..
...

Вопрос к женщинам!!!! Всяких неадекватных особей мужского пола прошу не лезть с ответами.... Женщины)) как вы относитесь к шоу где кардинально меняют внешность? Ну например на "1 Орт" канале "На десять лет моложе"? Вы бы хотели поучаствовать? Или может кто-то уже участвовал? 😊

Ответы
Капитанская Дочка

все это хорошо.Дать почувствовать женщине, что при уходе за собой она красавица. Но с другой стороны, они всей стране показывают..что больше половины женщин это недоступно, хотя они цену не показывают, и так понятно, что это баснословные деньги

..
...

Это бесплатно

Капитанская Дочка

для ЭТОЙ женщины- да.Но они же рекламируют все эти услуги

..
...

Ну... То уже дело десятое... Кто клюёт на рекламу то и отваливается деньги за услуги.... Если мне бесплатно, почему меня должно интересовать что какая-то дура вывалит им 50000$ чтоб накачать задницу гелем.... 😝😝😝😝

Капитанская Дочка

большинство не сможет вывалить, а туда попадают единицы

..
...

Большинство считает что они и так красивые, с морщинами, усиками, мешками под глазами и без бровей...

Ирина

Любопытства ради .... Но на самом деле оборотная сторона всего - малоприятна: у многих участниц нередко море ненависти к тем, кто вызывает хоть малейшее одобрение у мастеров, занимающихся с участницами проекта

Ирина

) но это существенное условие.... Хотя есть проекты, где не надо платить, но туда своеобразный "отбор"

..
...

Ну вот сюда вроде не надо

Ирина

Тогда, если Вам предлагают, то не отказывайтесь. Очень интересно, участвовать в подобных проектах .. заодно и страх публичности поможет преодолеть

..
...

Никто мне не предлагал! Надо самому подавать заявку.... Как они мне предложат сами???? А там если подойдешь то пригласят

Ирина

Бывает такое: 1) если обращается кто-то другой , кто хотел бы изменить знакомо (есть такие передачи), 2) типаж заинтересовал авторов проекта (я не знаю, есть ли у нас такие передачи, но читала, что в других государствах есть)

Olga Raevska

Перемены для женщины всегда к лучшему) каждая женщина многогранна, классно, если находится специалист, который может подчеркнуть лучшие стороны

Владимир Никитенко

Адекватные особи здесь тоже присутствуют.Этим особям очень нравится работа настоящих специалистов,они меняют жизнь людей в лучшую сторону.

Ел
Еленка

Хорошо отношусь. Не участвовала. Но посмотрев подобные шоу сама нашла в себе силы и похудела с 94 до 77. Сменила цвет волос, прическу...

..
...

😄😄😄Ага

Надежда Генералова

Загадала,сбудется напишу обязательно.

..
...

😊

Ел
Еленка

Я верю.. сбудется

Надежда Генералова

Хорошо. бы.

Наталья

Я нормально отношусь...это неплохо,когда человек хочет меняться и просит совет у специалистов))) Я бы пошла на модный приговор)))

Наталья

я не помню...вроде тнт...да...точно тнт

..
...

А у меня нет его.... 😁😒

Наталья

жаль

..
...

Ну я на ОРТ попробую)))))

Наталья

ок

Ан
Аня

я бы хотела. там суть не сколько в изменениях, сколько в том, что заставляют увидеть и поверить в свою красоту, многим это нужно(

..
...

Ну я не считаю что красота это главное....

Ольга Бахиркина

Отрицательно,что дано природой,то и носи.насилие уносит здоровье и это временная показуха,это лишь моё мнение.

Рамиля Ковалерчик

иногда смотрю хотелось бы поучаствовать лишний раз ловлю на мысле что преображения не для тех у кого зп 15000р

..
...

Потому и бесплатно что отбор жесткий

Товарищ Сухов

Это все иллюзия.

Елена Пахомова

Шоу в принципе хорошее, скольким людям уже помогли! Я бы тоже приняла участие но оч. страшновато...☺️

..
...

😊Та мне тоже

Виктор Баранов

вам точно рано.. еще на 10 лет и вас и в садик не примут(неадекватная особь мужецкого полу)

..
...

😄😄😄

Ольга

Интересно наблюдать за преображением) мне нравится, но сама бы не стала участвовать.

Леонид

я - "неадекватная особь мужского пола"!
смотрю я га вас и думаю, ну и глупые же вы все 🙂

Марина

поучаствовать не плохо бы..но,увы,после таких шоу думаешь,что деньги творят чудеса((

Mila Nova

Отношусь положительно.И если честно, то я бы хотела поучаствовать ))))))☺️

Andrey Borisov

а зря Вы мужиков то от этой темы отлучили! оплачивать то все это кто будет?

Andrey Borisov

вообще не знаю..

..
...

Я перепутала)))) то другой актер.... Хотя они похожи... Сэм Рокуэлл там играет, Луна 2112

Andrey Borisov

аааа! этот другой!

..
...

😝

Andrey Borisov

🤓

Евгения

Не видела ни разу. Но участвовать не хочу. моя внешность меня устраивает

Laura Luppo

ВПОЛНЕ СЕБЕ ХОРОШАЯ РЕКЛАМА! пЛАТЯТ КЛИНИКИ, ГДЕ ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛЫВАЮТ!:)

Инна

Я смотрела, хотела бы попробовать .... попасть в руки профессионалов....

Ольга Самолдина

Вообще не плохо все это выглядит.да и поучавствовать интересно.

Я Кот

я не буду вам отвечать,хотя я и адекватный)))так вам и надо!

Ирина Павловна

интересно..но..страшно..я боюсь пластических операций..

..
...

Не пластику я не хочу...

Ирина Павловна

а там делают.

..
...

Ну это же не всем подряд... Если требуется

Ирина Павловна

да там всем требовалось..даже просто подтяжка лица.

Станислав

А сколько грамматических ошибок, мадам-адекват...

Станислав

Несколько важных запятых....

..
...

Ой начинается ещё к запятым...

Станислав

Но есть же всем известная поговорка про запятые: Казнить нельзя помиловать.

..
...

😛

Вя
Вячеславовна

Нет.....гарантии нет.....что всё пойдёт прекрасно....

Антон Лазарев

Чего толку та)))) из говна конфетку не слепешь))))))

..
...

😄😄😄😄тебя тебя

Антон Лазарев

Вона как))) ну ладно))))

..
...

😗😗😗

Антон Лазарев

Правет))))