Ирина Обухова
Ирина Обухова

Синий кит - управление подростками,чтобы доказать,что мы, "взрослые" - слабые? Да..бываем слабыми,но,только до тех пор,пока нашим детям не грозит опасность... Насколько мы агрессивны?

299
16
1
Ответы
Clan
Clan

А Вы себе ответьте, готовы ли Вы лично приложить усилия и локализовать инициатора процесса в физическом мире, и что Вы лично готовы с ним после сделать. После этого будем искать ответ на поставленный вопрос.

12
0
Clan
Clan

Всё это мудовые рыдания. Не вижу реальных действий.

1
Ирина Обухова
Ирина Обухова

А, я уже вижу.

1
Clan
Clan

Хорошо вам. Удачи.

1
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Удачи нашим детям и внукам. Им править этим миром. Надеюсь,что мы не внесли в них инфекцию лжи, ненависти и недоверия к окружающему их миру.

1
Clan
Clan

Всего хорошего.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ир,вообще то это одно из звеньев в цепи уничтожения человека. Манипуляция сознанием,через сети,это то,что в новом мире будет играть ключевую роль в управлении людьми . А твои эмоции им по хуй

1
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Эмоции разными бывают и созидательные и разрушительные. Впрочем не до эмоций. Пора уже подключать и разум.

1
Диоген
Диоген

Мне кажется что это означает что мы ими мало занимаемся! Или не правельно! Вот они и не замечают провокации!) Больше заниматся мышлением!)

31
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Да,ладно! По образу и подобию своему????

1
Диоген
Диоген

Коонечно! По своему стремлению, видеию общества!

1
Ирина Обухова
Ирина Обухова

А,если Ваше видение мира не совершенно?

1
Диоген
Диоген

Значит. Дурак! И как следствие. Забвенье.. Эволюция! Ничего не попишеш))

1
Ирина Обухова
Ирина Обухова

😏 Кстати - Тёмная материя в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и напрямую не взаимодействует с ним[1]. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение.

Вывод о существовании тёмной материи сделан на основании многочисленных, согласующихся друг с другом, но косвенных признаков поведения астрофизических объектов и по создаваемым ими гравитационным эффектам. Выяснение природы тёмной материи поможет решить проблему скрытой массы, которая, в частности, заключается в аномально высокой скорости вращения внешних областей галактик[2].

1
ЕТ
Евгений Ткаченко

синий ( серобуромалиновый) кит-признак, что людям у власти глубоко насрать на проблемы людей. простите мне мой французский.

2
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Извините - а мы что? Нейтральные коровы для дойки? Поэтому должны надеяться на доильщика? Вдруг немного молока теленкам нашим оставит? Детей убивают - будет на власть надеяться? Как там -на бога надейся,а сам не плошай..

1
ЕТ
Евгений Ткаченко

именно так. нужно не охранников в школе ставить, а уничтожать сами условия возникновения опасности- как это было в Советском Союзе. А без желания власти, вы как были коровами, так и останетесь. Точнее, мы )

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Все по разному. Работу надо проводить с детьми, разъяснительную. Тогда и синий кит мимо проплывет

2
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Согласна. Спасибо.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Пожалуйста

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

адекватные настолько, насколько это необходимо, а неадекватные на сколько им позволяют.

1
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Хорошо сказано... адекватны настолько,насколько это необходимо... С градацией необходимости еще бы разобраться.

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

А на сколько надёжны? И в смысле говорить с детьми на равных и спорить................

2
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Мы всего лишь люди... Хотелось бы,чтобы в глазах детей любящие их люди были надежны.. Увы.. Ничто не вечно под луной. Ни со стороны взрослых,ни со стороны детей. Пока есть силы дать лучшее из того,что можешь отдать,отдавай -если твое лучшее -не окажется для другого злом.. У каждого свой путь к самосовершенствованию.

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

ООН?!

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

агрессия- это защитная реакция организма на внешнее раздражение

2
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Способна ли агрессия быть позитивным чувством?

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

нет! это всё равно негатив!!

1
Александр
Александр

Попадутся организаторы этой гадости - убью. И зарою, и не найдут.

0
0
ВА
Валерий Абзаков

Я всё-таки доберусь до этого кита и просто их убью

2
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Убивать не просто.

1
ВА
Валерий Абзаков

Ты кого учишь ?

1
Не Добрый И Души Нет
Не Добрый И Души Нет

очень поймаю сам башку сверну синим китам

4
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

тут уже китобоев много собралось.. Если,что -дайте знать.. В этом деле... поможем!

1
Не Добрый И Души Нет
Не Добрый И Души Нет

конечно . казнить уродов прилюдно надо

1
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Для начала поймать..

1
Не Добрый И Души Нет
Не Добрый И Души Нет

надо . очень надо

1
Ан
Анна

за детей любого порву

3
0
Ко
Константин

все порвут и не только за своих а за любого ребенка

1
Ан
Анна

за своих особенно

1
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Ну...,слава богу вроде разобрались с ними,но,кто может дать гарантию,что под флагом "Слушай меня,потому,что я прав" детишек еще не приобщили к какому-нибудь смертоубийству... Да...только доброта спасет мир... до любви человечество еще не созрело...

1
Доктор Косигач
Доктор Косигач

достаточно

1
0
Ирина Обухова
Ирина Обухова

Достаточно для чего?

1
Другие вопросы
познакомился с девушкой в кафе и она попросила чтоб я ей позвонил я не знаю о чём с ней разговаривать помогите плиз !!!
всем привет все сюда буду благодарен :)
тетя сперла мое сердце и еще у кого - то 6, кроме моего, как вернуть?
Помогите с аква фильтром
помогите по зебрикам (амадины)
Вчера высадила помидоры в теплицу
подскажите болезнь драцены
можно-ли пересадить гиппеаструм после цветения?
Станут ли животные людьми? а люди в животные.. .
Как отпустить парня, если он держит в напряжении
Посоветуйте хороший зарубежный интернет зоомагазин)
Цыпленок пятится на зад, что это за болезнь?
как вывести ушного клеща у собаки?
А вот скажите как парню с 0-м опытом набраться опыта, если его за это не любят, и девушки не хотят иметь с ним дело???
помогите срочно.. знакомый создал анкету в знакомствах от моего имени.. и раздает мой номер .??что делать?