Тойота

«Когда мужчине нужна женщина - его не интересует её прошлое и даже настоящее... Он просто заботится о её будущем!» Так ли это?))

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

антракт. А она в антракте ходит.
— Здравствуйте,— говорю.
— Здравствуйте.
— Интересно,— говорю,— действует ли тут водопровод?
— Не знаю,— говорит.
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю:
— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!
Положила она назад. А я говорю хозяину:
— Сколько с нас за скушанные три пирожные?
А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.
— С вас,— говорит,— за скушанные четыре штуки столько-то.
— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится.
— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.
— Как,— говорю,— надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.
А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.
Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.
А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось,— народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
Заплатил. Обращаюсь к даме:
— Докушайте,— говорю,— гражданка. Заплачено.
А дама не двигается. И конфузится докушивать.
А тут какой-то дядя ввязался.
— Давай,— говорит,— я докушаю.
И докушал, сволочь. За мои-то деньги.

Андрей Метлицкий

Нет... чаще всего мужчина - собственник, и не терпит неопределённости в отношениях... Он может не интересоваться прошлым женщины, просто что-бы не разжигать в себе ревность.. Не не интересоваться её настоящим - может позволить себе только тот кто просто использует женщину для удовлетворения своих сиюминутных надобностей, а значит о каком будущем может идти речь? Он просто оплачивает её услуги...

Тойота

А женщина, думаете терпит неопределенность?...)

Андрей Метлицкий

Ну-у-у все мы терпим.. но у каждого терпелка своего размера...

Любови Белла

Нет не так. Человек живет в пространстве времени и не может не интересоваться циклом времени в котором жила его дама. И забота, этоа это функция родительская. При чем тут муж и его забота? О прошлом и настоящем,а так же и о будущем человек сам проявляет заботу. Отношения только на равном держаться, остальные ,это поиск папы или мамы и всегда заканчиваются.

Тойота

Спасибо за ответ

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Тойота

Это стихи о вашей любимой женщине?)

Тойота

Красивые!) Ей понравились?

Владимир Терентьев

Конечно!

Тойота

Рада за вас!)

Сергей К.

Не всегда тут зависит уже от мужчины ... есть очень ревнивые на эту тему ... как это так когда не он первый ... да сколько мужчин до него было ... а есть реально мужчины которых вопрос бывших не интересует ... ведь женщина это же не вещь которая побывала в употреблении и сильно изношена ... тем более физиологически ничего не меняется ...

Евгения

с первого взгляда, вроде все красиво. но если присмотреться, то в вашем варианте мужчине определяется роль бездумной машины обеспечивающей ваше прекрасное будущее. не возможно узнать человека не спрашивая о его прошлом и не интересуясь чем он дышит в настоящем. а разве можно любить незнакомца?)

Тойота

Интересоваться , да :-)) но не менять, о нем мнения, о совершенном когда то...

Евгения

смотря какое прошлое) вдруг ваш возлюбленный в прошлом был синей бородой, неужели такое прошлое не измениь ваше мнение о человеке? или воспользуетесь универсальным руским "авось" и по надеетесь, что вас полюбит так, что не прибьет как восьмерых бывших?)))

Тойота

Нет, я не о крайностях!))

Мишута

Да нет же ... Это всё стереотипы , описанные и вырезанные чуть ли не из школьных и вузовских учебников по политологии 70-х годов СССР . Женщина хочет всего – от одного, мужчина – одного от всех. Мужчина смотрит на женщину прежде всего как на самку ... Всё просто ... Против природы не попрёшь ...

Тойота

Хотела картинку тоже вам послать!)), Не нашла наш чат!))) Так что, пожалустvlaа, без

Тойота

Спасибо,без картинки!:P

Тойота

🙂 🙂 🙂

Мишута

Тебе и так ...красиво...

Тойота

Вы меня балует п!)))

Дмитрий Дмитрий

От части, в народе говорят так, без прошлого не бывает будущего, ничего страшного в том нет что бы знать прошлое какое бы оно не было так как рано или поздно прошлое может всплыть тогда могут быть проблемы) только в кино бывает что мужчину или женщину не интересует прошлое половинки

Андрей

как удобно) по-этой логике девушка может совершать сколько угодно низкие и чудовищные поступки и всегда рассчитывать на заботу о себе мужчины. Такие мужики конечно есть и у них есть определения: неудачники, терпилы, писдострадатели, тряпки. грубые термины , но 100% верные.

Тойота

Андрей, вы правы, именно на этом стоят отношения людские!.. и самое главное , быть достойным человеком.. и если имеет место предательсьва и подлость.. надо уходить..я,к сожалению... поняла это поздно...

Андрей

а мне показалось

Андрей

что вы согласны с цитатой из вопроса

Тойота

Да это просто вопрос!)

Андрей

ага)

Снегурочка

Когда мужчине женщина нужна,
Он не заглядывает в прошлого советы,
Не ищет он и в будущем ответы.
Она сейчас и здесь ему важна.
Заботится о ней он в настоящем
И в будущее планы устремляет.
Нельзя узнать, что с нами дальше станет...
Мужчина рядом только в дне входящем.

Тойота

красиво!) но я из тех женщин, которые не размениваются!,, хочется , с одним и на всю жизнь...)

Снегурочка

Если бы и мужчины так думали... Я с вами по поводу одного и на всю жизнь согласна целиком и полностью!!! Даже не оспариваю.

Евгения Ермолаева

прошлое можно принять. да, есть такие. просто прошлое не надо скрывать. как есть так и есть. а вот как быть с настоящим? как может настоящее не интересовать? мужчине женщина нужна в настоящем или в будущем? опять же, когда наступит будущее, то оно уже станет настоящим.

Адресат Выбыл

Да фигня это на постном масле. Любой здравомыслящий человек ознакомиться с прошлым и настоящим,что бы иметь представление о возможном будущем. Бл@дь не будет девственницей,даже если принесет от мамы справку о том,что святые обе😃😃

Адресат Выбыл

Трезвый

Тойота

а как же -безумные поступки, романтика, любовь!)

Адресат Выбыл

Это временное помутнение?

Тойота

И что?) Это тоже должно быть!)

Адресат Выбыл

Надеюсь, с другими.

Автандил Беришвили

смотря кто как мыслить.не зная прошлого нельз судить о будушем.человек не изменяетсья.он только может лишь на время податсья превращению.лишь только показывет сущность его личности.и не в коем случае время не доктор чтоб лечить

Тойота

в личке

Автандил Беришвили

я немогу в личке вот это пыталсья сказать.тут чете активировать нада.если я несмогу найти надите меня сами думаю вы ту более продвинуты

Тойота

хорошо!)

Автандил Беришвили

где бы я мог вас еще найти в какой соц сети

Тойота

я вам написала в агенте!)) посмотрите!)

Сергей Андрианов

Когда мужчине нужно женщина, то тогда ему на все наплевать - главное удовлетвориться самому. А вот когда мужчина хочет быть именно с какой-то конкретной женщиной - тогда ему самое важное чтоб она была с ним счастлива!!!

Тойота

это так нормальные мужчины поступают!)

Им
Имя

должно быть так. чем больше знаешь о прошлом.тем больше будешь сравнивать и анализировать. а это вызывает подозрение и ревность. а оно надо? ведь счастье в том, как живёшь и что чувствуешь сейчас, а не в прошлом.🌹

Тойота

)))) это вам, к Зине!)))

Mustafa Yakubov

Мне нельзя, я ей должен

Тойота

мало других Зин?))))))

Mustafa Yakubov

промолчу, нас подслушивают, такие вопросы луче глаз на глаз задавать.

Тойота

пиши в личку!)))

Suit Man (P-L@M.u)

Это если её прошлое не лезет в настоящее, если она окончательно разобралась с ним и всё порешила. В противном случае это просто женская хитожопость и желание устроить свою жизнь, не прекратив бурное веселье.

Тойота

все вы правильно говорите, класс ! не о таких речь, их нельзя воспринимать всерьез, жизнь с такими не пройти..

Андрей

Естественно НЕТ... Когда мужчина не интересуется прошлым и настоящим женщины-он снимает проститутку на ночь, для того что бы купить порцию секса и получить удовольствие как наркоман покупает себе дозу.

Тойота

И здрасти!...)

Ан
Ангел

Изгибы тела, красота, безумство тихо овивает,
О Боже, я схожу с ума, ты мило песню напеваешь.
Хочу дотронуться, идёшь, туда, где кресло почивает,
Твоя спина и ниже, дрожь, ты соблазняешь, соблазняешь.

Тойота

Почему ,к сожалению?)

Ан
Ангел

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.
Идёшь к кровати нежно так, садишься сверху и целуешь,
Я умираю, не пустяк, я знаю, что сейчас ведь будет…

Тойота

Мммм!))

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Тойота

Стихи Ваши?)

Валентина Родионова

все -4 времени-настоящее,прошлое,будущее,вечность-составляющее-ЯН=ДЭН=ИНЬ-энергии формирующие человека_если он ЦЕЛОСТЕН.,то ему подобие и дают,а если нет,то идет поиск-мое видение.

Sergio

Нет, не так. Для того, чтобы заботится о будущем, надо знать прошлое. Пример. Если у женщины за спиной пять абортариев, то тут уже никакого будущего не построишь, как ни старайся.

Illusion Life

Это уже другая тема

Sergio

Представьте себе, что через года 3-4 семейной жизни, когда вы оба очень хотите детей, но их все нет, Вы идете к доктору и он говорит мужу: " у вас не будет детей, потому что Ваша жена в молодости славно гуляла, у нее абонемент в абортарий с огромной скидкой!" Какой будет ответ мужа? Варианты: 1. Ты знала что не можешь иметь детей? Почему ты сразу об этом не сказала? Как я могу теперь тебе доверять? У меня нет уверенности, что ты не тащишь хвост других "шалостей". Например, кредит, который мне отдавать до конца жизни. Или судимость, и моя анкета с карьерой уже загублены навсегда. Как можно жить в семье без доверия? 2. Не будет детей? Ты знала и от меня скрывала? Я никогда не стану отцом? Да и хрен с ним! Заведем собачку. Какие у тебя еще тузы в рукаве - неважно. Может мощный кредит всплывет, который мне отдавать всю жизнь. Может, ты сидела и моя анкета навсегда замарана, и карьере конец. Неважно, что тебе доверять, оказывается, нельзя. И что ты ВЫНУДИЛА нас обоих расхлебывать твое бурное прошлое. Главное - чтобы ты была всегда со мной, дорогая. И с собачкой. Проживем пустоцветами. Состаримся в одиночестве, с собачками. В старости некому будет о нас позаботиться, но это неважно. Главное - ты рядом!

Illusion Life

Да что Вас переклинило на эту тему? Вопрос вообще не об этом.

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️🐑 А Овечку уже морально изнасиловали и в хвост и в гриву за отказ от секса до брака. 🤧🐑

Sergio

Хорошо, просветите тогда, о чем вопрос?

Мохнатые Ботинки

Не совсем так... Прошлое тоже важно. Не все такие "безбашенные", что бы взять и начать заботится о бабе, которая у пол города на коленях "комментарии" брала. И вдруг одумалась...

Тойота

А вы- хорошие?))) И не с «легка»?

Мохнатые Ботинки

А кто говорит о нас? Мы мужчины всегда были идиотами и от части животными, что нам нужно? Тык-тык и ням-ням. А вот у Вас сударушка, изначально была претензия... Мол, -Вот не важно, что я там пережила в прошлом, сейчас то я нормальная... И тут начинается торг собственного тела, кто же предложит больше...

Тойота

Лично я, ничем не торгую!;D

Мохнатые Ботинки

Не буду вас убеждать в обратном. Всего хорошего.

Тойота

Спасибо и вам!)

Кс
Ксения

Думаю да...если женщина сама хочет изменить свое прошлое,...жить настоящим и думать о будущем...о светлом будущем в тандеме с этим мужчиной. Тогда зачем мужчине такие жертвы?

Тойота

абсолютно верно!)))

Ольга

Про настоящее - нет. Он должен жить ее настоящим и думать о ее будущем. Если его не интересует ее сегодняшний день и ее сегодняшние проблемы, значит и она ему не нужна.

Ге
Геша

нет. если она ему просто нужна, то он преследует какую то цель. И заботиться о ее будущем будет ровно столько, пока неиссякнет интерес к персоне. Любовь это уже другое

Коля

Не так.Когда мужчине нужна женщина-он ее берет и использует.А вот уже потом в зависимости от результата принимает решение отпустить ее или продолжить удерживать.

Тойота

Охо...

Коля

В этом и заключается отношения между нами.

Тойота

Грустно как то

Коля

Никто сказку не обещал.

Тойота

А жаль!...