Lilly Willy

Какова вероятность того, что подброшенная монетка не вернётся потому, что - "ты же уже взрослый человек и самостоятельно должен принимать решения!" ? 😶

Ответы
Ingritis

Закон тяготения никто не отменял! Так что вернётся! Только подобный способ иногда помогает как поступить! Но злоупотреблять не следует! Иначе можно поплатиться!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

когда ты подкидываешь монетку,внутри себя ты уже знаешь,чтобы ты хотел увидеть)

Lilly Willy

Вероятно. Но как тогда быть, когда увиденное не совпадает с ожидаемым?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это не ко мне,я все про себя знаю и монеток не подкидываю)

Lilly Willy

И это правильно 😉

Samir Habibulin

хотя я никогда не бросаю монет особо если это ценная монета.

Lilly Willy

Правильно. Деньги на ветер надо бросать только при условии, что он встречный 🙃

Samir Habibulin

скорее монетка станет на ребро чем не вернется

Сергей Песиков

Здравствуй! Большая вероятность!

Елена Чалина

Монета всегда возвращается....

Владимир Lad&mir

...Вероятность самовнушения ..)

Александр Еремин

Зачем её тогда вообще бросать

Человек Зефирный

Возможно

Lilly Willy

Но не гарантированно )

Человек Зефирный

Точно сказано