Ди Ди

Сложные вопросы закончились, может расскажете смешные четверостишья😊

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Чтобы познакомиться с мужчиной,не нужно ходить в театр,ресторан или на выставку.Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех,кто долго рассматривает пельмени. (Будем считать это белым стихом)

Ди Ди

Спасибо

Юлия Пак

когда мне купите, георгий
вы с наворотами айпод,
я перестану ржать над вами
и под.....

Ди Ди

😀

Ержан Тлегенов

Любите баб на свежем сене-писал поэт Сергей Есенин- а лучше все же на опушке-настаивал на этом Пушкин- ведите всех на зерноток- упаменал об этом блок- не важно где, а важно как - добавил мудрый Пастернак

Виктор Шумилов

Уронит ли ветер
в ладони сережку ольховую,
начнет ли кукушка
сквозь крик поездов куковать,
задумаюсь вновь,
и, как нанятый, жизнь истолковываю
и вновь прихожу
к невозможности истолковать.

Ди Ди

Спасибо вам!

Виктор Шумилов

Рад стараться

Вадим

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде а навстречу вам из ванной вышел папа погулять...Не сворачивайте в кухню- в кухне твердый холодильник, тормозите лучше в папу....ПАПА- МЯГКИЙ- ОН ПРОСТИТ!

Ди Ди

😀😀😁спасибо

Вадим

Это ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ Григория Остера.

Ди Ди

Ладно пусть

Вадим

Спок,н!

Ди Ди

Споки

Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман....................

Ди Ди

😊

Ди Ди

Благодарю

Александр Петрович

Вроде не были уродом,если надо шли на щит. Что случилося с народом; его грабят . он молчит.Одна власть грызёт другую словно злющая свекровь.Там и там сидят буржуи,как пиявки сосут кровь.

Ди Ди

Спасибо..

Олег

Открываем на любой странице "Сказ про Федота-стрельца" и вуалЯ, что не четверостишье, то до слез: - Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы
В панталонах али без?

Nikolai Garskov

Я встретил Дилю на парковке,
В свой Кадиллак влезала так не ловко,
Но тут меня знакомый крокодил,
За кое что так больно укусил!)
Простите за бессмыслие, просили четвертеростишие!))

Nikolai Garskov

Рад! Я холодильник открою и с вехней полки предложу Вам виноград. Больше у меня нет ничего, и адекватным людям рад!)))

Ди Ди

Надеюсь верхняя полка это не морозильник?

Nikolai Garskov

Там выгоднее держать будильник. Ход замедляет и бомбу не напоминает!)))

Ди Ди

Я будильники не ем,лучше уж виноград

Nikolai Garskov

Кто что положил, тот и возьмет назад и будет этому рад!)))

Де
Денди

В лифте как-то раз застрял,
Захотелось какать.
Давило мне на клапан так,
Что хотелось квакать!

Очень долго я терпел
И сопротивлялся.
Но в итоге всё равно
Взял и обосрался!

Ди Ди

Мда.

Ди Ди

😀😀

Де
Денди

Мда.

Андрей Павлык

У меня трусы в горошек
Хороши, так хороши.
Все мальчишки приставают
Покажи да покажи

Только ты, дурак большой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Разве ты не знаешь?

Ди Ди

Не знала

Андрей Павлык

Это детский стишок, с садика помню)))

Ислам Осмоналиев

Из черного юмора)))) " ты не хочешь любить, и не хочешь простить, потому я страдаю, я хочу лишь любить, а взаимности нет, мой последний ответ, не прощай, не люби.....подай пистолет)))

Ди Ди

Ок

Ислам Осмоналиев

Теперь ваша очередь.

Владимир Хитров

Отточенный взгляд, заразительный смех!
Фигурой стройна… (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
А скромность пускай украшает лишь тех…
Кому больше нечем себя приукрасить!

Ди Ди

Спасибо

Сергей Режский

не печайся уебнись,пеестань скойбеть.ну и что ни к чёйту жизнь начинай ка петь е ла ла да е ла ли уебнись словам . как всё что мы наделали уебнулось нам. Слегка картавя .

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня в кармане крыса, Я нашел ее в лесу... Она дохлая и лысая Я домой ее несу. Положу я крысу в банку, Дам мяска ей в мисочке. Я люблю ее, засранку, И при чем физически...

Ди Ди

🌷

♪♪
♪♪♪♪♪

Люблю тюльпаны... Особенно черные))) благодарю за цветок!)

Ди Ди

🌙🌙🌙 добрых снов

♪♪
♪♪♪♪♪

Добрых! Но в моем мире к сожалению всего один 🌙

Ди Ди

🌙🌙🌙лови

Феофан

четверостишья смешные, смешно четверяться, //четверки смешные стихами смешаться// смешные стихи, четвёркой стишаться// четверостишья смешные, смешно четверяться!

Ди Ди

Завтра, сегодня уже сплю((

Феофан

Тогда спать!

Ди Ди

Вы напишите,я завтра прочту,если не спите еще

Феофан

нет это должен быть живой урок! вы пишите и я отвечаю! потом узнаете! спать!

Ди Ди

Ок

Инна Разумова

В тему: сын 8 лет сочинил....Я не сплю-так мне и надо! Много выпил лимонада... Нету сна , а вот ответ-хочет Гриша в туалет. Я давно бы спать бы рад-не пускает лимонад!!!!

Лилия

Какое блаженство! Я в старости знаю,
Что всей красоты своей не потеряю.
Нельзя потерять то, чего не имела.
Красавицам — хуже. Но это — их дело. (Инна Бронштейн)

Ди Ди

Спасибо!

Лилия

всего Вам хорошего!

Ди Ди

И вам приятного вечера

Олег (Скиф) Мартиросов

Мне, кофе с видом на закат, Сигару, с огненным фламенко. Тягучий блюз и шоколад и...двух брюнеток на коленку. Возможно не смешно, но погода не тянет на смех. Увы...

Ди Ди

Спасибо.

Аркадий Жарков

Ад и рай в небесах! - утверждали ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи. Ад и рай не круги во дворце мироздания. Ад и рай - это две половинки души. (Омар Хайям)

Ди Ди

Спасибо, осеет приятно

Ва
Вася

шейх блудницу корил-ты,беспутная,пьешь,За гроши каждый день ты себя продаешь,Я и вправду такая,блудница сказала.Тот ли ты,за кого нам себя выдаешь(хайям)

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Ольга Костян

Я спросил у ясеня- "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...

Ольга Костян

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Ты притаился здесь с радаром!

Ольга Костян

Если хочешь быть солдатом,
То покрой декана матом!

Ди Ди

Ужасть

Ольга Костян

Лицо любимой омрачила тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день -
Был черный диск чугунной сковородки!

Ди Ди

😀😊😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все нормальные контакты спят давно.Вирус лазиет по папкам - все равно. Скоро он ложиться тоже. Ну а мы ему поможем - Базы обновляй, баю-бай.😉😂😂)))

Ди Ди

Бай бай)) добрых снов вам,спасипки за визит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас утро!

Ди Ди

Не знала,доброе утро!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброе!

Ди Ди

🌷

Зеленов Алексей

хОДИЛ Я В ПОЛЕ ПО ТРУСЫ, НУ В СМЫСЛУ ВЫСОТЫ ТРАВЫ. А ВОТ КОГДА ТРАВА УПАЛА, ТО У МЕНЯ ............ КОГДА ВСЁ КОНЧИЛОСЬ К ПОКОСУ РАССКАЗЫ КОНЧИЛИСЬ К ...........

Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

Ди Ди

Спасибо))