Станислав

Ребята! Иду сегодня в ночь на работу, хочу посмотреть нормальный фильм. Посоветуйте нечто хорошее, сильное, только не комедии, ни фэнтези, ни мелодрамы. Заранее спасибо. 🖼

Ответы
Татьяна

Вот опять с вами встретилась Ростислав.Если смотрите фильмы на военную тематику,посмотрите сериал "По законам военного времени",вам как военному должно быть интересно

Станислав

Спасибо, обязательно гляну.

Василий Стеклов

Интересно. А зарплату платят за количество просмотренных фильмов?

Василий Стеклов

Продолжайте трудиться в том же духе. 😉

Станислав

Это мой бизнес и мне останется толь ко расширять его.

Василий Стеклов

Я Вам желаю удачи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Законопослушный гражданин,из наших Коллектор можно

Станислав

Первый человек, посоветовавший отличные фильмы. Спасибо, я их посмотрел - это как раз по моему вкусу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы наверняка уже все хорошие посмотрели, даже не знаю, что еще подсказать.. Посмотрите Фокус

Станислав

Спасибо. Мне тут насоветовали, а рутор не принял, поставил ошибку. А у меня времени не так много до вечера.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поделитесь списком,может я чо не смотрела

Станислав

Напишу сначала свои, которые мне понравились: Мажор, Невский., Пепел, Декстер, Игра престолов, Викинги. Можно, если любите триллеры, Не дыши, мелодрамы Мосты округа Мэдисон. Ищейка - неплохой детективный фильм (их два одинаковых с разными актерами - наш фильм).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

БлагоДарю))) кое что не смотрела

Анатолий Рыбаков

посмотри ЗОЛОТОЙ ТРАНЗИТ. 2 серии ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ,

Анатолий Рыбаков

еще есть хороший сериал. называется ОПЕКУН, там немножко мистика. НО СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, и ШТРАФНИК , тоже нормальный сериал. .

Станислав

У меня появилась какая-то проблема: из 20 рекомендованных фильмов рутор записал только 4, на остальные нагло написал Ошибка...

Анатолий Рыбаков

мои посмотрите обязательно. я фигню не посоветую.

Станислав

Хорошо. Сейчас попробую уговорить рутор.

Анатолий Рыбаков

да просто запишите а потом в поисковике закажите.

Александр

Вечера на хуторе близ Диканьки .....................

Александр

Просто хороший фильм .... просто советую .... Трогательный ....

Станислав

Трогательный..... Что, ж спасибо. Хотя я очень просил "сильные" фильмы, а не мелодрамы.

Александр

Там всё ...............

Станислав

Хорошо, сейчас просмотрю, спасибо.

Александр

Лучше того, что на картинке, ещё не сняли .

Станислав

Картинку я просто поставил заставкой. По мечам понял, что фэнтези, а я такое не смотрю. В своем вопросе оговорил.

Совсем Другая

Линкольн для адвоката, девушка в поезде

Станислав

За первое - спасибки. Второй видел.

Ник Ци

Сплит. 80 минут. Ганнибал Восхождение. ...

Станислав

Отлично. Сейчас пойду в рутор, а то не успею записать.

Ник Ци

Пассажиры. Мученицы.

Станислав

Пассажиры смотрел. Зацепило...

Ник Ци

Конструктор красного цвета. (российский арт-хаус )

Сергей Шевцов

Фильм Оливера Стоуна "Украина в огне".

Александр Дванов

так ты в кино идешь, или на работу?)))

Станислав

Хороший вопрос.... У меня работа не физического плана, а ночью и того меньше нагрузки.

Александр Дванов

тогда....посмотри "дурак", или "кочегар"

Станислав

Спасибо, сейчас посмотрю сюжет.

Шумелкамышь.

Схватка..С Лиам Нисоном.Сильно.

Татьяна Салко

Расплата - триллер-боевик:-)

Fahr

Коллекционер, 12 обезьян

Fahr

что это значит?

Станислав

Вместо спасибо. Много людей, которые пишут названия фильмов, я не успеваю отвечать словами. Вот, вам расшифровал...

Fahr

ОК

Dr. Specht

Трагедия в стиле рок

Станислав

Спасибки, ща гляну.

Dr. Specht

✊

Станислав

Сюжет понравился, но у меня рутор глючит.

Dr. Specht

хороший фильм, я в кинотеатре смотрел в 1989 году

Алексей Кожура

17 мгновений весны !

Станислав

Издеваешься? Это, конечно, классика советского кино, но в наше время это фильм даже не для школьников, которые знают более "сильные" сюжеты..

Леонид 獅子急 Шестаков

работа ...не волк...

Станислав

Вот я и хочу, чтобы не убежала: буду сочетать приятное с полезным.

Mishail Stepanov

старик хоттабыч

Станислав

Какое-то детское название... Про что там?

Mishail Stepanov

оно

Константин Казаков

Нерв посмотри !!!

Станислав

Сейчас гляну.

артем рубин

Бессонная ночь.

артем рубин

Если ещё не видели-то будете довольны.

Станислав

Спасибо.

артем рубин

Наслаждайтесь!

Александр Пахомов

мультики

Станислав

Есть.

Александр Пахомов

вот и выбери что тебе по душе в мегого

Станислав

Я не идиот, я умею работать с компом. Но я вот так навыбирал фильмов, вроде бы и ничего по описанию, а потом пришлось все поудалять, там только реклама хорошая. Вот и хочу послушать людей, кому что понравилось, чтобы не ошибиться.

Александр Пахомов

у людей разные вкусы и то что нравиться многим может одному не понравиться а насчёт рекламы-чем больше рекламы тем хуже -хорошему фильму реклама не нужна

Станислав

Про разные вкусы я знаю, поэтому и пишу в своей просьбе: детективы, криминал, исторические, только не фантастику, не комедии (особенно), ни мелодрамы.

Иван Арсюков

БОЕВИК....

Станислав

Название?

Иван Арсюков

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ИДЕТ ПО НТВ..." НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА"

Станислав

Я в своем вопросе оговорил, что иду сегодня в ночь на работу. При чем здесь ТВ?

Иван Арсюков

МОЖНО СКАЧАТЬ НА ТЕЛЕФОН....

Станислав

Зачем мне смотреть мелко на телефоне, если я отлично посмотрю по ноуту.

Иса Джи

викинги

Станислав

Спасибо. Классный фильм, как раз сейчас смотрю в его 4-м исполнении "Последний королевский дом".

Иса Джи

сериал

Светлана Журавлева

Догма .

Станислав

Хорошо, записал.

Đɇ♅Άℬю

хакер