Гуля

Что вызывает у вас восхищение, кроме инноваций?

Ответы
Сергей Из Сибири

Восхищаться можно талантом - не желать обладать им, а просто наслаждаться умением сделать что-то непревзойдённое другими людьми. Просьба не путать с завистью, она не имеет никакого отношения в этом возвышенному чувству.
Восхищаться можно силой воли и разума других - потому что есть осознание важности каждого человека, есть осознание того, что их пример может и нас вдохновить на что-то очень хорошее и мы за это сильным людям благодарны.

Восхищение может быть красотой природы - это простое умение видеть Мир в ярких красках, умение ценить жизнь и радоваться каждому моменту.

Гуля

Спасибо! Спасибо за полный ответ, который мне понравился больше остальных!!! Теперь могу и удалить вопрос...за ненадобностью))

Александр Николаевич

Речи президента. Ну так сладко говорит , даже слезу вышибает от гордости за страну которой он правит. Туда 50 миллиардов сюда 100 миллиардов ну просто красота. Там построили здесь возвели. Красота. зарплата 37000 р средняя Какая мощь. И.Т.П.

Гуля

Это верно)) Как можно незнать или делать вид, как обнищал народ, который злой и угрюмый, не понимаю этого..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот слово "инновация"не вызивает у меня восхищение...да что плохое в слова - новость,новововедение и др.производны от слово - новое

Ion Rabacu

В наше время можно восхититься гуманным поступком. Ведь люди становятся более черственными по отношению к другому чеовеку.

Гуля

Я согласна с вами. Иногда я восхищаюсь добротой, ведь это качество люди стараются спрятать глубоко в душу, понимая что поймут привратно..

Ion Rabacu

К великому сожалению, в школах болше уделяют внимание процессам обучения и меньше воспитания. Обучать можно и медведя ездить на мотоцикле а воспитать хорошим манерам это немножко другое.

Гуля

Да, это упущение и самое существенное в воспитании поколения..

Виктор Молодов

Сегодня прочитал, что самым богатым человеком в РФ признан еврей. Видно еще со школы деньги на завтраки откладывал.

Гуля

Они все непризнанные гении, я не удивлена!))

Штурмхонд Николай Ланцов

Искусство (музыка, аниме, кино, книги, комиксы, манга и т.д), творчество некоторых людей и, конечно же, природа.

Гуля

Конечно! А сами люди?

Штурмхонд Николай Ланцов

А вот это нет. Я социофоб и немного мизантроп.

Гуля

Я даже знаю почему))

Штурмхонд Николай Ланцов

Оу... Даже интересно стало...

Гуля

Общеизвестные факты не стану перечислять))

Штурмхонд Николай Ланцов

Хм... Ну ладно.

Владимир Никитенко

Вообще я очень благодарен/не знаю кому/ но я не перестаю восхищаться людьми.

Гуля

И это здорово и очень оптимистично!!!

Владимир Никитенко

Много ещё таких восхитительных людей,И ВАМ удачи.

Гуля

Благодарю вас!

Лина

например весенний ,яркий жук пожарник, ползущий по прошлогодней листве...

Olga Bogodaiko

Инновации это что то новое, а что то новое и необычное всегда восхищает

Гуля

А если это неподвластное времени, классика?

Olga Bogodaiko

Классика вечна и когда читаешь или смотришь всегда как новое и восхитительное

Гуля

Ну вот!)

Василий Сурай

Я восхищаюсь природой... и тем, кто это придумал и воплотил в жизнь...

Гуля

Спасибо..

Гуля

Спасибо!!!

Улугбек

Только ПРЕКРАСНОЕ!!! А инновации - вызывают подозрение...

Гуля

Вы правы..!!!

Nikolay Boyko

Уровень бедности в такой богатой стране как Россия.

Гуля

Это не может вызвать восхищение, а только грусть и жалость...

Ольга Пирожникова

Самоотверженность, доброта, бескорыстность.

Гуля

Согласна!

Дмитрий Табунов

Ветряки, дубы, летучие мыши, ящерицы, метро.

Гуля

Здорово! Мне тоже нравятся некоторые из этого..))

Ендурин 15

грабли. столько веков и они как новые😀

Гуля

Я понимаю почему..)

Ендурин 15

каждый желает сам. ибо нет пророков в своем отечестве

Юля Воронова

Люди способные на подвиг! В любой сфере...

Михаил Калинин

Классика...проверенная временем

Гуля

Во всем, начиная с музыки и кончая костюмом?))

Михаил Калинин

Начиная с костюма и заканчивая... Исаакиевским собором, Тадж- Махалом и тд)

Гуля

Согласна..)

Сергей Селезнёв

утренняя заря....🌈🌈🌈

Гуля

Согласна!!

Мирослав Бороздин

последняя добавка к пенсии....

Гуля

Это лишь оскобление, но никак не восхищение!))

Мирослав Бороздин

восхищение может быть в кавычках...то есть с огромной долей сарказма...

Гуля

Да..

Алексей Пигулевский

Они тоже -нет, если не в меня...

Гуля

))

Aleksandr Barsukov

Голая Гуля в стойке на руках.

Гуля

Это не смешно..

Aleksandr Barsukov

Попробуй и увидишь как ты неправа. Пригласи зрителей ( они же судьи).

Гуля

Поздно, годы не те..

Aleksandr Barsukov

Попроси внуков ноги подержать.

Гуля

Ок

Павел

Нахальство власть имущих.

Гуля

У меня это вызывает отвращение))

Павел

Аналогично)). Но ведь умудряются, гады такие

Гуля

Да, повсеместно притом))

Павел

Что есть, то есть..)

Гриша

неугасимое стремление...

Гуля

Здорово!!

Одинокая Сволочь

кроме природы - ничего

Гуля

Согласна!!