Юрьевич. Серпухов.

Букет Ромашек, крепкое объятие и два обычных слова: девочка моя. Вам нравится?

Ответы
Mikl Demidov

​У подножия голого клёна
(Романтичной натуры замашки!),
Глупый Ёж целовал исступлённо
Уцелевшую чудом ромашку.

И, вдыхая волнующий запах,
Заходился в экстазе невинном.
Теребил в своих маленьких лапах
Золотую её сердцевину.

Обнимал стебелёк истончённый,
Умилённо страдая при этом.
И цветок представлялся никчёмный
Улетевшего лета приветом.

Дождь на землю сливался потоком,
Трансформируясь в грязное тесто.
Ёж же жался к цветку одиноко,
Весь промокший, не двигался с места.

И пора уже в зимнюю спячку,
К соплеменникам в тёплые норы,
Позабыв про ромашку – чудачку,
Не засохшую в нужную пору.

Но уйти от неё невозможно,
Жадной осени в жертву назначив.
Ёж накрыл её тельцем горячим
И свернулся клубком осторожно…

Александр Северов

Я понимаю виноват перед тобой
И как мне плохо без тебя не знаешь
Не можешь видеть ты меня с другой
Но рядом быть ты тоже не желаешь

Пытаюсь Вас сударыня забыть
Увы! Но сердцу не прикажешь
И прошлого уже не воскресить
И для тебя опять любимым быть

Люблю Скучаю Жду тебя
А сам на части разрываюсь
Всё так же искренне любя
О нас воспоминаньем наслаждаюсь

Но к сожаленью стал тебе я безразличен
И мне теперь знакома боль твоя
Тобою стал я обезличен
Но не могу как прежде без тебя

Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно!

Любовь

Очень нравиться... ромашки такие простые.... и такие многозначительные. Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз. 😌😌😌

Орхи Дея

А кому не понравится такая нежность? А ведь мы так устроены, что хотим таких нежных слов каждый день. Знаете, на что способна женщина, когда постоянно заверяют её в своей любви, дарят цветы и подарки?

Галина Антонова

Девочке моей РОМАШКЕ-ОЧАРОВАШКЕ, мои обнимашки. Такие послания получаю часто. Ромашки- мои любимые цветы. Ваза с ромашками, корзина с ромашками, спасибо с ромашками и т. д Это всё моё .

Ирина Щелокова

обожаю. А еще солнышко мое, мой солнечный человечек. любимая ,,,,,,,Все хочется сделать и луну с неба достать. Обожаю,,,😘 😘 😘 😘 😘

Егорова Алла

Это нищеброд придумали, нет это не нравится женщинам, а нравятся розы, меха, хорошие рестораны и дорогие украшения и можете с нами вообще не разговаривать!

Юрьевич. Серпухов.

молоденькая очень.

Татьяна

это очень зависит от того, с чем связаны такие манипуляции. Типа- сначала напаскудил, потом обнял, девочкой величал и ромашками прикрыл свой поступок

Ольга Глинка

да.это мои любимые слова.Именно такими словами как "моя маленькая девочка,ласковая моя девочка ,киса ,кисонька ,"меня называли мои любимые мужчины.

Юрьевич. Серпухов.

теперь и от меня услышала.

Ольга Глинка

спасибо.

Юрьевич. Серпухов.

Света Радости Любви вам Оленька.

Ольга Глинка

спасибо...это очень мило...

Юрьевич. Серпухов.

а мне как приятно сказать что хочу.

Юлия Артемьева

Если сама захотела с ним пойти на это - конечно, нравится... А если ему нечего больше предложить - это в наше нестабильное время тяжело и не надолго...

Светлана Булгакова

Да. Если Вы так называете свою любимую, независимо от того сколько ей лет - значит Ваши к ней чувства также прекрасны, как и много лет назад.

Юрьевич. Серпухов.

это и практикую.

Светлана Булгакова

Любите и будьте любимы.

Юрьевич. Серпухов.

УРААА!!!

Сергей Грудцын

-Ничего с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спросил: "Я не понял, ты похудела, что ли?

Юрьевич. Серпухов.

Гениально!! Благодарю.

Kamil Kamilov

Что букет? 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Iosif Shlochiskiy

Был бы девочкой, понравилось бы, но , если приложить маленькое бриллиантовое колье каратов на пять, то радости было бы гораздо больше.

Валентина Я

А мне не надо многого для счастья Скажу вам честно, правду не тая, — Букет ромашек, крепкие объятья И два обычных слова «девочка моя»

Юрьевич. Серпухов.

здорово! и вы в потоке.

Валентина Я

ЭТО КАК ???? В ПОТОКЕ???

Юрьевич. Серпухов.

когда всё нравится, безо всяких условий Любовь.

Валентина Я

Прекрасно..

Водолейка

очень приятно , но это большая редкость в наше время , в гонке за достатком , мы забываем о добром , теплом отношении друг к другу!

Юрьевич. Серпухов.

водолейка, начни жить по Закону притяжения, у тебя будет и то и другое.

Водолейка

было ...но уже забылось

Юрьевич. Серпухов.

другое притяни.

Ольга Легасова

Конечно, речи - это хорошо. Но есть ещё посуда, пол, болезни. Не надо слов, Ты в деле будь полезный. И крикнет тебе счастье:"Вот и я".

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО.

Валентина Чернышева

на девочку я уже не тяну ...ну вот букет ромашек моих любимых и крепкое обьятие и два слова родная моя .....хочется ..ой как хочется

Ни
Ника

А вот и нет) Огромный букет роз, бокал шампанского, блеск глаз и Моя королева)))) А у вас какая-то деревенская картинка)

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно! Вы Молодец!

Ни
Ника

Тут, знаете ли, ни роз, ни ромашек. Хоть бы с профессиональным праздником кто поздравил)))

Юрьевич. Серпухов.

Вика радость моя! поздравляю тебя с професиональным праздиком! УРА!!.

\\
\\ \\

🎼 Девочка моя синеглазая ,
Без тебя мне не прожить и дня
Девочка моя синеглазая
Ну, скажи, что любишь ты меня

Елена Соболева

Нет Илья Юрьевич. Я люблю пионы. Только настоящие пахнущие. Словами "девочка моя" можно удивить, но не обрадовать

Юрьевич. Серпухов.

Очень хорошо.

Надежда Лапочка

если Вы о супруге , с которой прожили и в горе и в радости , ТО ЭТО КЛАССНО. что сохранены такие высокие отношения!

Ма
Марина

Я васильки люблю и его грустные глаза, касанье теплых рук и голос тихий... Он скажет : " Девочка моя ..." И я тону ....