Тойота

«Когда мужчине нужна женщина - его не интересует её прошлое и даже настоящее... Он просто заботится о её будущем!» Так ли это?))

Ответы · страница 2
$Андрей$

Это так...Но хорошо бы если о прошлом она сама рассказала, а не с третих лиц...Тогда бы все было правильно...Что было, то было и перевернули...Начали с чистого листа...

$Андрей$

Ну имеите совесть.)))) Поцелуи))))

In
Inga

И что Вас так насмешило?)

$Андрей$

Даваите хоть их уберем из вопроса?))))

In
Inga

Андрей, а где же логика?!.))) Если бы было что-то серьезнее, у кого-то суицид мог бы случиться...)))

$Андрей$

Воот, воот это серьезный вопрос....

Эльдонион Лайбайдук

Из тысячи одного не найти который понимал бы что так..Но это так. А вообще правильнее когда они оба заботятся об их будущем. Её ..мой - это не вариант для будущего..

Тойота

А в путевку, очень много включается!))

Эльдонион Лайбайдук

Мой смысл- так как я мужчина ,найти достойную мать будущим детям ,и идти с ней по жизни "на двоих одно дыхание",на два тела одна душа.

Тойота

это очень хороший смысл!) я предлагаю перейти в личку!)

Эльдонион Лайбайдук

все там будем )))))

Тойота

😇

Виктор

Пиздешь это все - прошлое есть прошлое.. оно имеет свойства всплывать... а нахрен нужна такая девушка- с богатым прошлом... Блядей и так много... угостил и она твоя

Сергей Стасевич

Прошлое действительно не интересует, а вот в настоящем все живём ради будущего, и от женщины зависит тоже как вести себя в настоящем, если важно ей её будущее.

Людмила Паршукова

Нет,не так. он должен знать о ее прошлом, делать так, чтобы она не пожалела о том, что он появился у нее в настоящем, и заботится о их будущем. Я так думаю.

Тойота

Тоже очень верно!) Но то что он узнал о прошлом, не должно повлиять ни на что.

Людмила Паршукова

Ну почему же? Если оно плохое-чтоб она о нем забыла, а если хорошее-постараться, чтоб не пожалела.

Степан Чибичян

Один всеми известный персонаж в фильме..Москва слезам не верит,.сказал,.мне всё равно,кто был до меня..главное.чтоб после меня никого не было...........

Тойота

Спасибо, Степан и вам!)

Степан Чибичян

Дай бог Счастья Солнышко,,,,,,!!!!!!!! в Одноклассниках Степан Чибичян,...............

Тойота

Хорошо!)

Степан Чибичян

Спокойной ночки Солнышко..........!!!!!!!!!!!!!!

Тойота

Всего доброго!:)

Людмила Козлова Никулина

Не все мужчины одинаковы. Некоторых интересует, есть ли у неё жильё, умеет ли она вкусно готовить, аккуратная ли, а так же , есть ли у неё финансы)))

Тойота

Очень много таких, вы правы

Людмила Козлова Никулина

Даже слишком много

Момунов Ыманалы

Ну не знаю у каждой нации свое у нас смотрят на родословие до семи колен а потом выбирают женшину если метисы и обрусевшие они на это не смотрят.

Тойота

Да мы, с вами земляки!)))

Момунов Ыманалы

Да мы земляки.

Тойота

А откуда вы знаете?))))

Момунов Ыманалы

Нас с малых лет учили к этому распозновать женшину по одеванию или по завязыванию платка на голову а также как одеваются мужчины с малых лет до старости.Я вырос в югозападном тянь-шане в горах чаткал маленком деревушке в територии заповедника а цивилизацию попал в 80 годах по проекту комунистов учится технаре.

Латипов Камиль

Он вторгается в неё как в океан жизни совсем не задумываясь. Им движет легион потенциальных обладателей шанса быть избранным в наше измерение.

Кирилл Дерябин

Нет , это не так . Во всяком случае в тех отношениях , которые могут закончится браком - любой мужчина знает - на проезжей дороге трава не растёт .

Тойота

с дочерью ее 16-летней таскается!))) повсюду, пока мама с его ребенком!))) как вам?)))

Кирилл Дерябин

Как Вам сказать ? Любой может наступить на дороге в коровью лепёху , но вот нюхать её , а , тем более - пробовать на вкус , совсем не обязательно . Мерзость конечно .

Тойота

😅 насмешили, точно!)))

Кирилл Дерябин

☺️ Хорошего Вас дня !

Тойота

спасибо, Кирилл!))) и вам того же!))

Архимед Исмаилов

Если обоюдно,...Это Класс)) А так, ну да, ему нужна Она, потому что Он хочет Её, так природа требует, и Она, скорее всего, тоже хочет Его,... се ля ви ))

Тойота

😂

Ruslan

На самом деле нет - он заботится о своём будущем, а поскольку ему нужна женщина, то он заботится и о её будущем, которое составит его будущее

Владимир

Так...Совершенно верно...Но естьтодин ньюанс, на который ни кто не обращает внимание...Он это делает, если чувствует от женщины взаимность...

Владимир

Молчите...И на том основании, что должен все мужчина и обязан всем...А вот женщина это отдельная тема...Она может любить...А чаще не любить...И совсем часто откровенно издеаатьмя над чувстаами мужчины..)

Тойота

всех низззя под одну гребенку!..

Владимир

Так получается, что в основном все королевы, а мужчины у них в рабстве...Не срорю, есть исключения и есть нормальные и по истине достойные любви женщины...Но это исключение...)

Тойота

многА нас!))) в исключении!))))

Владимир

Да нет...Еденицы как иголочки в стоге сена, где кроме вил и найти то больше нечего...)

По
Пофигович

...- на счёт настоящего - не согласен...любить..ухаживать..заботиться...надо в настоящем...)))...нет этого в настоящем...не будет и в будущем...)))...

Mihail Nikelman

конечно он же идиот взял проститутку которая миньетами на вокзале промышляет и заботится о ее будущем Делает массажи и покупает шмотки

Mihail Nikelman

и вам не хворать

Тойота

А чем вы занимаетесь на работе?))

Mihail Nikelman

деньги считаю

Тойота

Да!) Кандидаты наук по биологии именно этим и занимаюься?))) Не знала, не знала...

Mihail Nikelman

а женщина о каком будущем заботится

Сергей Петров

Нет!!! Не всех мужчин не интересует прошлое женщин. Многие мужчины. не хотят тянуть чужие прицепы. Только слабаки тянут чужие прицепы!!

С С

Нет....мужчина у которого есть мозг и чувство собственного достоинства-прошлым обязательно поинтересуется, а настоящее увидит сам

Володя

Это есть иметься спермотоксикоз, то башка соответственно не варит. Пару раз вляпается, потом, конечно, уже задумываться начинает))

Гарсон №2

Прошлого и настоящего в реальности нет, старайся делать хорошее в настоящем ежесекундно здесь и сейчас, а лучше вместе с ней

Нурдилда Таласов

Насчет заботы не знаю, но должен же кто-то ухаживать за мужчиной в этом страшном мире, создавать ему приятный микроклимат!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,бежит на помойку и подбирает,которая ближе валяется и за ногу тащит к себе в пещеру,а вдруг в хозяйстве пригодится...

Тойота

И вас не подводили?...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я иначе смотрю,может я просто возлагал другие надежды...

Тойота

Наверное, мужчины и женщины, несколько по разному смотрят на одну и ту же проблему, так скажем...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не отрицаю

Тойота

Эххх!..))

Игорь Павлов

Вы отказываете в праве любить человеку, который не умеет(не хочет) планировать будущее, а живет настоящим, здесь и сейчас?

Тойота

с чего вы взяли?)

Игорь Павлов

А ну да, пардон, ошибся )))) Вы о любви не говорили)))

Тойота

я о ней подразумевала!)))

Игорь Павлов

Ну значит я все верно ответил)) человек ведь может любить, имеет право любить и не думать про завтра....

Тойота

даа!)) ответили!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нуу... тактически да ) причем это будущее скорее всего не распространяется дальше этого вечера, ну и может еще нескольких

Тойота

Да, мне это не понять!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

понять и сделать разные вещи )

Тойота

А если не понимаю, значит никогда не сделаю!;)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Вся загвоздка только в том, что утверждение касалось мужчин 😉

Тойота

Ну, мы плавно, перешли на личности!))) Поэтому, дай- ка, думаю,на своем примере расскажу!)))

Сергей Кононов

эх.барышня...тогда он заботится о своем настоящем.даже сиюминутном...а вы пытались сказать про любовь к женщине.🙂

Тойота

В чем проиграли наши?)))

Тойота

Вернее, во что?))(

Сергей Кононов

я вас не знаю...3 период .хоккей...но это уже не важно...будем жить.🙂

Тойота

Жаль, что так происходит... (Это про ваш самый первый ответ на вопрос :-))

Сергей Кононов

жаль...но сие данность...приходится отталкиваться от этого.🙂 🌷

Евгений Дементьев

Мужчину должно интересовать прошлое и настоящее женщины а то свяжешься с той с которой с которой по улице не пройдёшь

Тойота

не выбирайте такую!)

Евгений Дементьев

Порядочных всё меньше и меньше

Тойота

ну!)) не так все плохо, мне кажется!)))

Евгений Дементьев

Согласен

Тойота

)

Евгений Дементьев

Имя у вас интересное

Тойота

) это ник!)))