Де
Дед'уктор

А вы не устали не ошибаться в людях?

Ответы
Tина С

наверное я счастливая женщина, но мне в жизни везет на хороших людей, хотя разочарование в тех, кого считала очень хорошими людьми долгие годы, восприняла почти трагически...

Лариса Ларуша

да уже как-то...круг сильно сузился...все на своих давно заслуженных местах...не в ком ни очаровываться, ни разочаровываться...разве только...но это не от нас....😱

Ро
Розочка

....не боги горшки обжигают...ошибалась .конечно.....больно .конечно и не хотелось бы повторять ошибки.но сейчас узкий круг общения..

Не
Неангел

знаешь, говорят - индеец дважды на одни и те же грабли не наступает..... зато я знаю, что у меня в роду индейцев не было)))

Нина Солоненко

Очень! и люди устали ошибаться во мне)) но делая ошибки, мы становимся мудрее (если стараемся их исправить))

Алексей Зверев

Люди - не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. Но предательство близких - конечно, мощный удар.

Александр

Да не настолько они разнообразны,чтоб каждый раз как в первый класс Печально конечно и цинично.

Ольга Одинцова

Нет .....не устала.Я людей принимаю такими какие они есть.Не мне их судить ,на все воля божья.

Людмила Ступак

уже нет.. стараюсь особо не замечать-- либо слишком умные, либо слишком переразвитые..

Любовь Соловей-Грищенко

Я никогда не была ими очарована настолько, чтобы не видеть сущность каждого.

Лариса Дмоховская

Нет... Я по жизни, как Алиса в зазеркалье: "Чем дальше, тем любопытственнее!!!"

Светлана Спицина

нужно все принимать кок это является ,не пытаться изменить или переделать

Светлана Атаева

Нет, потому как знаю, что человек хоть существо разумное , но не постоянное

Елена Плющ

Да ну что вы! Сколько в людях не разочаровывайся , все равно удивят!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

уже перевоспиталась))) вижу только поступки, а не слова и обещания

Де
Дед'уктор

Интересно, а что обещают. (Просто интересно)

Ольга Хафизова

Все время ошибаюсь, Человек не показывает сразу все свои стороны

Юлия Пак

Остались только проверенные огнем, водой и медными трубами.

Лина

а вы не возлагайте на них надежд и не придётся НЕ ошибаться)

Де
Дед'уктор

А я не возлагаю)) Савсем..))

Лина

ну и прАльна)

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Устала по этому уже ни кого к себе близко,не подпускаю.А вы?

Де
Дед'уктор

А я сам не подхожу

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

В смысле!?

Валентина

Нет не устала, потому что ошибаюсь и довольно таки не редко

Де
Дед'уктор

Везёт!..))

Валентина

Смотря кому)

Юлия Ромащенко

Я не устала ошибаться в чужих, я устала ошибаться в своих.

Лана Галкина

мне везет, встречаются только те, что не разочаровывают

Де
Дед'уктор

Классненько. Где такую поляну нашли?

Лана Галкина

о нет! я ее приватизировала, теперь это частная собственность, не покушайтесь даже

Де
Дед'уктор

Да, я любопытствую без чёрных мыслей же.) Неужели вы подумали, что я из чёрных?))

Лана Галкина

судя по фамилии, из других... но чем черт не шутит? лучше перебдеть

Де
Дед'уктор

))Ну, хорошо!

Антон (Ulysses)

вроде нет. но у меня давний и устоявшийся круг общения

Людмила Давыдова

нет...............это приятно-открывать в них что то хорошее

Mariwa

Net,prosto u4itsja mji budem vsju svoju zhiznj,kogo blizhe podpustitj,kogo derzhatj na rastojanie.