DK
Demon Kara

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ - ЗА ЧТО Я ТАКОЙ НЕВЕЗУЧИЙ! ВСЁ МНЕ ДАЁТСЯ НЕИМОВЕРНЫМИ УСИЛИЯМИ. ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА УМЕРЛА У МЕНЯ НА РУКАХ, ВТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ ШКУРОЙ, НИКОГДА НИ В КАКУЮ ЛОТЕРЕЮ Я НЕ ВЫИГРЫВАЛ, КАНДИДАТСКУЮ ЗАЩИТИЛ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО РАЗА, НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ПРОСТУЮ ОБЕСПЕЧЕННУЮ ЖИЗНЬ... ПРАВДА ДЕТЕЙ Я ВОСПИТАЛ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ И УСПЕШНЫХ . МОЖЕТ Я ОТДАЛ ИМ СВОЮ ДОЛЮ СЧАСТЬЯ, И В ЭТОМ И ЕСТЬ МОЁ СЧАСТЬЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ?

209
26
1
Ответы
Зоя Иванова
Зоя Иванова

Вы смотрите не теми глазами: вы были счастливы и любили целых 2 раза ( многим и этого не дано). Лотерея? Это же смешно))) вы и правда надеялись на выигрыши? Кандидатскую защитили, воспитали успешных и достойных детей. Хватитт плакать из-за того, чего у вас нет, начните радоваться тому, что у вас есть!

0
0
Татьяна
Татьяна

ну вот видите, вы сами к ответу пришли! да и наверняка если подумаете ещё массу достижений своих и удачливых моментов в своей жизни увидите, за что можно сказать "как мне повезло!" Вы классный!

0
0
Татьяна
Татьяна

разве не счастье-хорошие дети?!...вы здоровы?-чего жалуетесь?...не всем манна с небес падает...кому все легко достается - это видимость, обязательно есть подводные камни

0
0
ТС
Тома Сс

Стать счастливым 😊И пользоваться всеми функциями возможными в создании такого проекта как "человек"😊Это же постоянный кайф и блага ..в прямом смысле слова

0
0
Марина
Марина

просто у вас решение кармическое, мне нельзя быть счастливым потому что...... и все достигается неимоверным трудом и усилиями

3
0
DK
Demon Kara

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПРО КАРМИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ?

1
Марина
Марина

можно и поподробнее но в личке

1
DK
Demon Kara

ЖДУ

1
Ирина Сметанкина
Ирина Сметанкина

радуйтесь, что у ваших детей все хорошо. есть много успешных людей, а дети отморозки и уже не важен будет свой успех.

4
0
DK
Demon Kara

Спасибо

1
Ирина Сметанкина
Ирина Сметанкина

значит ваш успех в детях! вы богатый и везучий человек!

1
DK
Demon Kara

спасибо

1
Анна ***
Анна ***

У каждого своя трудная жизнь. Ищите в ней хорошее и им живите. У каждого свое счастье, нельзя его передать кому то.

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Вы описали жизнь, которая сложилась похоже у миллиона людей. Поэтому пусть Вас согревает мысль, что Вы не один.

0
0
ВМ
Виктор Молодов

У вас хорошая профессия. отличные дети. А жизненные беды у всех почти что есть. Радуйтесь тому, что Вам дано.

0
0
Роксана
Роксана

Не наговаривайте на себя.вы счастливый , богатый человек,у вас есть самое ценное -- дЕти.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы зря называете себя невезучим. Вы обычный, живете как большинство людей.

0
0
Не
Не-Знайка.....

именно!!!!!!!!!!!!мы похожи...один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!каждое слово про меня!!!!!

0
0
ЛС
Лучик Света

То, что у ваших детей всё складывается лучше, чем у вас уже победа!

0
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Каждому дано по силе его, а вы счастливый человек

0
0
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Вы нисколько не несчастнее других. Все так живем

0
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

здесь каждый может написать кучу проблем и удач

0
0
Лана Рудковская
Лана Рудковская

Может просто нужно по другому на все взглянуть?

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Смысл жизни в детях и это реальное ваше счастье

0
0
Александра
Александра

Какие твои годы.мм.кандидат наук. Круто👍

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

наверное, у меня все примерно так же...

0
0
Таис
Таис

Всё у Вас будет хорошо!!!! Поверьте!!!!

0
0
ЕК
Евгения Комарских

огромного уважения достойны и Вы

0
0
Чёрный Мираж
Чёрный Мираж

в 34 года воспитал детей?

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

правильно рассуждаешь

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так ты мама

7
0
DK
Demon Kara

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Самая лучшая.а конкурентов ты устраняешь

1
DK
Demon Kara

К СЧАСТЬЮ Я ПАПА.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты мама, только по телу ты папа, а так ты мама

1
DK
Demon Kara

А РАЗВЕ МАМА ПЬЁТ ВОДКУ, ГУЛЯЕТ ПО БАБАМ?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

)))поразмышляй

1
DK
Demon Kara

НО МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ПРАВА. ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЕХ, КТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ

1
Другие вопросы
Вопрос серьезный внутри
Зачем в мирное время быть суровым?
Функция прямого вызова
кто нибудь когда нибудь смог найти потерянный айфон?
Где скачать хокинош у меня комп для этого подойдёт. Пожалуйста помогите
Чем отличаются усилители тока и усилители напряжения?
примером каой функции власти является решение суда о запрете фильма. невинность мусульман срочно плиз
есть ли какой-нить чит на очки (не путаите с кредитами!!! ) в онлайн игре кросс файр? если да сбросте ссыль где можно ск
В последовательности целых положительных чисел каждый член, начиная с третьего, равен модулю разности двух предыдущих.
Как выяснить причину рвоты и поноса?
Подскажите игры жанров Гонки Симуляторы Экшн для виндовс 7. Помогите выбрать игры на комп
Какая музыка у вас ассоциируется с сексом ?
как правильно установить драйвер устройства на windows 7?
как изменить mac адрес на андроид 2.3.6 без root прав. Или псевдо изменить для соединения с wi-fi точкой
Как установить люнекс?