Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

А давайте перечислим свои достоинства и недостатки честно

2966
273
5
Ответы
СН
Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Достоинство: к людям отношусь с пониманием(даже если выбор их не верный) не считаю себя умным(по крайней мере не стремлюсь блеснуть чешуей ) вру....по самому минимуму,ответственный,спокойный,рассудительный, справедливый,предпочитаю решать какие либо ситуации по справедливости, не бегаю от себя(потому как безполезно) ниже пояса,17 см,это тоже достоинство)))) Недостатки: прямой как танк, тяжелый на подъем,много думаю,мало действую,(но если действую то не остановить уже) мысли подшатанные(не могу настроить их) фантазии бывают зашкаливают аж по максимуму, (особенно о сексе,разврат) бываю грубым хамом! Вроде б все)))

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо)

1
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Рациональный взгляд на жизнь при непробиваемой вере в существование драконов. Страдаю приступами немотивированной нежности Маленькая, толстая и кашляю Есть горб. (зачеркнуто) Дрянь, много кушаю и несу околесицу.
Околесицей могу поделиться. Пересылка за ваш счет. Можно самовывозом😀

0
0
Кирилл Дерябин
Кирилл Дерябин

"Живу в хрущёвке , принадлежащей сестре , курю и ежедневно выпиваю , из транспорта один велосипед , спёр у магазина , могу по пьяни дать в глаз . Когда тянул третью ходку , заработал туберкулёз . Приди ко мне радость моя !!"☺️ Вы на такой стриптиз рассчитывали ?

0
0
Рысинский Василий
Рысинский Василий

Мужик стрибнув з парашутом і спускається до землі.
Мимо летить орел:
- Привіт танцюристам!
- Я не танцюрист, я парашутист!
- Чуєш, мужик: там внизу такі кактуси! Здібності прийдуть миттєво!

0
0
Николай Тарасов
Николай Тарасов

Пить бросил,)) курить бросил)). Женщин пока оставил))), Ну а недостатки. Даже незнаю)), они у всех есть, разные.)) Старый становлюсь,)) Может быть я немножко нудный.))🌹🌼🌷☺️

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за подробный ответ)

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот какая Вы,Юленька, затейница, однако! Вот как написать...да еще честно...С одной стороны я, конечно, все о себе знаю...А с другой...Что ж я - враг себе, что ли?!!!

1
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В зависимости от обстоятельств одни и также черты характера могут трактоваться по разному. По сему мне проще говорить, что у меня нет и не было достоинств.

0
0
Вадим Гринько
Вадим Гринько

Достоинства не буду говорить... пусть другие скажут... а недостатки это вспыльчивость и грубость. .. но как не стараюсь ни чего с этим поделать не могу. ..

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо

1
ДГ
Дилмали Грегори

Мы, что, на судилище вышли? И, хоть душу раскрывать, хоть грязное бельё полоскать при людно никто не будет. Значит относим вопрос к не корректным?

22
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

нравится к словам цепляться? Я уж думала, пробежали мимо давно...ан нет)

1
ДГ
Дилмали Грегори

Так ведь машинально ошибки исправляю. Или грамматические или стиль выправляю.

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Зачем?

1
ДГ
Дилмали Грегори

Привычка грамотно мыслить.

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Так и мыслите....других-то оставьте в покое

1
Андрей Клименко
Андрей Клименко

Знаешь, мне не хватит жизни, чтобы сделать подходящий комплимент тебе, потому что с каждым днем ты становишься все прекраснее и прекраснее!!!!!

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Юлия, не верьте этому словоблуду. Это - маньяк.

1
Tatyana Gapanuk
Tatyana Gapanuk

я очень порядочная(даже через чур)...чувство собственного достоинства,недостатки:я неряха,и что-то мне так всё безразлично на данный момент

0
0
Rasul Musajev
Rasul Musajev

Достоинства : чистоплотный, доброжелательный, ответственный, работящий и простой как пять копеек. Недостатки: люблю все что движется

1
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

давайте я о крошечных достоинствах не скажу, а про недостатки умолчу))) это то же самое как в - вашем коньяке не нашли крови)))(анекдот)

1
0
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Начинайте,внимательно читаю,у меня одни недостатки, а если есть достоинства то только Благодаря Богу !!! И я себе их не переписываю.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Я обладаю многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.

2
0
Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

4
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

что это?)

1
Ди
Дима

Сладки грехи

1
Ди
Дима

Сладки когда губами нежнее ласкает твои груд Ммм

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

У меня -- ВСЁ пОровну... а, перечислять -- эт, нужно целый рассказ написать. А, я рассказы у же бросил кропать...🌹 ☀️ ☺️

1
0
Константин Тиханов
Константин Тиханов

А что их перечислять? Все наши достоинства это ваши недостатки, и наоборот - все наши недостатки это ваши достоинства.

1
0
A(
Anne (Татьяна) Just

добрая раз.мудрая два.многое умею три..................ревнивая раз.вредная два.упрямая три.Это основное.а остальное кишмиш

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо))))

1
Nariman Aliyev
Nariman Aliyev

Свои недостатки ни кто не принимает думает что он велик, а своих достоинствах все может перечислить сколько угодно.

0
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

а как быть если оба списка настолько длинные и сугобо личные,что писать их сюда уже теряет и смысл и разумность ?? )))

31
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо, и Вашей)

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Моей пока нет.))

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Тогда просто Вам)

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )))

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

На здоровье)

1
ОП
Олеся Полищук

Недостаток-собственница и ревнивая. А так если считать что доброта и умение прощать это достоинство...То тогда они)

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

1
Elena Reutova
Elena Reutova

Романтична, верю людям, не умею врать и воровать Это недостатки! Достоинства! Вырастила прекрасных сыновей одна!

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

1
ВБ
Валерий Брычка

Юлия, а поменяй вопрос. Я все равно не смогу этого сделать, потому что я не знаю своих достоинств и недостатков.

0
0
Павел Шило
Павел Шило

У меня два в одном очень положительный , а теперь отрицательный деньги не дают за то что очень положительный .

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди, скажите, что такое подход в отжиманиях?
Есть энергия, есть время. Но вы уверены, что делаете ПРАВИЛЬНЫЕ вещи?
Что подарить на новый год, если нет денег, кроме открытки, хорошего порядка в доме и хорошего поведения?
Что с моим здоровьем?
Чем лутьше всего загрысть, што бы перибить запах водки чеснака и курива?
я часто болею простудными заболеваниями от чего это может быть
Когда Собчак планирует закрыть свой проект для деградирующих идиотов?
Подскажите, где лучше снять жилье (гостиницу) для отдыха семьи из 3-х человек в Лазаревском.
А какие у вас будут сардельки на новый год, вареные или жаренные ??))
Кто вчера выбыл из х-фактора? Кто вчера выбыл из х-фактора?
В Европе наиболее популярны хэтчбеки и универсалы, а в России любовь к седанам. Почему?
Идеальная девушка для беременности.
Universal Naturals DalLY FORMULA The advanced multiple vitamin & complex balanced nutritional formulas из США !!!
Упавшая производительность?
А что тут смешного? Ух ты, ах ты - все мы алконавты.