Ольга Огородник

какое самое хорошое кино

Ответы
Vl
Vladik

1. Телепорт (2008)
2. Крепись! (2015)
3. Механик 2 (2016)
4. Назад в будущее (1985)
5. Назад в будущее 2 (1989)
6. Назад в будущее 3 (1990)
7. Самый крутой день (2015)
8. Хардкор (2016)
9. Девять жизней (2016)
10. Иллюзия обмана 2 (2016)
11. Призыв (2016)
12. Страховщик (2014)
13. Меня зовут джиг робот (2016)
14. Выпускной (2014)
15. 5-я волна (2016)
16. Сапожник (2014)
17. Одноклассники (2010)
18. Одноклассники (2013)
19. Не шутите с Zoxаном (2008)
20. Сказки на на ночь (2008)
21. 1+1 или неприкасаемые (2015)
22. Призрак (2015)
23. Хэнкок (2008)
24. Кто там (2015)
23. Невидимый мальчик (2014)
24. Из другого теста (2015)
25. Зачинщики (2016)
26. Самый крутой день (2016)
27. Макс Стил (2016)
28. Нерв (2016)
29. Салам New York (2013)
30. Святой Винсент (2014)
31. Пастырь (2011)
32. Детонатор (2004)
33. Приключения двух нянь (2016)
34. Соламон кейн (2009)
35. Телекинез (2013)
36. Элизиум: Рай не на Земле (2013)
37. Девять (2009)
38. Морской бой (2012)
39. Хитмэн. Агент 47 (2015)
40. Внеземное эхо (2016)
41. Левша (2015)
42. Достучаться до небес (1997)
43. Заплоти другому (2000)
44. Кроссы NIKE (2016)
45. iВoу (2017)
46. Крутые кексы (2013)
47. Спаситель (2016)
48. Свалка/Trash (2014)
49. Одaрённaя (2017)
50. 2307: Зимний сон (2016)
51. Больше, чем папа (2017)
52. Пробуждающая совесть (2015)

Ольга Огородник

спасібо

Vl
Vladik

пожалуйста

Светлана Гришина

У каждого свой вкус. "Он - дракон" - фэнтези и романтика, фильм российский. "Ретрум" - фильм российский, мистика, романтика с примесью философии. Оба фильма хороши. Каждый по-своему. Есть ещё один интересный документальный и художественный одновременно, российский фильм - "Тайны любви", фильм Саиды Медведевой. Есть много иностранных фильмов хороших. Например, я обожаю фильм "Вечное сияние чистого разума", романтика, с долей фантастики.

Ольга Огородник

спасібо

Светлана Гришина

Если смогла Вам помочь - очень рада этому!

Марина Кузнецова

Форсаж 7 (2015)
Жанр: боевик, триллер, криминал

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

Ольга Огородник

спасибо

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Валентина Литамбург

МНЕ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ; ИСТОРИЧЕСКИЙ "ЧЕТЫРЕ ПЕРА", ИНДИЙСКИЙ" МОЁ СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ", " НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ПРОЩАЙ", " ПРОЩАЙТЕ ФАРАОНЫ", "ПРОГУЛКА В ОБЛАКАХ", " ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА" , " АННА И КОРОЛЬ", " 30 СВИДАНИЙ"

Ольга Огородник

спасібо

Ксения Кобзарь

их много.НО ВОТ МНЕ понравилась комедия "ПРИЗРАК"такой отдыхающий,смешной со смыслом фильм.ТАМ ФЕДОР Бандарчук снимается.если есть желание посмотрите.это не ужасы.комедия актуальна

Владимир Майсурадзе

На вкус и цвет,товарища нет.Я могу смотреть любое.Но нравится например ,,ДАУРИЯ".Кто не видел,посмотрите(желательно обе серии).Благо в ниже сейчас хоть ,,чёрта лысого" можно найти.

Ольга Огородник

уженашла

Александр Логунов

Самый лучший фильм всех времен и народов это Храброе сердце офицеры В бой идут одни старики Морской бой очень много тех которые стоит смотреть и пересматривать

Ольга Огородник

спасібо

Ильдар Насиев

ну мне нравитья фантастика Аватар!джон Картер!30 спартанцев росвет империии!!!ну и конечно приключения шурика,ну не помню это старый филь про роман наши снимали!

Ольга Огородник

посмотрю

Андрей

Девочка, кто же тебя учил грамоте? Ни знака вопроса ни заглавных букв. Или это такой протест против русского языка украинцами?

Анна Фещукова

жизнь-это самое интересное кино в котором ты живешь, и ты можешь сам либо сделать это кино сказкой, либо превратить его в ужас

Анна Фещукова

так и есть

Иван Чудин

Если советские, то фильмы Леонида Гайдая. Если зарубежные, то Три метра над уровнем неба 1 и 2 часть (Испанской версии)

Ольга Огородник

спасібо

Лана

К-9))) помню пулей после просмотра побежали с папой покупать немецкую овчарку! И все 16 лет не было у меня лучше пса!

Ольга Огородник

спасибо

Никита

У каждого свой вкус и взгляд на эти вещи.Мое любимое кино Бедная Саша. Советую посмотреть думаю вам понравиться.

Ольга Огородник

спасібо

Никита

Уверяю вам понравиться.Правда фильм еще Советских времен.

Ольга Огородник

посморю

Никита

Приятного просмотра

Ольга Огородник

спасібо

Никита

Не за что

Николай Пак

интересное! чтоб любовь, луна! и немного трагедии с кровью и соплями , чтоб по переживать и всплакнуть.

Кир Еев

http://papumem.ru/Sumarokov : из этого списка всё посмотрели? "Там, где сбываются мечты". (Или "Куда приводят мечты").

Илья Масликов

Бриллиантовая рука, Операция Ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, кино на все времена

Ольга Огородник

спасібо

Рома Стечкин

ну это выбирать лично вам мнения расходяться смотря что вы любите фантастика история преключения

Ольга Огородник

мелодрама

Рома Стечкин

ну тут тоже вкус у каждого свой мне мелы н нравяться в индийских кино почти все мелодрамы

Ольга Огородник

хорошо

Та
Татьяна

Раньше мне нравилось американское , французское , а сейчас есть очень хорошие Российские фильмы .

Виктор Афанасьев

То,которое тебе очень понравилось и после просмотра которого тебе есть над чем задуматься...

Виктор Афанасьев

Удачи Вам,Ольга,в поиске такого кино)

Ольга Огородник

спасибо

Юра Иванов

мне тарантино нравится да много чего интересного вот пассажир рекомендую интересный фильм

Юра Иванов

наш фильм дуэлянт

Ольга Огородник

посмотрю

Владимир Смащенко

Вкусы и предпочтения у всех разные. "На гребне волны" 2015 заслуживает пристального внимания.

Ольга Огородник

спасибо

Cтанислав Курбатов

вопрос недостаточно информативен для корректного ответа...сейчас напуляют всякого говна..

Ольга Огородник

уженашла

Ив
Иван

Под которое плачешь не от событий на экране, а от собственных воспоминаний и переживаний.

Екатерина Ходжиева

Люблю индийское кино, современное. Дела сердечные название фильма. Очень хороший фильм.

Ольга Огородник

спасибо

Екатерина Ходжиева

Не за что. Может Вам и не понравится, но я в восторге.