Demon Kara

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ - ЗА ЧТО Я ТАКОЙ НЕВЕЗУЧИЙ! ВСЁ МНЕ ДАЁТСЯ НЕИМОВЕРНЫМИ УСИЛИЯМИ. ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА УМЕРЛА У МЕНЯ НА РУКАХ, ВТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ ШКУРОЙ, НИКОГДА НИ В КАКУЮ ЛОТЕРЕЮ Я НЕ ВЫИГРЫВАЛ, КАНДИДАТСКУЮ ЗАЩИТИЛ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО РАЗА, НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ПРОСТУЮ ОБЕСПЕЧЕННУЮ ЖИЗНЬ... ПРАВДА ДЕТЕЙ Я ВОСПИТАЛ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ И УСПЕШНЫХ . МОЖЕТ Я ОТДАЛ ИМ СВОЮ ДОЛЮ СЧАСТЬЯ, И В ЭТОМ И ЕСТЬ МОЁ СЧАСТЬЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Ответы
Зоя Иванова

Вы смотрите не теми глазами: вы были счастливы и любили целых 2 раза ( многим и этого не дано). Лотерея? Это же смешно))) вы и правда надеялись на выигрыши? Кандидатскую защитили, воспитали успешных и достойных детей. Хватитт плакать из-за того, чего у вас нет, начните радоваться тому, что у вас есть!

Татьяна

ну вот видите, вы сами к ответу пришли! да и наверняка если подумаете ещё массу достижений своих и удачливых моментов в своей жизни увидите, за что можно сказать "как мне повезло!" Вы классный!

Татьяна

разве не счастье-хорошие дети?!...вы здоровы?-чего жалуетесь?...не всем манна с небес падает...кому все легко достается - это видимость, обязательно есть подводные камни

Тома Сс

Стать счастливым 😊И пользоваться всеми функциями возможными в создании такого проекта как "человек"😊Это же постоянный кайф и блага ..в прямом смысле слова

Марина

просто у вас решение кармическое, мне нельзя быть счастливым потому что...... и все достигается неимоверным трудом и усилиями

Demon Kara

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПРО КАРМИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ?

Марина

можно и поподробнее но в личке

Demon Kara

ЖДУ

Ирина Сметанкина

радуйтесь, что у ваших детей все хорошо. есть много успешных людей, а дети отморозки и уже не важен будет свой успех.

Demon Kara

Спасибо

Ирина Сметанкина

значит ваш успех в детях! вы богатый и везучий человек!

Demon Kara

спасибо

Анна ***

У каждого своя трудная жизнь. Ищите в ней хорошее и им живите. У каждого свое счастье, нельзя его передать кому то.

Ирина Чарикова

Вы описали жизнь, которая сложилась похоже у миллиона людей. Поэтому пусть Вас согревает мысль, что Вы не один.

Виктор Молодов

У вас хорошая профессия. отличные дети. А жизненные беды у всех почти что есть. Радуйтесь тому, что Вам дано.

Роксана

Не наговаривайте на себя.вы счастливый , богатый человек,у вас есть самое ценное -- дЕти.

Lady Winter 🇷🇺

Вы зря называете себя невезучим. Вы обычный, живете как большинство людей.

Не
Не-Знайка.....

именно!!!!!!!!!!!!мы похожи...один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!каждое слово про меня!!!!!

Лучик Света

То, что у ваших детей всё складывается лучше, чем у вас уже победа!

Жоржетта Иудична

Каждому дано по силе его, а вы счастливый человек

Светлана Вдовиченко

Вы нисколько не несчастнее других. Все так живем

Татьяна Снегова

здесь каждый может написать кучу проблем и удач

Лана Рудковская

Может просто нужно по другому на все взглянуть?

Олег Плахотин

Смысл жизни в детях и это реальное ваше счастье

Александра

Какие твои годы.мм.кандидат наук. Круто👍

Та, Что Грезит

наверное, у меня все примерно так же...

Таис

Всё у Вас будет хорошо!!!! Поверьте!!!!

Евгения Комарских

огромного уважения достойны и Вы

Чёрный Мираж

в 34 года воспитал детей?

Майя Петрова

правильно рассуждаешь

Елена Данилова

Так ты мама

Demon Kara

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ

Елена Данилова

Самая лучшая.а конкурентов ты устраняешь

Demon Kara

К СЧАСТЬЮ Я ПАПА.

Елена Данилова

Ты мама, только по телу ты папа, а так ты мама

Demon Kara

А РАЗВЕ МАМА ПЬЁТ ВОДКУ, ГУЛЯЕТ ПО БАБАМ?

Елена Данилова

)))поразмышляй

Demon Kara

НО МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ПРАВА. ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЕХ, КТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ