Елена

Можно ли верить мужчинам?

Ответы
Сергей Назаров

Ну, а кому же верить, если не мужчинам? Вот, к примеру: говорит мужчина - "Я тебе дарю этот мир" И мир у твоих ног. "Я достану тебе звезду с неба". Сказал, значит достанет. Только ты откажись от последнего. Звездочки только кажутся маленькими и близкими. На самом деле они огромны и далеко от нас. Так, самая близкая к нам звезда "Проксима" из созвездия "Центавра", находится на расстоянии 1,3 парсек =1,3 *3,26 св.г.=4,238 св.г. (св.г. - световых года) 1св.г.=62204 а.е. (а.е. - астрономическая единица. 1а.е.=150 000 000 км - средний радиус земной орбиты.) Подсчитаем в км. расстояние до Проксимы. 4,238 св.г.=263620,552 а.е.=39 543 082 800 000 км. Всего-то ничего. Ну, а масса её всего-то составляет 0,12 от массы Солнца. (она красный карлик) Её масса - 2.4*10(28) кг.

Елена

Замечательная...

Сергей Назаров

Вот, теперь и у Вас есть своя Звезда. "Проксима" её зовут.

Елена

Это что означает?

Сергей Назаров

Проксима означает Ближайшая.

Елена

Спасибо...🙂

Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Елена

👍 🙂

Владимир Терентьев

Вечный огонь
Тавал

Встречай Москва - столица наша, Май…
"Могила Неизвестного Солдата".
Кто помнит – головной убор снимай,
Сегодня знаменательная дата!

Полвека память зорко мы храним
Дань подвигу - минутою молчанья.
Из сотен тысяч был солдат одним,
Кто жизнь свою отдал без покаянья.

Героя имя неизвестно нам,
Гарантом мира стало место это.
Мы благодарны этим временам,
И память каждого святое дело.

Приходим снова к Вечному огню,
Двенадцать по Москве и бой курантов,
А дань отваге к праздничному дню
Отдать сегодня всем без вариантов!
08 мая 2017 года
P.S. Со дня открытия мемориала "Могила Неизвестного Солдата"
у Кремлевской стены исполнилось 50 лет.

Елена

И вас с праздником Победы...

Владимир Терентьев

Я посетил твои
Тавал

Я посетил твои пенаты,
Родной твой дом, где выросла сейчас
И вышло так, не виноваты,
Из дома все разъехались подчас.

Живут они души не чая,
Смотря в окно, всех примут вас домой,
А на звонки, лишь кратко отвечая,
Так терпеливо ждут день выходной.

Они уж старые болеют,
Нужна им помощь ваша, как всегда.
По-прежнему детей жалеют,
Не беспокоят сразу иногда.

А на краю деревни все красиво,
Издалека заметен белый дом.
Живите дружно и счастливо,
Чтоб вспомнить прошлое потом с теплом.
10 мая 2017 года

Надежда Наумова

Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе и одна.
Да… Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок… Но она родная!
Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только гостья для меня

Елена

👍

Александр

ну что за вопрос, что значит мужчинам, вы что хотите сразу всех мужчин на свете, это так же можно спросить можно ли разговаривать со столбом, можно конечно, только толку мало, вот так и у вас, вопрос не правильно поставлен, как неправильно спросить можно ли верить женщинам, вас наверное конкретно кто то интересует, или для вас нет понятия нравиться, мужик и есть мужик

Валерий Шилов

Я, конечно, и сам соображаю, что, мягко говоря, несколько скептичен в вопросах отношений мужчин и женщин, но у меня сложилось такое впечатление, что девушкам наиболее интересны как раз те парни, которым я бы на их месте вообще не доверял. Тех, кому можно верить, вы почему-то не замечаете, далее пресловутой френдзоны - ни-ни.

Елена

В том то и дело что я могу общаться со всеми,потому не которые пользуются моим доверием,хотя сами твердять о честности и доверии чтобы было без обмана,но правда всегда открывается рано или поздно и что самое хужее когда правду узнаёшь сам,а не от человека))

Валерий Шилов

я этого никогда не пойму

Елена

Вот и я этого не понимаю,но люди любят играть))

Виктор Бондаренко

можно но осторожно🌼 🌸 🌺 🥀 🌻 🌸 🌺 🥀 🌻 🌸 🌺 🥀 🌻 🌸 🌺 🥀 🌻 🌸 🌺 🥀 🌻 🌸 🌺 🥀 🌻 🌸 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Елена

🤔 🙂

Тортуга

да! просто мы не хотим, чтобы в некоторые "вопросы" совали нос- есть моменты, когда мы верим в приметы! И самая главная- если женщина узнает заранее- этого, того что хотелось бы, Никогда Не Произойдет!!! Поэтому и есть пословица- "Знание рождает многие Печали!"

Сергей Фокин

Обязательно можно. Ведь часто то чего они наобещают становится придуманным для того чтобы это произошло. Но часто неверие женщин разрушают всю религию (связь) их мужских подобий Бога. А ведь Бог это создатель человеческого тела, мужского пола.

Геннадий Давыдов

Самые близкие и родственные существа на земле это мужчина и женщина .Нам бог велел жить в месте , рожать детей ,он наш создатель. Если не верить друг другу , то просто больше не кому . Все дело в том , что вы хотите услышать , чему хотите поверить.

Елена

🙂

Геннадий Давыдов

Что это означает?

Елена

Хотела бы верить тому что слышала...то не было бы этого вопроса....

Геннадий Давыдов

Я имел в виду ,что вы услышали ,то что хотели услышать .

Елена

Сергей Шубин

А почему нет я отвечу за всех мужчин разве мы вышли за рамки не доверия вы нас во всем обвиняете а разве мы заслужили мужчины всегда были верными и ни когда не отступали от этого для своих любимых мы только одни ини для кого больше

Елена

🙂

Сергей Шубин

Леночка все будет окей это тебе скорпион сказал

Елена

Спасибо...буду надеятся....🙂

Сергей Шубин

Я буду рад чтобы ты была счастливая

Елена

Приятно...

Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Если он тебе очень понравился ,ни куда не денешься и поверишь и полюбишь......... ,ну а потом....., как карты лягут..... может и всю жизнь проживете, а может станете философом......??????......

Елена

Но не в моём случае))

Канат Курманов

Ну....., как говорят....,время всему судья.

Елена

Хорошо..посмотрим как время рассудит..

Канат Курманов

В любом случае,оповестите о результатах. Думаю, мне будет не безынтересно.

Елена

Нечем не смогу вас обрадовать...а за это время меня позабудете🙂

Богдан Черняк

То, что говорит мужчина и слышит женщина, это чуть разные вещи... И наоборот. Стоит сначала определиться с эквивалентностью понятий. А вообще, говорю как один из них - верьте, но будьте готовы ко всему - мужчины разные бывают.

Елена

Это уже поняла...🙂

Сергей Петров

На то и поганки в лесу что бы грибник не терял бдительность. Если поганку сорвал грибник то виновата не поганка. Так и здесь уметь выбирать надо, отличать плохих от хороших. В противном случае мамаша одиночка получается.

Елена

🤔

Миша Лакомов Михаил

Ну без риска жизни не бывает..Но риск риску рознь..если обещают пойти в парк и не приходит то это можно и ещё раз поверить а вот если в постель то верить нельзя..даже и один раз..Ну не могут быть слова документом.

Елена

Согласна...

Марина Плотникова

Можно.... Особенно,когда на вопрос:"Когда вернёшься?" Они отвечают :"Дорогая,так ведь собрание сегодня" Они и сами верят в то,что то,чем они займутся после работы называется именно этим словом....

Радуга Рада

Нужно,но прислушиваться при этом к своей интуиции-к своей Душе,чтобы не ошибаться.Нам женщинам очень важно прислушиваться чаще к своей Душе,чувствовать ее,понимать ее желания,исполнять их.

Елена

Да это верно..много раз было что чувствую,что то не так всё равно не верила своей интуиции,думала это себя накручиваю сама,а теперь конечно только так надо верить интуиции))

Юрий Трущенков

Можно . Но можно и не верить . Тогда мужчины не будут верить женщинам . И с этим придётся как - то кончать . И опять придётся верить друг другу . И нахрена нам такая сложная схема ?

Елена

🤔

Василий Ежик

Ну это как секс. Не может быть секс только у мужчины. Или только у женщины. Нужны двое. Тогда будет секс. Можно ли верить мужчинам? Верьте. Тогда и мужчины будут верить женщинам.

Елена

👍🙂

Ольга Наумова

Я верю тем, кому доверяю. чтобы доверять нужно хорошо знать и быть проницательным. Чаще всего интуитивно считываю с человека можно ли ему верить. Как-то сердцем чувствую.

Елена

Тоже чувствовала,но не хотела своим чувствам верить..вот весь и итог))

Олег Николаев

Верить мужчинам можно, а вот с женским враньем сложнее. Женщины по природе великолепные актрисы. Врут так, что сами себе начинают верить своей правоте и правдивости...

Елена

Это до словно вы описали про мужчин...😀

Олег Николаев

Серьёзно????

Елена

Как бы не было печально...но это серьёзно....

Тамара Яценко

Я не верю мужчинам, потому что они все какие то не такие, как раньше. Я никому не верю, конечно плохо, но меня жизнь заставила так поступать или жадные или извращенцы.

Елена

Вполне согласна..так как сама с этим столкнулась))

Люблю Жизнь

Тут иногда себе не веришь!! А вообще, те женщины, которые верят мужчинам, - это счастливые женщины!! Они не тратят свою жизнь на подозрения, слежку и подглядывания.

Елена

Вот и верила..но счастливой не стала..так как правда сама по себе всплывает рано или поздно))

Люблю Жизнь

А это уже совсем другой момент. Поясню на примере: человеку на голову падает кирпич. Как Вы думаете, какой человек более счастлив: тот, который жил своей жизнью, занимался своими делами, ходил себе спокойно по улицам, или тот, который каждую секунду думал, вот сейчас кирпич на голову упадет, поэтому туда не пойду, из подъезда не выйду и т.п.? Это абсолютно то же самое, что и неведоверие к мужчине. Лучше не ждать плохого, а решать вопросы по мере их поступления!! Но тут тоже нужно меру соблюдать- потому что есть женщины, которые искусственно поддерживают свою веру в мужчин. Тоже поясню на примере. Мужик приходит домой в губной помаде на причинном месте, а женщина свято верит, что это у него трусы линяют)) Вот это уже, конечно, глупость!!... Будьте счастливы!!

Елена

Спасибо и взаимно...

Ловец Снов

Можно-если взаимно🙂🌹 Вам только чуточку сейчас понять,
Мужчине с вами — жизнь ваять,
Как статую Свободы и Любви,
Так верь в мужчину, чувства — береги...

Елена

👏👏👏