Просто Человек

Всем доброго время суток. Не буду много писать. Возникла идея. Все знают, что есть Бессмертный полк. А давайте здесь создадим такой же. Бессмертный Полк Спрашивальщиков. Всё просто. У всех есть родственники, были по крайне мере, кто воевал. Высылайте мне на почту фото и фамилию и имя. Остальное смонтирую. velnal1960@mail.ru С пометкой клип. Жду Ваших писем.

Ответы
Любовь Светочева

Мой отец ДМИТРИЕВ ЛЕОНИД ТАРАСОВИЧ , 17 сентября 1917 года рождения, был призван с Дальнего Востока в сентябре 1941 года, ехали через весь СССР в теплушках, под Гомелем состав жестоко разбомбили, практически все погибли, кто там был. Отец был сильно ранен, попал надолго в госпиталь, хирурги удалили правое легкое и часть левого. комиссовали . Через год его только выписали практически инвалидом. Но так до конца своей жизни отца не признавали Инвалидом ВОВ, да он по своей скромности и не бегал по Военкоматам и не доказывал, где и при каких обстоятельствах... Хотя вполне мог бы получить этот статус на законных основания со всеми льготами и т.д ( которые в Советские годы еще были). Вот что? Я считаю, что хоть в список "Бессмертного полка" он должен попасть ! Фото к сожалению нет. Семейный альбом остался у мамы.

Просто Человек

Цветы ТОЛЬКО ВАМ.😉

Любовь Светочева

благодарю !🤗🌹🖐️

Augusta Sabitovna

Сейчас спешу на работу.вечером обязательно вышлю.фото маминого отца вышлю..скажите.а если мой дед по отцу не воевал на фронте .а работал в милиции.это считается?

Просто Человек

Не важно. Давайте.

Augusta Sabitovna

Хорошо

Просто Человек

Спасибо. Хорошего дня.

Zlatoslava Utgof

Три года ходила в Бессмертном полку. В этом году не успею вернуться из сплава. Очень грустно. Отправлю Вам фото своих солдат. Пцсть у Вас в этом году идут.

Просто Человек

Спасибо.

Таирия

Оба деда погибли. Бабки так и не вышли больше замуж. Сами детей воспитывали. У одной было четверо, у другой двое и младший умер.

Просто Человек

Ясно. А фото есть?

Таирия

Есть.

Просто Человек

Присылайте.

Таирия

Хорошо, пришлю. Почту записала.

Просто Человек

Спасибо. Уже есть один человек.

Таирия

Не за что. Вам спасибо.

Уральская Рябинушка

У меня по-моему есть в ММ фото с папой, где племяшки идут с его фото в Бессм. полку. Если нет-выложу

Уральская Рябинушка

Ну да-так и должно быть по идее

Просто Человек

Верно.

Просто Человек

😉👍 ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .Отдыхай.

Тамара Коваль

ЗдОрово!👍 какой вы молодец!!!! 🌹 если нужна будет помощь, я к вашим услугам!

Просто Человек

Спасибо. Присылайте фото и данные.

Тамара Коваль

у меня нет фото. Мамины оба брата погибли на ВОВ. а фото их нет.

Просто Человек

А данные есть? напишите фамилии и имена.

Станислав

Ты имеешь в виду Бессмертную сотню? Можешь свою фамилию написать там 100 раз.

Ир
Ирина

Отправила вам фото моего отца. Ему сейчас 92 года. Воевал на Курской дуге.

Просто Человек

Здорово. Спасибо.

Просто Человек

Уже взял. СПАСИБО.

Любовь Неземная

Хорошее доброе дело, Валера! До какого времени можно присылать?

Просто Человек

Не проблема. В любое время.

Максик Ласковый )

Валерий, Вам там скучно? Не знаете куда свою энергию приложить?

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Максик Ласковый )

Взаимно! И Вам, Валерий. Как там арабы? Не бузЯт? )))

Просто Человек

По разному. Дашь по мозгам тихо.

Максик Ласковый )

Понятно )))

Алла Сидорова

классная идея.жаль что у меня нет фотографии тетушки.

Просто Человек

Просто данные.

Алла Сидорова

в архивах ничего не могу найти.даже номера части не могу найти.хотя знаю где погибла.

Просто Человек

Ясно. Жаль.

Александр Емельянов - Женат

мысль - хорошая...поддерживаю..и - постараюсь..!!

Просто Человек

Спасибо. Жду фото. Обязательно тема улип.

Галина Ломацкая

прекрасная мысль! спасибо. попробую выслать.

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

I(
Irlis (Харьков)

Жаль,но я мало что знаю,а фото вообще нет((((

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо.учту

Просто Человек

😉 Приезжайте.

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

I(
Irlis (Харьков)

Благоларю! Вам тоже всего наилучшего! ))

Наталья Баусина

Отличная идея,Валер!!!надо попробовать!!!

Просто Человек

Ок. Не откладывайте. Или выложите у себя и дайте мне знать. Я сам возьму.

Наталья Баусина

Ещё бы разобраться,как это делать. Я постараюсь!!!

Просто Человек

У Вас есть мой мир. Вот туда скиньте и мне напишите. Всё просто.

Наталья Баусина

Вопрос в планшете.)) придумаю что-нибудь!!!

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Агния Андронова

Я отправила Вам фотографию своего деда.

Просто Человек

Хорошо. Значит есть. Одно скажу пока мало материала.

Агния Андронова

Я вот до сих пор не пойму эту систему Спрашивалки - каким образом вопросы к нам попадают - всем подряд или выборочно. Может, поэтому мало откликов на Вашу идею.

Агния Андронова

Если не удается набрать достаточное количество наших (спрашивалкиных) фотографий, добавьте туда фото из военной хроники.

Просто Человек

Я понимаю. Но мне бы хотелось чтобы это были именно отсюда. На 9 мая у меня уже готов новый клип. Выложу его в интернет 8 мая.

Л.....

Как здорово,что вы об этом подумали!

Просто Человек

Спасибо.

Л.....

😊

Мария Давыдова

Вы умница!!! Обязательно пришлю.

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Барминова

хорошая затея, поддерживаю

Просто Человек

Спасибо. Жду фото.

Ирина Кон

А где мы все это увидим?

Просто Человек

В ютубе. Я выложу. Неужели Вы не встречали здесь мои клипы? Я выставляю ссылки здесь.

Ирина Кон

Я совсем недавно в Спрашивалке.

Ирина Кон

Поняла. Спасибо, красиво! Постараюсь выслать своих воевавших родственников.

Просто Человек

Спасибо.

Вера Гудкова

Хорошее предложение!

Просто Человек

Чем помочь?

Вера Гудкова

Я не умею скачивать и загружать,нет сканера.В прошлом году племянник делал фото для Бессмертного полка,кто-нибудь поможет....

Просто Человек

Не так. Вы просто возьмите фот и поставьте в мой мир. А я уже оттуда сам возьму. Всё просто.)))

Вера Гудкова

А как в мой мир поставить,вечером попрошу соседку помочь...

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Ирина Павловна

а у нас есть их фото?

Просто Человек

Я же не знаю. Если есть, присылайте.

Ирина Павловна

да нету у меня.

Просто Человек

Жаль.

Татьяна Пархоменко

Это уже есть в сети.

Просто Человек

Нет. Собираю только материал.

Татьяна Пархоменко

Есть. Я знаю точно. Зачем делать повтор.

Просто Человек

Что кто то делал именно из спрашивальщиков делал? Скиньте ссылку.

Татьяна Пархоменко

нет, не из спрашивальщиков.

Просто Человек

А я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ НАС СПРАШИВАЛЬЩИКОВ. И верите, сделаю.

Татьяна Пархоменко

Надо посоветоваться с родными.

Чаликушу

а как это сделать

Просто Человек

Просто. Вы высылаете мне на почту фото и данные с темой клип и всё. А как соберётся материал, смонтирую.

Чаликушу

фото на бумаге только

Просто Человек

А Вы его сфотографируйте и переведите в электронный вид.

Чаликушу

подумаю над этим

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Леди Мила

Прекрасная идея!

Просто Человек

Спасибо.