Юлия Нурисламова

А давайте перечислим свои достоинства и недостатки честно

Ответы
Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Достоинство: к людям отношусь с пониманием(даже если выбор их не верный) не считаю себя умным(по крайней мере не стремлюсь блеснуть чешуей ) вру....по самому минимуму,ответственный,спокойный,рассудительный, справедливый,предпочитаю решать какие либо ситуации по справедливости, не бегаю от себя(потому как безполезно) ниже пояса,17 см,это тоже достоинство)))) Недостатки: прямой как танк, тяжелый на подъем,много думаю,мало действую,(но если действую то не остановить уже) мысли подшатанные(не могу настроить их) фантазии бывают зашкаливают аж по максимуму, (особенно о сексе,разврат) бываю грубым хамом! Вроде б все)))

Юлия Нурисламова

спасибо)

Галина.ярославль

Рациональный взгляд на жизнь при непробиваемой вере в существование драконов. Страдаю приступами немотивированной нежности Маленькая, толстая и кашляю Есть горб. (зачеркнуто) Дрянь, много кушаю и несу околесицу.
Околесицей могу поделиться. Пересылка за ваш счет. Можно самовывозом😀

Кирилл Дерябин

"Живу в хрущёвке , принадлежащей сестре , курю и ежедневно выпиваю , из транспорта один велосипед , спёр у магазина , могу по пьяни дать в глаз . Когда тянул третью ходку , заработал туберкулёз . Приди ко мне радость моя !!"☺️ Вы на такой стриптиз рассчитывали ?

Рысинский Василий

Мужик стрибнув з парашутом і спускається до землі.
Мимо летить орел:
- Привіт танцюристам!
- Я не танцюрист, я парашутист!
- Чуєш, мужик: там внизу такі кактуси! Здібності прийдуть миттєво!

Николай Тарасов

Пить бросил,)) курить бросил)). Женщин пока оставил))), Ну а недостатки. Даже незнаю)), они у всех есть, разные.)) Старый становлюсь,)) Может быть я немножко нудный.))🌹🌼🌷☺️

Юлия Нурисламова

Спасибо за подробный ответ)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот какая Вы,Юленька, затейница, однако! Вот как написать...да еще честно...С одной стороны я, конечно, все о себе знаю...А с другой...Что ж я - враг себе, что ли?!!!

Андрей Хрисанфов

В зависимости от обстоятельств одни и также черты характера могут трактоваться по разному. По сему мне проще говорить, что у меня нет и не было достоинств.

Вадим Гринько

Достоинства не буду говорить... пусть другие скажут... а недостатки это вспыльчивость и грубость. .. но как не стараюсь ни чего с этим поделать не могу. ..

Юлия Нурисламова

Спасибо

Дилмали Грегори

Мы, что, на судилище вышли? И, хоть душу раскрывать, хоть грязное бельё полоскать при людно никто не будет. Значит относим вопрос к не корректным?

Юлия Нурисламова

нравится к словам цепляться? Я уж думала, пробежали мимо давно...ан нет)

Дилмали Грегори

Так ведь машинально ошибки исправляю. Или грамматические или стиль выправляю.

Юлия Нурисламова

Зачем?

Дилмали Грегори

Привычка грамотно мыслить.

Юлия Нурисламова

Так и мыслите....других-то оставьте в покое

Андрей Клименко

Знаешь, мне не хватит жизни, чтобы сделать подходящий комплимент тебе, потому что с каждым днем ты становишься все прекраснее и прекраснее!!!!!

Елена Вижевская

Юлия, не верьте этому словоблуду. Это - маньяк.

Tatyana Gapanuk

я очень порядочная(даже через чур)...чувство собственного достоинства,недостатки:я неряха,и что-то мне так всё безразлично на данный момент

Rasul Musajev

Достоинства : чистоплотный, доброжелательный, ответственный, работящий и простой как пять копеек. Недостатки: люблю все что движется

Игорь Крайнов

давайте я о крошечных достоинствах не скажу, а про недостатки умолчу))) это то же самое как в - вашем коньяке не нашли крови)))(анекдот)

Юрий Важинский

Начинайте,внимательно читаю,у меня одни недостатки, а если есть достоинства то только Благодаря Богу !!! И я себе их не переписываю.

Виктор Правдин

Я обладаю многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Юлия Нурисламова

что это?)

Ди
Дима

Сладки грехи

Ди
Дима

Сладки когда губами нежнее ласкает твои груд Ммм

Мелик Мелик

У меня -- ВСЁ пОровну... а, перечислять -- эт, нужно целый рассказ написать. А, я рассказы у же бросил кропать...🌹 ☀️ ☺️

Константин Тиханов

А что их перечислять? Все наши достоинства это ваши недостатки, и наоборот - все наши недостатки это ваши достоинства.

A(
Anne (Татьяна) Just

добрая раз.мудрая два.многое умею три..................ревнивая раз.вредная два.упрямая три.Это основное.а остальное кишмиш

Юлия Нурисламова

спасибо))))

Nariman Aliyev

Свои недостатки ни кто не принимает думает что он велик, а своих достоинствах все может перечислить сколько угодно.

Эльдонион Лайбайдук

а как быть если оба списка настолько длинные и сугобо личные,что писать их сюда уже теряет и смысл и разумность ?? )))

Юлия Нурисламова

Спасибо, и Вашей)

Эльдонион Лайбайдук

Моей пока нет.))

Юлия Нурисламова

Тогда просто Вам)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )))

Юлия Нурисламова

На здоровье)

Олеся Полищук

Недостаток-собственница и ревнивая. А так если считать что доброта и умение прощать это достоинство...То тогда они)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Elena Reutova

Романтична, верю людям, не умею врать и воровать Это недостатки! Достоинства! Вырастила прекрасных сыновей одна!

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Валерий Брычка

Юлия, а поменяй вопрос. Я все равно не смогу этого сделать, потому что я не знаю своих достоинств и недостатков.

Павел Шило

У меня два в одном очень положительный , а теперь отрицательный деньги не дают за то что очень положительный .