СП
Сергей Пуховой

Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка,где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это- не поступок, это - бабки, бабки, бабки. А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами. Какой вариант мужика Вы предпочитаете?

634
70
17
Ответы
Fahr
Fahr

В первом случае это не бабки, а понты. уж что, что, но подарить цветы это не проблема, разница лишь в том, что кто-то дарит букетик роз привезенных им же на шестерке, а кто-то везет дорогущий букет в мерседесе. Разница лишь в понтах

12
0
//
//////////////////

проще все. делать то, что ей необходимо. или то, что он считает и хочет

1
Fahr
Fahr

👍именно

1
//
//////////////////

☺️день добрый

1
Fahr
Fahr

привет 👋

1
//
//////////////////

эту тему мусолят, мусолят. но все бесполезно. если человек не желает понимать и принимать нужды другого. все решает от собственного желания.

1
Ведающий.
Ведающий.

Сергей! Тебя не поймут в большинстве своём. Женщина это хранительница очага и для неё в первую очередь материальное, а уж потом внутренняя составляющая. Но вопрос на злобу дня!!! Мне нравится!

0
0
Александр Николаевич
Александр Николаевич

Сергей Вы очень серьезный оптимист. Но жизнь еще серьезней. А вот без БАБОК ни лекарств ни роз ни печенья ни перца чили Одни окурки!!! И ехать не к кому будет. Вот такая проза жизни!!!

1
0
СП
Сергей Пуховой

Вы просто не поняли смысла, речь не идёт о бабках как о таковых, а о вашем действии по отношению. к любимому человеку, помчитесь Вы слова голову искать ей лекарство, или сказав ей где бабки, пусть сама купит, спокойно будете допивать пиво с друзьями, при этом не забыв принести ей вечером огромный букет цветов.

1
Ни
Николай

Да половину здесь присутствующих с розочками домой непустили бы. Шубки, колечки и Анталия. А у второй половины реально классные жены которые достойны и шубок и далее по списку.

0
0
)))*кэтти *(((
)))*кэтти *(((

Любой серьезный поступок требует определенных затрат. А то, что женщины стремятся быть рядом с мужчиной, который умеет заработывать - это природа, инстинкт, абсолютная норма.

0
0
Ев
Евгений

Продолжу ваш список: дать в морду хулиганам, перенести через лужу, отпроситься с работы, чтобы посидеть с дочкой, утром сделать завтрак, волноваться "позвони как доедешь")))

0
2
Надежда Савина
Надежда Савина

А без денег лекарства не купишь,вообще любящий мужчина должен быть всегда рядом с женщиной-и в радости и в горести.любить и уважать её -да и помогать в любых делах .

0
0
Гузель
Гузель

Мужчина обязательно должен быть рядом когда плохо, и не только когда плохо. Но и знаки внимания никто не отменял. Это не обязательно огромный букет цветов.

0
0
Елена
Елена

Ии лекарства поступок, и розы тоже поступок. Тут не материальная составляющая важна, а правильный знак внимания в нужный момент.

0
0
Таисия Новичкова
Таисия Новичкова

В нашей жизни подарить цветы у мужчины уже считается поступком. А уж за все остальное - только в намерениях, да и то не всегда

0
0
Марина Гогунская
Марина Гогунская

Тот, который не бросит в самую трудную минуту, а наоборот найдёт слова для позитива))) Предпочитаю второй вариант!

0
0
Ксения
Ксения

вот с вами полностью согласна... розы не заменят простого человеческого внимания...заботу... да и завянут быстро...

0
0
Кристина
Кристина

второй. он мне ближе... цветы люблю живые, машину сама купила, шубу не хочу- в дубленке удобнее и без пафоса.😊

0
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Какой вы умница!!! Подарить цветы, это элементарно знак внимания, а ваше понимание поступка,делает вам честь.

36
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Не покините нас?)

1
СП
Сергей Пуховой

только ради Вас, но вопросы задавать желание пропало

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

) Значит, повоюем ещё))

1
СП
Сергей Пуховой

да мы их)))))

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

))))))

1
АС
Анна Синеокая

К сожалению, в нашей жизни очень часто поступок связан с деньгами. Даже на те же лекарства нужны деньги.

4
0
СП
Сергей Пуховой

Суть написанного не в деньгах, а о поступке как о твоём действии, полетишь ли ты сломя голову искать любимой лекарство через весь город, или сказав где деньги лежат ( типа купи сама) спокойно допивать пиво с друзьями, при этом не забыв вечером принести огромный букет роз

1
АС
Анна Синеокая

Тут уже дело не в поступке, а в воспитании и отношении.

1
СП
Сергей Пуховой

мы не понимаем друг друга

1
АС
Анна Синеокая

Это точно.

1
* Виктория *

ну лекарства на картинке не особо изобразишь, цветы для наглядности. Поступок - есть поступок)

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Вы правы, второй вариант куда важнее. И без цветов не помрем. А помощь бывает так необходима!

3
0
СП
Сергей Пуховой

Я рад что вы поняли смысл

1
ИТ
Ирина Тарусина

Я записал тебя на шиномонтаж. Должна быть там то и во столько то. Ты не забыла... Ты доехала... )

0
0
World See
World See

деньги это те же руки ноги,без денег ты даже лекарства купить не можешь...всё в жизни связано

0
0
Лана
Лана

Да уж.. Купил розы, поставил себе плюсик. Какой я молодец! Показуха одна. Женщинам не это надо

0
0
Надежда Стрельченя
Надежда Стрельченя

быть рядом, когда это нужно, этот вариант лучше, но к сожалению такого не видела.....

2
0
СП
Сергей Пуховой

Вы бы почитали что мне пишут, я вообще уже пожалел что задал вопрос

1
Надежда Стрельченя
Надежда Стрельченя

сейчас почитаю

1
Владимир
Владимир

Именно такой, о котором Вы говорите! А с бабками и дебил может делать "поступки"...

0
0
Морошка
Морошка

Мой такой: Приехал решительно за 2 000 км и теперь таскает мне воду стаканами!

6
0
АЕ
Андрей Ерёмин

Что, с похмелья?

1
Морошка
Морошка

с заботы

1
АЕ
Андрей Ерёмин

Даже если не хочешь?

1
Морошка
Морошка

сопротивляться бесполезно:))))))))))))

1
АЕ
Андрей Ерёмин

Мои соболезнования

1
Морошка
Морошка

я довольна

1
Cute.baby..
Cute.baby..

Просто парня заботливого.держащего слово и надежного ...тоесть 2 вариант

4
0
СП
Сергей Пуховой

печально это осознавать, но многие думают иначе

1
Cute.baby..
Cute.baby..

Да вы что ? Я думала многие за 2 вариант

1
СП
Сергей Пуховой

ну те кто постарше ценят второе, а помоложе....

1
Cute.baby..
Cute.baby..

Наверное

1
Борис
Борис

Для них самый впечатляющий поступок тот, который связан с бабками...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мужчины, почему вы женитесь не некрасивых, толстых, прыщавых? У нас на работе все некрасивые вышли замуж,
Когда люди влюбляются? Когда перестают ждать?
.Если бы Вы могли получить талант или новую способность к чему-либо, что бы Вы выбрали?
что значит если девка записала на мой телефон свой номер?
как сделать любимогу приятно? очень хочу сделать дорогому приятное, но не знаю как!! помогите!!!
Четвертое свидание, как его провести, чтобы скучно не было? ? По романтичнее.
Парни, нужны ли вам воспитанные девушки?
Что подарить девушке на первом свидание
ищу друзей я эмо можно и на кавказе
Проблемы с отношениями? Пишите сюда и я вам в почту напишу ответ на то как разрешить ситуацию.
Девушка написала такое, я сегодня решился позвать её на свидание...
Как сделать так чтобы парень обратил на меня внимания? хочу понравиться ему.
на втором свидании парень пришел выпивший! как реагировать? сказал что менятся не будет. но хочет быть со мной
как отвлечься от расставания с парнем ?
Предложила расстаться.