Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Недавно одна тётка, у которой физиономия, как баварская колбаска сказала, что у меня одни кости! При росте 177 у меня 85 кг! Правда. что ли?

8049
894
19
Ответы
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

0
0
LL
Larisa Larisa

ну для мужчины модно и поправиться...но женщину зачем так...каждому свое..кто то толстый кто то худой..мне вот веселые нравятся и простые люди..все говорят..будь проще и люди к тебе потянуться...а вообще главное здоровье

2
0
Ao
Aoо

Ахаха баварская колбаска аххаха не дай боже мне стать такой колбаской или вовсе колбасой)могу сказать только одно, что вы человек добродушны, раз выразились уменьшительно ласкательно назвав её калбаской))

4
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ясен перец. Зачем обижать запутавшуюся женщину?

1
Ao
Aoо

А почему запутавшуюся?)

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я её не пугал, если только своими костями. Совершенно непроизвольно!

1
Ao
Aoо

))

1
ЖТ
Жугдинская Татьяна

Терпеть. И верить –
все на свете прекрасны –
взрослые и дети,
коты, собаки и медведи,
и сослуживцы, и соседи.
Терпимость –
наш взаимный шанс,
ведь кто-то также терпит нас.

Лит Хейн

0
0
Сварожич
Сварожич

Анекдот- Прыгает лягушка по асфальту. И тут её каток переехал. Она встяхнулась и говорит- Вот прижал так прижал, не то что наши мужики на болоте...))) Видно ты эту тётку слабо прижал))))

0
0
Галактионова Елена
Галактионова Елена

Я тоже кощеев не люблю )))) жертвы моды иногда вызывают зависть. Но худая корова тоже еще не газель. У меня вот, например, фигура хреновая. Талии нет ващее. Горжусь крупной грудью что

1
0
Антонина
Антонина

Ой, ой. Фома! Ждешь комплементов? Не знаю про чей вес ты говоришь, но, то что перевес, это ж понятно! Дававить роста уже не получится, так что остается...Что? 😜 💪 !

14
0
Антонина
Антонина

Холод лучше жары! Организм не стареет. Мы как мамонты тут! Сибирячки в 60, -ягодки, с алыми щечками, как в в 35! А вы там гелем, да силиконом омолаживаетесь.

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МЫ - не омолаживаемся.

1
Антонина
Антонина

Ой, ой! Не надо, бачим, чуем! Земля наша слухом полнится. НЕ одни видмиди тут шатаются! 😁 🤣 🤣

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чуем, чуем! Чого ви чуєте?

1
Антонина
Антонина

НУ что и мужчины чегой-то, где-то надстраивают, подстраивют, увеличивают, распямляют. Ну я не могу! Ржууу! просто! 😁 🤣

1
Gotica Gotica
Gotica Gotica

да нет, нормально все у тебя)) даже можно скинуть килограмм а 3-4. У меня муж 180. вес 77. Видимо тетке нравятся шарики, 100х100х100. Гулять удобно))) идешь и он рядом перекатывается))

4
0
МО
Мечта О Крыльях...

Пусть побегает сначала))) она жирная и по себе судит, не расстраивайся, тот кто ничего в своей жизни кроме щей и жратвы посытнее не видел, думает что все должны быть такие

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Ой, да не расстраивайтесь вы. У меня 160 и вес 80, и плевать я хотела, когда мне на это указывают. Вот и вы будьте выше чужих мнений. 85, это не 300. Это очень даже хорошо.

2
0
ni
nikolai_zlt

Нормальное телосложение, как у всех обычных людей, может она качка искала, чтобы её на руках носил, так пускай шурует в спортзал, кстати ей тоже будет полезно

1
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

ну в её понимании это так !!! так что не обижайтесь !скорее мышцы они весят много а место занимают мало !! видел я таких людей !! брюсли тоже из таких был !

1
0
ТК
Тамара Коцайлиди

Может вы ее оскорбили и она вам отомстила? А зачем мужчине лишний вес??? Женщине немного надо в некоторых местах,а вам нужны мышцы а не вес!!!

4
0
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Нормальный вес.В совке было так.При росте 177,вес должен быть 77 кг плюс минус 15 кг.Если меньше 15 кг то это уже дистрофия,а больше ожирение.

0
0
Аня Хокка
Аня Хокка

да, давайте все будем прислушиваться к комментариям о нашей внешности от людей из ниоткуда. если вас устраивает, значит, все в порядке

1
0
Павел Пахин
Павел Пахин

Ну да 😂 типа , кость широкая 😁 у самой зад как у мерина 👍 я своим всегда на это место тыкаю и говорю ...мол , там у вас и кость 😉

0
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Ужасно говорить о людях, как о племенных животных. Оценивать их по размеру, костяку, упругости мышц и густоте волосяного покрова.

0
0
Виктория Ильина
Виктория Ильина

Да не, вам можно и схуднуть нормовес для девушек рост минус 110. Если конечно вы не занимаетесь тяжёлой отдетикой и 85 кг у вас мышцы

0
0
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Это нормально, даже чуть больше. Вот у моего сына рост176, а вес 60, вот это косточки. Зато на велосипеде больше 100 км проехать может.

1
0
Евгения Блохина
Евгения Блохина

нет, Ваши кости покрыты достаточным количеством мяса, не переживайте...я бы даже сказала, что у Вас верхний предел нормы веса.))

1
0
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

видимо, есть баварские колбаски и есть одни кости, третьего не дано, колбаски нет, значит, кости - правда) и ничего кроме правды

0
0
Лу
Лундор

так она какая ? 150 на 130,представляю...🙂 разговор по телефону -Какая ты ?- Дюймовочка! рост 150,а вес ещё меньше ...-сколько-120!

3
0
Лу
Лундор

да у вас нормальные пропорции +-10 норма!

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Сколько Вам лет? Пропорции среднестатистические рост и вес: Мужчина рост минус 100 = вес. После 45 + 10. Женщина рост минус 110

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всегда такая арифметика действует.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

"Пропорции среднестатистические" - я это указал

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я не видел Баварскую колбаску, Такая оценка мне ни о чём не говорит, а вот 177/85 вполне нормальное соотношение рост/вес.

1
0
ЕШ
Елена Шумицкая

Это нормально не слушайте ни когда ни кого Просто завидует вам)У меня рост 178см и вес 60кг и я себя прекрасно чувствую

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как узнать вариатор коробка или нет как выглядит вариатор ???машина хонда Домани!
Почему сабвуфер постоянно включен?
Купил авто, у бывшего хозяина осталась ОСАГО неограниченная. Нужно ли мне переделывать страховку для постановки на учет?
Строю землянку. Нужен совет=) Выдержат ли перекрытия из брёвен вес земли толщиной в 1,5 метра над головой??
жду ваших рекомендаций по поводу тонального крема для нормальной кожи)) у вас какой? сколько стоит? на сколько времени вам
Покупать ли пежо 207?
из декретного в декретный
Подскажите какую коляску лучше купить на зиму? Хотелось бы резиновые колеса и как можно меньше в весе!
как починить прикуриватель в форде придохранители целы????
Какая это марка машины??
Как почистить. Как почистить белый Ленолиум от Пятен, грязи, точнее какой химией?
почему бенз. опять подорожал? 92-26.40 омск. хлеб-20руб. дальше что будет революция опять!?
1. Какой Лексус красивее и лучше: серебристый или черный?
сколько стоит пригнать машину из Литвы или Болгарии в Приднестровье и какие тонкости?...
что это болезнь или нет, я постоянно хочу спать но я сплю примерно 7-8 часов, что мне делать?