Артем Спб

А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ О ТОМ?! ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ КАК МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!! УЖАСНО ДОРОГИЕ НА ВРЕМЯ И МЕГАБАЙТЫ!! ЗАТО ТОРМОЗЯТ-ПО СТРАШНОМУ?

Ответы
Татьяна Климашина (Медведева)

У ВАС УДИВИТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, АРТЁМ,- И НАВЕРНОЕ ВЕРНОЕ. Я КАК ТО ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА, ХОТЯ И ИСПЫТЫВАЮ ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ. НО Я ЭТО ОТНОСИЛА ЗА СЧЁТ ТОГО, ЧТО МОИХ ДРУЗЕЙ - РОВЕСНИКОВ УЖЕ НЕТ А НОВЫЕ..... ГОВОРИТЬ ТО НЕ О ЧЕМ. НЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ВЫ-МОЛОДЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ВАКУУМЕ. НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ. ИЩИТЕ И ОТЫЩЕТСЯ.

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Плюс ко всему я уже давно не видела,чтобы люди читали НОРМАЛЬНЫЕ книги,а не электронные...обидно,что деградация идёт полным ходом

Артем Спб

Я давно такие не читал... Только если чертежи на работе... Так там их сколько тонн что и не перечтешь

Света Лилик

Тёма все люди разные. Плохо то что люди стали меньше общаться и встречаться между собой.

Артем Спб

:);)

Галина Баранчук

Да,это тупое общение не имеет в себе ничего живого от общения естественного

Лилия Усманова

Добрый вечер,Артем! Совершенно согласна с тобой.

Артем Спб

:);)

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

да сейчас просто так не придёш в гости

Артем Спб

:);)

Galina Kostina

Я таких не встречала,к счастью...)))

Stasja Pronko

da ljudjam ne hvataet vreneni, no sami ljudi obescenilisj,

Василиса Евгеньевна

выбирают лучшие мегабайты))

Василиса Евгеньевна

забудем об этих нитях и мегабайтах))

Артем Спб

И что у Вас за замыслы?

Василиса Евгеньевна

спать пойду)

Артем Спб

Спокойной ночи

Василиса Евгеньевна

и вам приятных снов)

Valentina Pazdnikova

Это те люди, кто сдавал ЕГЭ

Артем Спб

;):):):)

Паулина Бренер

Новое время-новые люди

Ан
Анна

это ты о ком ? 🤓

Ан
Анна

а ты без света сидишь ?

Артем Спб

Так и я как они

Ан
Анна

😂

Артем Спб

И ты:):):)

Ан
Анна

ну да 😁

E*
Elena ****

согласна

Артем Спб

:);)