Pasha Melnik

А правда, когда у миллиардеров прибыль у народа убыток?

Ответы
Георгий Мартинс

нет, деньги печатает не народ а государство, с каждого заработанного цента миллиардер выплачивает налоги в государство и если государство честное все деньги идут на развитие и улучшение качества жизни

Pasha Melnik

если государство честное то и миллиардеры в нем создатели а не руководители

Георгий Мартинс

согласен

Pasha Melnik

короче в любом случае некоторые страны становятся нищими когда одни богатеют

Th
Theodore

Не знаю. Для бизнеса выгодно чтобы все работало, чтобы была реализация. Толку с того, если покупательная способность низка?

Th
Theodore

Россия началась не вчера и окончится не завтра

Pasha Melnik

Россия это и Турция тоже до африки короче и еще часть ее была. щас это даже честверьти нет. так что

Th
Theodore

Турция не была никогда в России. Влияние на Ближнем Востоке было, в Палестине, да. И на Западе Польша и Финляндия входили.

Pasha Melnik

ага конечно учи дальше эту бредовую историю. ну в прочем какая разница если даже вот Украина уже пошла шалавиться

Th
Theodore

История написана не вчера. Читайте Карамзина, Соловьева, Ключевского.

Елена

А вы думаете ,что для них деньги отдельно печатают? Закон физики, что бы где то прибыло, надо что бы у кого то убыло

Pasha Melnik

🌹

Елена

Спасибо:)))

Галина Бурдилева

скажите, вот если бы вам вдруг удалось получить миллион, что бы вы сделали?

Pasha Melnik

милион чего?

Галина Бурдилева

денег)) естсвнно

Pasha Melnik

ну если рублей то это на нужды. а если долларов на развитие но все бы потратил

Ҭɑлùя

Может быть и так... Не доводилось, знаете ли общаться с миллиардерами...))

Тома Сс

)))😂😂😂посмотри "договор глобального предиктора с нацией"😉В ютуб

Тома Сс

😊😂😂😂✌🏽тот Бос ..от имени которого они "самопроизвели себя в ранг тех-кто помогает дела Бога на земле " всего лишь трактованная ими увы неверно(но имеющая доказательства реальности своего бытия !" ) именно это убедило их в том что все так как они и выполняют ..так вот ..время платить по счетам 😉😂😂а им неповезло Вдвойне им ещё и за отсебятину и жесть

Pasha Melnik

в смысле? ты не веришь в существование дьявола?

Тома Сс

Отчего ж) я мой друг верю в то что есть ) 😂😂только это люди устроили ..Дьяволу вряд ли такое в голову пришло бы

Pasha Melnik

ну то что они поклоняются дьяволу это можно увидеть по их поклонению

Тома Сс

Они то да .. только от него же им и попадёт 😂😂😂😂😂✌🏽🤓😉ибо нех сочинять

Мирумир

пенсионные фонды куда улетучились? олигархам помогли неразориться.

Владимир

Не знаю, миллиардером никогда не был и вряд ли буду в этой жизни!

Александр

Закон сохранения. Физика, если где-то убыло,то где-то прибыло...

Александр

Что?

Pasha Melnik

нужно бороться

Александр

Оставаясь в живых...Это мой излюбленный метод ведения партизанской войны, раз уж нас загнали в подполье и ниже своей олигархией.

Pasha Melnik

естественно не ихоружием

Александр

Бензином огонь не тушат, это верно. У нас свои методы...

Юрий Молотов

Если, где - то прибавляется, то где - то непременно убывает

Гуля

Все в жизни в балансе...где то прибыло- где должно убыть..

Гуля

Я не против))). Пусть выстраиваются в очередь, делающие))

Геннадий Пак

читал про одного причастного к терроризму толкнуло невыплата з,платы недобросовестным предпринимателем

Pasha Melnik

так и есть люди становятся злы от обмана и кадалова

Геннадий Пак

все на службе олигархов д.сады школы церковь,куда становиться в очередь

Гуля

Желающие я писала, но получилось другое...

Юлия Пак

Бедным грехи отпускает церковь, а богатым государство.

Майя Петрова

Да - у них оттуда и прибыль, от ограбления народа

Светлана Елизарова

закон-если где-то прибыло,значит,где-то убыло...

Pasha Melnik

👍, там один отвтеил нет мол ))

Светлана Елизарова

может у него не убыло???или он не наш?☺️

Pasha Melnik

да чето съехал сказал мол рисуют )

Светлана Елизарова

печатают

Pasha Melnik

ну не они же

Светлана Елизарова

кто знает

Елена Цой

Не знаю ,никогда не была миллиардером 🤔

Pasha Melnik

узнаешь скажешь

Елена Цой

Канешна

Ал
Алена

Да у кого-то прибывает, у других убывает!

Fedor Shkenev

Я думаю-это уже давно не связано никак

Pasha Melnik

смета тендер. это что меняет? вы пишите о работе и заработке. ок. вот компания миллиардер, с миллион рабочих мест. директор берет под нее кредит выставляет себе зарплату 10 лямов в день. плюс еще там вывод средств. в итоге. понятно деньги у директора, задолжность по зарплате. имущество арестовано кредиторами. где деньги? Федор вы меня удивляете.

Fedor Shkenev

Вы не поняли-что хозяин у обоих компаний в моем примере-одно и то же лицо? Дядя, дорогой-директор без согласия Совета директоров компании ничего там себе назначить не может-его зарплата и бонус-пакет утверждаются именно советом Директоров компании(сиречь-Хозяином-просто коллективным). А Директор(Точнее-либо Исполнительный, либо Генеральный)-это просто наемный управляющий. ЕЩЕ РАЗ-ДИРЕКТОР-НЕ ХОЗЯИН !!!

Pasha Melnik

это в одном случае. смотря чья компания и что за учредители. и учредитель с 51% и уставом спокойно может быть директором и ставить себе зарплату.

Fedor Shkenev

Может-но ему, как правило-нет смысла втягивать лишние деньги в ФОТ

Pasha Melnik

это разумному нет смысла а не больному сребролюбием как многие. плюс компании однодневки знаете? так вот есть количество и если у одних больше то у других меньше, это закон

Ол
Олег

....правда ...из народа убыл миллиардер

Татьяна Премина

незнаю, может быть, а вы как думаете?

Pasha Melnik

думаю да

Епифания

Смотря у какого миллиардера...

Де
Дед'уктор

Я верю Карлу Марксу..))) правда

Pasha Melnik

вы о капитал?

Де
Дед'уктор

Да

Pasha Melnik

что вот самое больше вас впечатлило, в двух словах

Де
Дед'уктор

Я её читал примерно в 1994 году. Самый разгар . И у меня было ощущение, что новые русские капиталисты обучались по фильму Крёстный отец и по книге Капитал - идеальное учебное пособие для буржуя.

Pasha Melnik

может так и было. мне же ближе вариант Церкви Христа в плане капитала

Людмила Бондаренко

Да ладно,в полном шоколаде!!!

Мишка Могилевский (Диссидент)

Закон сохранения массы.. (в данном примере, массы денег)..))

Людмила Бондаренко

Ой,Миша,мы не миллиардеры

Лариса Лебедева

Закон сообщающихся сосудов

Pasha Melnik

что за закон?

Лариса Лебедева

Если в одном увеличивается,в другом уменьшается

Pasha Melnik

а перетекание которое

Лариса Лебедева

Это скучно

Наталья Баусина

Тебя что больше беспокоит?

Наталья Баусина

Прощаю.) с детства так учили : на дураков не обижаться и прощать хворых умом.

Pasha Melnik

😂🌹
так чему вы там научились? 😂😂😂

Наталья Баусина

Прощаю хворого. Иди с Богом,несчастный.)

Pasha Melnik

ой простите я что обознался, вы же убогая. всего хорошего вам мудрости и разума от Бога

Наталья Баусина

Спасибо,глупыш.рада добрым пожеланиям.)))

Сергей Капустин

арифметика понимаешь ....

Pasha Melnik

👍