Ladushka

В чём прелесть жизни? 😉

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Цветок Подсолнуха

Прелесть творения, наслаждение в еде и питье, то, что принадлежит к приятной, счастливой жизни, радость, которую приносят с собой дети — да, даже забавные игры некоторых животных —, все это является доказательствами доброты Бога по отношению к людям. Прекрасный заход солнца, разноцветная радуга, хорошая еда или сердечная дружба может напомнить нам, что Бог в Своей доброте позаботился о многом, чему мы можем радоваться.

Ladushka

👍 🙂

Александр Гинзбург

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..........................................................😍

Ladushka

Прекрасно сказано!)

Ladushka

😊👍

Алекс Венцель

В её непредсказуемости: -Жизнь это как прогулка по минному полю. Один неверный шаг и жизнь твоя резко меняется в ту или другую сторону...

Ladushka

это да

Владимир Лысенко

Во всем прелесть светит солнце,рядом любимые близкие,работа ,друзья,дети ,вот во всем счастье,природа,море,восход .закат...

Ladushka

точно)

Лиза Бронникова

в том, что ты чего-то ждёшь, ни хрена не происходит, но ты продолжаешь жить с дебильной надеждой. По мне так прелестно

Носок В Варенье.

Прелесть жизни это что то приписанное жизни...дерьмо собачье...суть жизни это ее объективная реальность...

Ladushka

и как видите объективную реальность?

Носок В Варенье.

Вы спрашивая у меня как вижу я хотите увидеть мир чужими глазами ..почему не хотите раскрыть свои?это больше чем ошибка...допустим я скажу вам что у меня есть кораблик и вы начнете представлять...но вы нарисует в уме свой кораблик не похожий на мой и поэтому нет смысла объяснять вам...если я скажу что мне хорошо вы не поймёте пока вас тоже не станет хорошо...вы меня спрашиваете как вижу я......ну давайте я вам сейчас начну объяснять словами что такое оргазм и буду размахивать руками поймёте ли?нет..вы не ощутите.

Ladushka

я Вас услышала

Носок В Варенье.

Будем надеяться...

Ladushka

будем...

Серж

в том,что она дана нам Самим Богом и этим мы должны помнить и дорожить.хотя бы стараться дорожить

Ladushka

хорошо

Куколка.

не в чем .хорошее настроение. и жизнь прекрасна.хорошее здоровье. и жить весело.

Ladushka

точно)

Николай Кушнир

В любви ( любить Господа, всем сердцем, и ближнего, как самого себя)👍 🌹

Ladushka

🙏

Евгений Богданов

Жизнь- глобальная онлайн игра. У каждого свои цели, свои приоритеты

Владимир Гук

список мой огромен))))) изюминка жизни моей - секс 😜

Андрей Гончаров

...в общении,самое страшное остаться ни кому не нужным челом))))

Андрей Гончаров

...просто общение ни о чём уже вливает в жизнь интерес)))

Ladushka

бывает и так)

Андрей Гончаров

...но, если интересы захватывают взаимностью,тооо тут уж интерес на интересе и интересом погоняет))))))))))))

Ladushka

с этим невозможно не согласиться)

Леонид Кирийчук

Получать те удовольствия, что дано человеку самой природой.

Юля Воронова

В любви,вообще, в любви к человеку,животным,да и ко всему...

Ladushka

точно

Ѻлегъ

чудесно, симуран на аватарке. знаешь что это за существо?

Ladushka

да, знаю...

Ѻлегъ

Ведаешь?

Ladushka

немного

Ѻлегъ

нельзя Ведать "немного". тогда уже говори интересуюсь... всех, благ тебе и удачи на пути познания!

Ladushka

Благодарю!

Океан Млечный

...когда трахаешь и ещё можешь и хочешь...😆😆😆

Наталья Бобровникова

Открывать себя каждый день и находить всё новое и новое

Ladushka

отлично

Виктор Лукиша

в тишине сядешь закрывши глаза птички поют и всё похеру

Николай Комягин

В самой жизни☝️надо просто уметь ловит кайф отнеё

Ladushka

согласна

Николай Комягин

Спасибо👍

Slavichek Gordeev

В самой Жизни. Не путать с выживанием, существованием

В*
Вадёк *********

ДНК человека и банана совпадают на 50%...пипец я банан..

В*
Вадёк *********

За сотни километров друг от друга...
Не видеть, не касаться... Просто знать,
Что за пределами очерченного круга
Мне без тебя не хочется дышать.
Мне без тебя... Болезнь ли, наваждение,
Не по годам отпущенная страсть,
Когда лишь за одно прикосновение
Готов я в омут с головой упасть...
Мне без тебя огромный мир - пустыня.
Ты для меня - как ветер в паруса.
Я не солгу, признавшись, что отныне
Лишь для тебя горят мои глаза...

Ladushka

приберегите это всё для своей единственной...

В*
Вадёк *********

Наши души спят ...в обнимку..И ОБЪЯТИЙ НЕ РАЗЖАТЬ.. РАЗВЕ МОЖНО ...ПОЛОВИНКУ ВДРУГ НАЙТИ И...ПОТЕрять...

Ladushka

🙂

В*
Вадёк *********

Что нас связало? Струны света... Звучит, врастая в синеву, моя душа...Жизнь безответна... Но ты со мной, и я живу... Со мною в жизни ты и в смерти - мой ангел, проводник и друг... Не канешь в беспощадной лете, и смертный отведешь испуг... Затеплишь, как предтеча искрой, в душе погасшую свечу... Вы с ней давно на 'ты'...Так близко... Вы говорите. Я молчу.

Андрей Синицын

в жизни. уже 12345 человек задали это вопрос за 2 дня.

Ladushka

ведете статистику?)

Андрей Синицын

нет, на вскидку.

Ladushka

а где же точность?)

Андрей Синицын

в аптеке.

Ladushka

хоть там)

Наталья Левина

А во всем, дышишь, ходишь, любишь, страдаешь и т.д.

Сергей Сыроегин

вокруг по сторонам посмотрите разве плохо всё