N. A

Рассмешите меня?

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Алёнушка говорит алешеньке:
- Алёша, вот сломаешь берёзку - я тебя поцелую.
Пошел Алеша, сломал березку - поцеловала
- А дуб сломаешь.
- Сломаю.
- А сосну.
- А соснешь-всё нафиг перелоомаю!!!

Надежда Саблина

пришла бабушка к гинекологу милок у меня груди не стоят, что делать? Почесал затылок врач ну ка бабка нагнись, что сейчас стоят? Стоят отвечает,😊 так и ходи.

N. A

😅

Надежда Саблина

что весело стало ещё написать

N. A

не надо)) я буду краснеть)))

Надежда Саблина

я не плохой

N. A

хороший,)

Халык Дурдыев

Рассмешить не могу, но рецепт от скуки дам. 3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х пить. Помогает.

N. A

не хочу спиртное)

Халык Дурдыев

Хоть улыбнулась!))) И то приятно!

N. A

ну так спиртное вспомнил)))

Халык Дурдыев

Ой! Извините! Вы мужчина?

N. A

в самом расцвете сил)

Халык Дурдыев

Молодец!)

Микаэль

— Моя Песя вечно ноет: «Мине носить нечего, мине носить нечего!»
— Ой, Фима! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай носит!

Св
Светлана

зайдите лучше на юмористический сайт и насмеетесь вдоваль))) и вообще определяйтесь конкретнее с тем, что хотите)))

N. A

злюка)))

Св
Светлана

)))))) да ладно, не парься))) улыбнись, сегодня веселая пятница- развратница)))

N. A

нет))) я против разврата)))

Св
Светлана

так разврат ни кто и не предлагал, хотя если в меру это очень к месту, если есть с кем по желанию)) это чистый прикол))) что и здесь нет улыбки?!

N. A

🙃😀

Лиана Чернышева

- Алло! У меня в ванной из крана течет вода. - А должно, что? - Судя по квитанции за прошлый месяц - коньяк Хеннеси!

Лана .

Жизнь несется по ухабам, то на двойку, то на пять. Нафиг нам КРАСИВЫМ бабам. За всю хрень переживать......😂😋

N. A

это пять)

Лана .

Для чего мужик в квартире??? Почему то все решили, что б пилить, сверлить, строгать или гвозди забивать:)) утеплять квартиру в стужу? и чинить потекший кран?....А мужик в квартире нужен - чтоб Не пустовал диван!😉😛😊

Галя

🖼 С 1 апреля. Опять нет повода не выпить!

Вадим Гринько

— Это было великолепно! Шепни еще раз мне на ушко эти три слова....
— Ваш кредит погашен.
— О, да!

Альбина Хаялиева

Бензин подняли,доллар подняли,квартплату подняли...ладно еще зарплату не подняли.

Елена

Сейчас расскажу одну сказочную историю и может быть вы рассмеетесь.

Валерий Ан

Завтра все чиновники и депутаты перестанут брать взятки!!!

Нелли Усенко

Вообще-то надо обращаться к клоунам с такой просьбой

Татьяна Клюева

А ВЫ ГОТОВЫ РАССМЕЯТЬСЯ ИНАЧЕ НЕ ПИСАЛИ БЫ ОБ ЭТОМ.

N. A

что вы кричите на меня😡

Татьяна Клюева

ПРОСТО убрать капс лок и все

N. A

🙃🐧

Татьяна Клюева

вы веселый человек -я улыбнулась ......за последние 12 месяцев.

N. A

спасибо) Вокруг много веселых людей ходят) Просто часто на них грустная маска)

Татьяна Клюева

будьте счастливы и улыбайтесь побольше.заражайте оптимизмом окружающих

N. A

ну тут уж как Бог на душу положит)

Людмила Чекалина

так и самой смешно смотря на вашу аватарку....😄

Людмила Чекалина

я что то не то ляпнула....

N. A

шутка)

Людмила Чекалина

ну и шуточки у вас....🙄

N. A

🙃

Ник Ци

Вэллком в мои вопросы, уважаемая 👍👍😄

N. A

уважаемый я)

Ник Ци

Упсссссс, сорри. .

N. A

в футболке красно белой)

Ник Ци

Типа, зуб??

N. A

зуб даю зуб

Ирина Выдрина

меня выгнали из дома за непосещаемость.

Ирина Выдрина

я не грустный, я трезвый

N. A

не про меня))

Ирина Выдрина

сколько мусорное ведро не утрамбовывай- все равно выносить придется

N. A

))

Ирина Выдрина

как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу

Эльмира Фассахова

😀молился ли ти на ночь Козлов?)))

Эльмира Фассахова

😀😄ой,хутор близ Диканьки...😃

N. A

с кучей козлов?)

Эльмира Фассахова

😀😃😂нииии, там один есть самый крупный....😃

N. A

лошадь проживальского?)

Эльмира Фассахова

😀😄та нииии....🐻воооть...

Ольга Букина

посмотри в зеркало и скажи сыр

N. A

🌹

Microsonya Www

нет такой заинтересованности)

Виктор Молодов

Военная тайна: Чапаев-женщина.

Александр Коченков

Без обид - сходите в цирк

N. A

времени нет. Работы много

Жанна Сим

Trym Trym

Из чего делается талия?

N. A

из чего?)

Trym Trym

Пока не знаю,не управляемая

N. A

талия?)

Наталья Копылова

чо,царевна не смеяна?

N. A

нЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭт