Водолейка

Если бы в России за кражу отрубали руки , то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали)))

Ответы
Ум
Умиление..

Не будь зимы - мы бы так не радовались приходу весны. Не будь разочарований - мы бы не ценили то хорошее, что приносит нам жизнь…
В общем - все познается в сравнении: чтоб понять что такое хорошо, порой, надо вдоволь нахлебаться "плохо".

Алекс Гот

👍🌷🍒👍🌷👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Олег Таб

да педали то там можно поставить,и динамо машину,пусть электричество вырабатывают,хоть какая то польза..

Водолейка

эт точно!!!

Борис

Малоизвестный факт: Если российскому чиновнику отрубить голову, то он сможет воровать еще 20 минут.

Adviser For You

В Госдуме сидят ,те кто работает на власть и делают то,что им веленно! Иначе им не дадут депутатить!)

Михаил Цветаев

На днях Госдума утвердила в первом чтении закон Божии-"Не укради"-с 99 поправками.)))..😉

Виктор Дубилей

Мало им депутатской зарплаты ,так еще и пенсию по инвалидности пришлось платить бы

Водолейка

у каждого свой бизнес

Кирилл Морозов

Думаю, только для 21 пальца кнопки бы остались. даже микрофоны были бы ненадобны.

Евгений

Если бы в России был Сталин, то вы висели бы не столбе. Всякое может случиться

Водолейка

это угроза?

Евгений

А ваша что за угроза? Вы же собираетесь рубить вообще без разбора

Водолейка

тяжело , наверное , жить без ЧЮ

Евгений

Как шутил Лаврентий Палыч: попытка не пытка. Шутки одно, оскорбление людей - другое

Слава Касьянов

Точно, точно, Но не отказались бы все равно от своих трудных обязанностей.

Фиан

Вы думаете, что только депутатам Госдумы пришлось бы отрубать руки?

Фиан

Нет, сударыня, это Вы дико путаете! Закон должен быть один всех россиян. Вы ратуете за отрубание рук ворующим депутатам Госдумы. Нет проблем. Хрясь - и отрубили. А всем остальным ворующим россиянам? Я думаю, что Госдума вместе со всем аппаратом наберёт не больше 3000 человек. А сколько всего в России. 3000 воруют, а остальные на стрёме? Смешно слушать!

Водолейка

мне вообще фиолетово - кто ворует , где ворует)))

Фиан

Охотно верю. Именно в силу полной фиолетовости ко всем остальным Вы вцепились в депутатов. Очень правильно!

Водолейка

я...вцепилась? мне показалось , что это вам нравится пережевывать какую либо тему касаемо депутатов))) адьос!!!

Фиан

Нет, сударыня! Нет. Я редко вступаю в подобные беседы. И сейчас закончу. Но любому вменяемому человеку ВИДНО, что первой к депутатам Госдумы прицепились Вы. Прицепились пошло, глупо, по-хамски. Вот теперь всё. Dixi.

Ирина Чарикова

Эти все вытерпят, и безручье свое, и педали., ведь не зря поворовали.

Водолейка

протезы навороченные установят.

Ирина Чарикова

Да, придумают, как им продолжить свое воровское дело.

Владимир Ефимов

А посмотрите на себя и своё окружение: мало ли в нём халявщиков?

Водолейка

не вращаюсь в такой сфере

Aleks Sh

ахахахаааа и безрукий президент))))))😃😃😃😃😃

Водолейка

он тоже воруууеееет? беда...

Aleks Sh

все там воруют

Лидия Борисовна

Хотя бы по пальцу- а вот меньше бы мне ,кажется воровали.

Гоша Могилёвский

Н-е-е-е! И до ног бы дело дошло! Сколько волка не корми ....

Александр Петрович

Пора отрубать руки и ноги Путин - рассадник коррупции

Михаил Ten

А всё палачи и судьи сами себе приговор не назначат...

Святослав Зонтов

И то до следующего созыва, а там и ноги бы пошли в ход

Сергей Антипин

дык поймать и доказать ещё надо, а вот с этим-слабо

Олег Залыгин

та и не только педали...а и ...громко пердали.....!!!!))))

Александр

почему тока Госдума? вся Россия ходила бы без рук

Олег Плахотин

Да не думаю,много бы вакансий свободных было бы

Алексей Ганага

А в Беларуси усатый бы всех у турму посадзиу

Водолейка

умница ваш усатый!

Алексей Ганага

Умница когда ты живешь не в Беларуси.....

Водолейка

верю

Алексей Ганага

Да 900 человек после дня воли задержаны просто так и это официальная статистика а неофициальная то и того больше...

Водолейка

ужас

Алексей Ганага

Демократия...

Авраам Чулпанхаматов

Безрукой страной правили бы безрукие люди...