Элен 18

Рассмешите меня!

Ответы
Павел Петухов

8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, б*я?"

Константин

Нее, а вдруг за это в нагрузку тебя в жены и полцарства? Нееееее)

Андрей Беженцев

ты завтра найдешь безхозный чемодан с миллионом баксов

Элен 18

Спасибо

Андрей Беженцев

главное не забыть процент государству отбаксать , а то жзни не дадут . Да и так не дадут , не находите чемодан , вредно для здоровья

Владимир Герасимов

Клоуны в цирке. Им за это деньги платят))

Сергей Коклягин

азигунгарунгерун газигунга🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

Элен 18

👍☕🍰

Oleg Simanov

🖼

Элен 18

Ну да

Oleg Simanov

☺️ 🖼

Нурыдин Хабибулин

http://www.myvi.ru/watch/C2WyDAboP0GAdq3SpHsPpA2

Руслан Бикчинтаев

да ты игоист

Элен 18

Смешно