Андрей Чернышев
Андрей Чернышев

;. Но нет, грызет тоска инопланетный ум. Обилие скота не радует, не греет, исскуство и ти ви не возбуждают дум. Бухгалтер Иванов пьет водку и звереет

100
2
3
Ответы
На
Надежда

Копируем эл книгу ? И ждем умных комментов?

4
0
Андрей Чернышев
Андрей Чернышев

Все честно, все строго по памяти, я текст видэл ну лет 15 назад

1
На
Надежда

Это очень похвально , если фраза запали в память значит книга хороша! Может посоветуете?

1
Андрей Чернышев
Андрей Чернышев

набирай в ютубе вадим степанцов и торчи,хорошие стихи

1
На
Надежда

Ок , попробую

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

обожаю "бахыт компот"..

31
0
Андрей Чернышев
Андрей Чернышев

ладно сейчас наберу,но и ты не пропадай

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

да я вроде пока бодрячком)

1
Андрей Чернышев
Андрей Чернышев

она точно проходит в бахыт компоте?*

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

абсолютно точно

1
Андрей Чернышев
Андрей Чернышев

извини,не нашел, ютуб выдает всякую фигню

1
Другие вопросы
Если я хочу стать гражданином России то далжна ли я отказаться от Латвииского гражданства
а правда ведь, что ...И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ...ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
Зачем нужен стеклянный шар? его используют только в магии?
В последовательности .An вычислить среднее арифметическое элементов, с начала последовательности до появления 1-
как соблазнить свою сестру?
У нас дождь (( А у вас? У вас есть в кв. газ? Пл. Красная видна? У кого сегодня гость? у кого в кармане гвоздь?
Ну всё... внутри в общем )))
Быстро ли девушки забывают все плохое и хорошее из прошлых отношений вступая в новые менее чем через полгода?
Партеногенез у пчёл. Каким образом происходит рождение без оплодотворения.
какой смысл в регистраторе навигатора. на скоко дороже обходится нежели без него ??
СОН: у мужчины вместо гениталий иглы большие 2,я пытаюсь на них сесть.. поняли чем) И вокруг него много игл. Что значит?
ЧТо можно подарить девушке на НГ в цене где то на 1500тыс?
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
Кто может помочь растолковать сон?
пришла в гости мама.. . и случайно забыла иголку. . (мы с ней не в очень дружественніх отношениях) Что это может значить??