Ра
Раиса

-Что нужно сделать, если вы сели в машину, а ноги до педалей не достали?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Вынимаете из бардачка ф-1, выдергиваете чеку-у Вас 10 секунд чтобы отбежать и радикально решить проблему либо ног либо машины...😉

Ра
Раиса

НЕТ ДРУГ УЖ ЛУЧШЕ Я ПЕРЕСЯДУ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ

Андрей Хрисанфов

Я стараюсь решать проблему радикально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю случай, когда на экзамене в ГАИ блондинка надела туфли со шпильками рекордной длины. Это примерно то же самое...

Ра
Раиса

НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Iosif Shlochiskiy

Пересесть на детский автомобильчик. Когда подрастёте - приходите. И что это начали выдавать права малолеткам?

Iosif Shlochiskiy

Вот, а так как Вы склоны к потреблению горячительного, то механизма повышенной опасности, Вас тем более нельзя доверять. Даже если это возлияние на Пасху. Мне сегодня сообщили новость, что он таки сегодня воскресе и принесли поллитра для обмывания его ног от пыли пустыни. Пришлось закусывать конфетами и раскрашенными яйцами.

Ра
Раиса

Нет уж я не склонна к горячительным напиткам.

Iosif Shlochiskiy

Так Вы только для вида налили в бокал вина, а для убедительности гроздь рядом? Правда вино суховатенькое, я попробовал, но лиха беда начало. А на пасху можно четыре раза за день пригубить. Церковь продолжает спаивать народ.

Ра
Раиса

КОНЕЧНО.ЭТО ЧТОБЫ ВАМ УГОДИТЬ!!!

Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией.

Юрий Юрченко

Нужно или ноги удлинить, или педали подтянуть. В крайнем случае опустить сидение и вытянуть шею.

Ра
Раиса

ПОНЯТНО

Николай Журавлев

Там справа под сидением, или прямо под ним же есть такая шняга - потянете, сидение и подвинется

Ра
Раиса

СПАСИБО НИКОЛАЙ!!! НО ЭТО ВОПРОС -ШУТКА!! ОТВЕТ: Надо пересесть на место водителя..😌🍷🍒

Николай Журавлев

1:0 в Вашу пользу!🌹

Ра
Раиса

Спасибо.

Мурмурчик

кресло подвинь)))))) у меняя кресло до упору отодвинуто и то ноги в руль упераются))))))))

Владимир Герасимов

У вас украли педали. Надо выйти из машины и ехать городским транспортом.

Ра
Раиса

Нет не украли!!! Надо просто пересесть на место водителя.Это шутка.

Сергей Домашний

кресло придвинуть ближе к рулю. или подрасти, а потом садиться за руль!

Владимир Никитенко

Эти педали вместе с ногами уже пол года бродят тут от разных авторов.

Ра
Раиса

МОЖЕТ БЫТЬ!!😌 .Я ВПЕРВЫЕ ЗАГАДЫВАЮ ТАКУЮ ЗАГАДКУ.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Pələng

Пересесть на водительское кресло. 🖼

Ра
Раиса

ТОЧНО🍷🍀

Вячеслав Рябина

выйти из машины и попросить кого-нибудь чтоб ноги растянули

Ра
Раиса

ТОЧНО СЛАВА!!! НО НАДО ПРОСТО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Kaа

Перелезть на заднее сидение и пристегнуться в своём кресле

Ра
Раиса

Надо пересесть на место водителя.

Геннадий Чижик

ЗА 53 ГОДА ТАКОГО НЕ БЫЛО НАВЕРНОЕ СИДЕНИЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ

Ра
Раиса

НАДО ПРОСТО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Геннадий Чижик

издеваешься да а я сюръезно думал

Ра
Раиса

ЭТО ПРОСТО ШУТКА.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вероятно пойму,что надо сесть на передное сидение...

Mi
Minekifir

Присобачить какую нибуть удлиняющюю палку или подставку

Ра
Раиса

ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Mi
Minekifir

А если в таком плане то да😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

сесть на колени отца, пусть он петальки давит а ты рули.

Ра
Раиса

НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но если не рулить сел, то зачем педальки давить?

Ра
Раиса

ВАЛЕРА ЭТО ВОПРОС-ШУТКА.

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя дочка до школы любила порулить по лесной дороги не коленках.

Ра
Раиса

ДЕТИШКАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Павел Примаков

передвинуть кресло водителя на нужное расстояние

Ра
Раиса

НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Павел Примаков

или так

Ра
Раиса

ЭТОТ ВОПРОС -ШУТКА.

Александр Жук Эстония Таллин

может авто на кирпичики поставитьона выше станет

Ра
Раиса

НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Василий

Вылазить из машины и на общественном транспорте!)

Ра
Раиса

НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Анатолий Филиппов

на ноги прикрутить шурупами деревянные чурбочки

Ра
Раиса

нет Надо пересесть на место водителя.

Анатолий Филиппов

Овации. Хлопаю в ладоши без устали.

Ра
Раиса

СПАСИБО...ЭТО ВОПРОС -ШУТКА🍷🍇

Валентина Стеганцова

ПРИДВИНУТЬ СИДЕНЬЕ-- Я ВОДИТЕЛЬ С 43 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ

Ра
Раиса

Надо пересесть на место водителя..Это шутка.!!!

Валентина Стеганцова

ИЗВИНИТЕ.

Ра
Раиса

Ничего.

Лариса Ускова

ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ! А КРЕСЛО НА ЧТО ДВИГАЕТСЯ

Александр Рюрикович

Подождать, пока ножки вырастут!😜

Ра
Раиса

Надо пересесть на место водителя.

Александр Рюрикович

И это вариант!

Юрий Суровегин

.посади вместо себя мужика,потом расплатишься...

Ра
Раиса

НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!. НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Юрий Суровегин

да сиди сзади...в конце и мужик пересадит к тебе...

Вера Кудрявцева

сиденье пододвинь или младший сын ночью гонял

Ра
Раиса

ПРОСТО НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.