Ретроградка
Ретроградка

как испечь пельмени в духовке? рецепт дайте

118
7
0
Ответы
АГ
Александр Горбачев

кидаешь пачку с пельменями в духовку как запах целофана горелова пошел пельмени готовы при этом температура должна быть 220 градусов.

0
0
Th
Theodore

Их можно пожарить на сковородке, а пекут самсы, не пельмени

0
0
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

смажте протвинь маслом и разложите пельмешки

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Зажарьте на сковороде 👍👍

0
0
АС
Алексей Сидоров

Пельмени...в духовке...жесть

2
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Пироги проще будет ...☺️

0
0
Другие вопросы
Что можно подарить 13-тилетнему брату на 23 февраля?
Скажите, а с статьей 15д берут в солдаты воевать начнись война ?
Какой должен быть рост и вес в 11-12 лет? Мне 11-12 лет, мой рост 159, вешу 37 кг. Хожу в бассейн..
Заинтересовалась туром от компании Интерс "Париж-Рим",Кто ездил с Интерс? Что может о ней сказать?
Истина праздника то 23, не служил, служил, а возможность задуматься, хочешь ли ты свою жопу подставить в защиту родины
Почему спсенных спецслужбами самоубийц ложат надолго в психушку в лучшем случае ставят на учет психиатров ?
Нужен займ у частного лица 700000 руб. Хочу погасить все кредиты и платить только займ
Сколько будет стоить аттестат в Курске? Я живу в Рыльске
как заработать деньги в 14 лет? живу в с-пб нужны деньги, паспорт получен! помогите!
Человеку дают право на выбор. Предлагают две лжи и говорят выбери . какая из них правда? И он тщательно выбирает.
Где в Ангарске, можно порыбачить на спиннинг зимой?
Какие черты характера, можно отметить у детей рожденных 12.12.2012 года и какой будет их судьба по жизни, какая профессия.
до скольки лет сейчас набирают в армию?
Кто-нибудь встречал фильм или интерактивную программу, где был наглядный синхронный перевод с английского на русский ?
если я чего-то очень хочу - оно ускользает и не исполняется?