А что, есть такие, кто этим занимается???)))

Анна Павлова (Кожина)

Даже не знаю, счасливчики или несчастливчики они)))

Тося Странная

какой старый вопрос. У меня нет врагов.

Сама- По-Себе

Афффигеть. Вообще пох. Было. Щаз гляну

Алёна Смородина

Не заглядываю. Это их право выбора....