Ирина Обухова

Синий кит - управление подростками,чтобы доказать,что мы, "взрослые" - слабые? Да..бываем слабыми,но,только до тех пор,пока нашим детям не грозит опасность... Насколько мы агрессивны?

Ответы
Clan

А Вы себе ответьте, готовы ли Вы лично приложить усилия и локализовать инициатора процесса в физическом мире, и что Вы лично готовы с ним после сделать. После этого будем искать ответ на поставленный вопрос.

Clan

Всё это мудовые рыдания. Не вижу реальных действий.

Ирина Обухова

А, я уже вижу.

Clan

Хорошо вам. Удачи.

Ирина Обухова

Удачи нашим детям и внукам. Им править этим миром. Надеюсь,что мы не внесли в них инфекцию лжи, ненависти и недоверия к окружающему их миру.

Clan

Всего хорошего.

Vi Za Vi

Ир,вообще то это одно из звеньев в цепи уничтожения человека. Манипуляция сознанием,через сети,это то,что в новом мире будет играть ключевую роль в управлении людьми . А твои эмоции им по хуй

Ирина Обухова

Эмоции разными бывают и созидательные и разрушительные. Впрочем не до эмоций. Пора уже подключать и разум.

Диоген

Мне кажется что это означает что мы ими мало занимаемся! Или не правельно! Вот они и не замечают провокации!) Больше заниматся мышлением!)

Ирина Обухова

Да,ладно! По образу и подобию своему????

Диоген

Коонечно! По своему стремлению, видеию общества!

Ирина Обухова

А,если Ваше видение мира не совершенно?

Диоген

Значит. Дурак! И как следствие. Забвенье.. Эволюция! Ничего не попишеш))

Ирина Обухова

😏 Кстати - Тёмная материя в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и напрямую не взаимодействует с ним[1]. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение.

Вывод о существовании тёмной материи сделан на основании многочисленных, согласующихся друг с другом, но косвенных признаков поведения астрофизических объектов и по создаваемым ими гравитационным эффектам. Выяснение природы тёмной материи поможет решить проблему скрытой массы, которая, в частности, заключается в аномально высокой скорости вращения внешних областей галактик[2].

Евгений Ткаченко

синий ( серобуромалиновый) кит-признак, что людям у власти глубоко насрать на проблемы людей. простите мне мой французский.

Ирина Обухова

Извините - а мы что? Нейтральные коровы для дойки? Поэтому должны надеяться на доильщика? Вдруг немного молока теленкам нашим оставит? Детей убивают - будет на власть надеяться? Как там -на бога надейся,а сам не плошай..

Евгений Ткаченко

именно так. нужно не охранников в школе ставить, а уничтожать сами условия возникновения опасности- как это было в Советском Союзе. А без желания власти, вы как были коровами, так и останетесь. Точнее, мы )

Друг Михаила

Все по разному. Работу надо проводить с детьми, разъяснительную. Тогда и синий кит мимо проплывет

Ирина Обухова

Согласна. Спасибо.

Друг Михаила

Пожалуйста

Юрий Юрченко

адекватные настолько, насколько это необходимо, а неадекватные на сколько им позволяют.

Ирина Обухова

Хорошо сказано... адекватны настолько,насколько это необходимо... С градацией необходимости еще бы разобраться.

Eugen Schitz

А на сколько надёжны? И в смысле говорить с детьми на равных и спорить................

Ирина Обухова

Мы всего лишь люди... Хотелось бы,чтобы в глазах детей любящие их люди были надежны.. Увы.. Ничто не вечно под луной. Ни со стороны взрослых,ни со стороны детей. Пока есть силы дать лучшее из того,что можешь отдать,отдавай -если твое лучшее -не окажется для другого злом.. У каждого свой путь к самосовершенствованию.

Eugen Schitz

ООН?!

Владимир Гончаров

агрессия- это защитная реакция организма на внешнее раздражение

Ирина Обухова

Способна ли агрессия быть позитивным чувством?

Владимир Гончаров

нет! это всё равно негатив!!

Александр

Попадутся организаторы этой гадости - убью. И зарою, и не найдут.

Валерий Абзаков

Я всё-таки доберусь до этого кита и просто их убью

Ирина Обухова

Убивать не просто.

Валерий Абзаков

Ты кого учишь ?

Не Добрый И Души Нет

очень поймаю сам башку сверну синим китам

Ирина Обухова

тут уже китобоев много собралось.. Если,что -дайте знать.. В этом деле... поможем!

Не Добрый И Души Нет

конечно . казнить уродов прилюдно надо

Ирина Обухова

Для начала поймать..

Не Добрый И Души Нет

надо . очень надо

Ан
Анна

за детей любого порву

Ко
Константин

все порвут и не только за своих а за любого ребенка

Ан
Анна

за своих особенно

Ирина Обухова

Ну...,слава богу вроде разобрались с ними,но,кто может дать гарантию,что под флагом "Слушай меня,потому,что я прав" детишек еще не приобщили к какому-нибудь смертоубийству... Да...только доброта спасет мир... до любви человечество еще не созрело...

Доктор Косигач

достаточно

Ирина Обухова

Достаточно для чего?