Се
Сергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
балуют так?

Ответы · страница 2
Галина !!

Балуют так пока маленький .сюси пуси.. Вырастит сразу НА МЕСТО к двери....

Иринна Абдуллаева

это только в детстве было сечас не каму теперь сама балую своих детей

Ольга Фролова

Такой сладкий.... пупсичек. Тоже обожаю собак потискать. У меня их две..

Наталия Евдокимова

Такая лапуля.А как Вы сюда картинку вставили?Поделитесь,пожалуйста.

Се
Сергей

Задать вопрос,смайлы-гифы-поиск

Наталия Евдокимова

А что это такое гифы? В смайлах такое не вижу?Я же чайник в компе.

Гульчира Андреева

малыши все такие забавные, независимо от того , кто они по рождению...

Любовь Беловолова

Какая прелесть....Жизнь и тем хороша, что балуют......балуем..(улыбаюсь).

Лана Галкина

так издеваются, а балуют-это когда окружают вниманием и заботой

Се
Сергей

Ну у каждого свой взгляд

Матана Иванова

Тоже хочу!Но в Германии есть проблема для приобретением собаки!

Ермакова Екатерина

Такая прелесть!!! У меня тоже собака...классные они такие все😃

Квазимодо

молодец сергей,только человек может так любить братьев меньших

Татьяна

🖼

Марина Калита

Ну нет.....это ласкают.Когда не в чем не отказывают,тогда балуют.

Дарья Иванова

Нет))) это не баловство) это восхищение милым малышом и ласка)

Надежда Куликова

о оооо,повезло собачке,давайте,лучше так относиться к людям

**
*****galya *****

каждому ребенку щенку и котенку нужна ласка, симпатяшка😉

Па
Патрикеевна

и я бы баловала!крошка милая...да еще от мамки поди отлучили!

Ziggy A

так издеваются над щенками и ломают правильную форму ушей

Татьяна Мороз

Да скорее сами балуются, им хочется его трогать и гладить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом эта неблагодарная сволочь оттяпает эти же пальца

Алла Зверева

какая прелесть 😃😜😃😜

Сара Фомина

Это массаж. По-моему, два щенка, потому что они разные. 🐶

Людмила Барминова

какая прелесть, песик чудо! Балую только собачек и кошек

Надежда Гордиенко

Да... я думаю нашим животным только наши руки и нравятся.

Cute.baby..

Какая прелесть )) нет это не балуют это нежное обращение

Лида Мейрманова

Честно говоря не люблю собак, кошек, которые живут дома.