Се
Сергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
балуют так?

Ответы
Елена Белякова

Христос воскрес! Поют колокола,
Святая Пасха к нам в дома пришла.
Любовь Всевышнего нам дарят небеса,
И ангелов мы слышим голоса.

Пусть Пасха счастье каждому несет,
Пусть вера в каждом сердце оживет.
Добра, любви на Пасху я желаю.
Христос воскрес и остается с нами.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/5.htm

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень милый гиф... если не приглядываться, что это щен буля, невероятно свирепой породы во взрослом возрасте. Я прощенный собачник, но я за то, чтобы эта порода была запрещена.

Михаил Головкин

Все это, конечно, очень мило. Но по моему глубокому убеждению нужно держать собак на улице, в будке. Даже по христианским правилам собак нельзя держать в доме.

Лю
Людмила

Классно!!!!!!!! Моему сейчас 12, но, когда взяли, помаещался почти на ладони, так же баловали. А ухи колга ему гладат, и сейчас любит и улыбается)

Екатерина Фёдорова

Я тоже очень люблю животных. У меня кошка и я её тоже балую, но не увлекаюсь, а то нахальничать начинает - она же умница.

Екатерина Фёдорова

А сюжет и правда забавный и очень славный

Tatiana Calcai

Это не баловство. Важно Любить ! А кого вы любите...,животных,природу,людей...-это не важно кого. Главное-это любить !

Татьяна Александровская

Массажик для лапулечки. Я свою собаку тоже балую с детства и ей нравится. 24 апреля уже 5 лет будет моей красоточке.

Людмила Барсукова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌

Галина Золотарева

😀💗😀💗😀💗💗💗😀💗😀💗😀💗😀💗😀

Оксана Швед

малыши, они все такие милые... но этому не повезло, кто-то все же уже поставил ему финиш под глазик..)))))

Орхи Дея

Балуют. Как же мы любим такие прелести! А хотелось бы Вам побаловать пандочку, тигрёночка, коброчку?

Се
Сергей

😂домой приеду там все будет))))))

Орхи Дея

И где же находится такой Ваш дом?

Татьяна Рогачёва

Один из вариантов!☺️Но эмоции получает не только балуемый, но , в не меньшей степени, и балующий!

Карина Король

балуют вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вот так 🖼

Виктория ....

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл@дь, только отвлекусь, она уже что-то жрет!

Ирина Филатова

МОЖНО И ТАК))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рыбачка Соня Как То В Мае....

прелесть мелкая..))..непроизвольно начинаешь руками делать такие же движения, когда смотришь)))

Ведана Лисовская

Нет...собак так не балуют...))) у них чешут животик и под мордой. Это их самые любимые места)))))))

Евгения

Нет, это ласкушки! Малышей нужно как можно чаще ласкать, нежить, брать на ручки, обнимать!

Ruslan Mustafin

Всех детей можно так баловать (людей, животных, птиц. насекомых и прочее), только в меру...

Татьяна Шпилькина

Нет,так не балуют. Так любят. И чаще женщины без детей или в преклонном возрате.

Светлана Ким

И так тоже ! Такое милое существо, что хочется с ним возиться без конца!🙂

Ольга Крайникова

Наверное, я своего тоже так балую, не могу найти ему даму. Моя вина, вот и балую.

Александра Постова

Представляю, если бы это делали лично вам так... Так можно и в овощ превратить

Eleonora С

Нормальный массаж для новорожденных. И тебе, Серенька, делали такой же😄