Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Недавно одна тётка, у которой физиономия, как баварская колбаска сказала, что у меня одни кости! При росте 177 у меня 85 кг! Правда. что ли?

Ответы
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Larisa Larisa

ну для мужчины модно и поправиться...но женщину зачем так...каждому свое..кто то толстый кто то худой..мне вот веселые нравятся и простые люди..все говорят..будь проще и люди к тебе потянуться...а вообще главное здоровье

Ao
Aoо

Ахаха баварская колбаска аххаха не дай боже мне стать такой колбаской или вовсе колбасой)могу сказать только одно, что вы человек добродушны, раз выразились уменьшительно ласкательно назвав её калбаской))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ясен перец. Зачем обижать запутавшуюся женщину?

Ao
Aoо

А почему запутавшуюся?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я её не пугал, если только своими костями. Совершенно непроизвольно!

Ao
Aoо

))

Жугдинская Татьяна

Терпеть. И верить –
все на свете прекрасны –
взрослые и дети,
коты, собаки и медведи,
и сослуживцы, и соседи.
Терпимость –
наш взаимный шанс,
ведь кто-то также терпит нас.

Лит Хейн

Сварожич

Анекдот- Прыгает лягушка по асфальту. И тут её каток переехал. Она встяхнулась и говорит- Вот прижал так прижал, не то что наши мужики на болоте...))) Видно ты эту тётку слабо прижал))))

Галактионова Елена

Я тоже кощеев не люблю )))) жертвы моды иногда вызывают зависть. Но худая корова тоже еще не газель. У меня вот, например, фигура хреновая. Талии нет ващее. Горжусь крупной грудью что

Антонина

Ой, ой. Фома! Ждешь комплементов? Не знаю про чей вес ты говоришь, но, то что перевес, это ж понятно! Дававить роста уже не получится, так что остается...Что? 😜 💪 !

Антонина

Холод лучше жары! Организм не стареет. Мы как мамонты тут! Сибирячки в 60, -ягодки, с алыми щечками, как в в 35! А вы там гелем, да силиконом омолаживаетесь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МЫ - не омолаживаемся.

Антонина

Ой, ой! Не надо, бачим, чуем! Земля наша слухом полнится. НЕ одни видмиди тут шатаются! 😁 🤣 🤣

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чуем, чуем! Чого ви чуєте?

Антонина

НУ что и мужчины чегой-то, где-то надстраивают, подстраивют, увеличивают, распямляют. Ну я не могу! Ржууу! просто! 😁 🤣

Gotica Gotica

да нет, нормально все у тебя)) даже можно скинуть килограмм а 3-4. У меня муж 180. вес 77. Видимо тетке нравятся шарики, 100х100х100. Гулять удобно))) идешь и он рядом перекатывается))

Мечта О Крыльях...

Пусть побегает сначала))) она жирная и по себе судит, не расстраивайся, тот кто ничего в своей жизни кроме щей и жратвы посытнее не видел, думает что все должны быть такие

Елена Корсикова

Ой, да не расстраивайтесь вы. У меня 160 и вес 80, и плевать я хотела, когда мне на это указывают. Вот и вы будьте выше чужих мнений. 85, это не 300. Это очень даже хорошо.

ni
nikolai_zlt

Нормальное телосложение, как у всех обычных людей, может она качка искала, чтобы её на руках носил, так пускай шурует в спортзал, кстати ей тоже будет полезно

Чеширский Кот

ну в её понимании это так !!! так что не обижайтесь !скорее мышцы они весят много а место занимают мало !! видел я таких людей !! брюсли тоже из таких был !

Тамара Коцайлиди

Может вы ее оскорбили и она вам отомстила? А зачем мужчине лишний вес??? Женщине немного надо в некоторых местах,а вам нужны мышцы а не вес!!!

Женя Пивнёв

Нормальный вес.В совке было так.При росте 177,вес должен быть 77 кг плюс минус 15 кг.Если меньше 15 кг то это уже дистрофия,а больше ожирение.

Аня Хокка

да, давайте все будем прислушиваться к комментариям о нашей внешности от людей из ниоткуда. если вас устраивает, значит, все в порядке

Павел Пахин

Ну да 😂 типа , кость широкая 😁 у самой зад как у мерина 👍 я своим всегда на это место тыкаю и говорю ...мол , там у вас и кость 😉

Галина.ярославль

Ужасно говорить о людях, как о племенных животных. Оценивать их по размеру, костяку, упругости мышц и густоте волосяного покрова.

Виктория Ильина

Да не, вам можно и схуднуть нормовес для девушек рост минус 110. Если конечно вы не занимаетесь тяжёлой отдетикой и 85 кг у вас мышцы

Наталья Огневая

Это нормально, даже чуть больше. Вот у моего сына рост176, а вес 60, вот это косточки. Зато на велосипеде больше 100 км проехать может.

Евгения Блохина

нет, Ваши кости покрыты достаточным количеством мяса, не переживайте...я бы даже сказала, что у Вас верхний предел нормы веса.))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

видимо, есть баварские колбаски и есть одни кости, третьего не дано, колбаски нет, значит, кости - правда) и ничего кроме правды

Лу
Лундор

так она какая ? 150 на 130,представляю...🙂 разговор по телефону -Какая ты ?- Дюймовочка! рост 150,а вес ещё меньше ...-сколько-120!

Лу
Лундор

да у вас нормальные пропорции +-10 норма!

Неизвестно Неизвестно

Сколько Вам лет? Пропорции среднестатистические рост и вес: Мужчина рост минус 100 = вес. После 45 + 10. Женщина рост минус 110

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всегда такая арифметика действует.

Неизвестно Неизвестно

"Пропорции среднестатистические" - я это указал

Алексей Генералов

Я не видел Баварскую колбаску, Такая оценка мне ни о чём не говорит, а вот 177/85 вполне нормальное соотношение рост/вес.

Елена Шумицкая

Это нормально не слушайте ни когда ни кого Просто завидует вам)У меня рост 178см и вес 60кг и я себя прекрасно чувствую