Anatoliy Kofman

Всего что нам наобещали У НАС НИКТО НЕ ОТБЕРЕТ???!"!!

Ответы
Светлана Владимирова

А ЧТО ОБЕЩАЛИ? А......... ПЕНСИЮ В 9 Т.Р. НЕТ.. ТОЧНО НИКТО НЕ ОТБЕРЕТ.. !!! КОЛБАСКА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ-ОБЕЩАЛИ.. ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАНИЕ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ- ОТРАВА. Д/С И МЕДИЦИНА НА УРОВНЕ ЕВРОПЫ - ОБЕЩАЛИ.. З/ПЛ ОБЕЩАЛИ.. БЮДЖЕТ БУХГАЛТЕРАМ 8 ЛЕТ З/ПЛ НЕ ПОВЫШАЮТ.. СТАРИКИ НАШИ ПО РОССИИ МАТУШКЕ РАЗЪЕЗЖАЮТ.. ОБЕЩАЛИ!!! СИДИМ ДОМА СМОТРИМ НА ЯЩИК И ЛЮБУЕМСЯ.. ТОЧНО НИКТО НЕ ОТБЕРЕТ!!! ВОЛШЕБСТВО ДА И ТОЛЬКО!

Светлана Владимирова

А МЫ РАБЫ- МЫ НЕ РАБЫ!

Anatoliy Kofman

вы расходный материал для начальства

Светлана Владимирова

О.. КАК! С ЧЕГО ТАКОЙ ВЫВОД? Я ПРО СТАРИКОВ.. ВЫШЕ ПОЧИТАЙТЕ! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО УСПЕШНАЯ , ВЕЛИЧАВАЯ ЛЕДИ.. НО БЮДЖЕТ МЕНЯ НЕ КОРМИЛ!. ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ И ПОМОГАЮ РОДИТЕЛЯМ! СКРОМНО. НО С ДУШОЙ!

Anatoliy Kofman

Да вас никто не обвиняет вы честная и душевная

Светлана Владимирова

А ПРИ ЧЕМ ТУТ РАСХ.МАТ-Л?

Галина

А отбирать нечего ,только пообещали ,а обещанного три года ждут ,а через три годы воды много утечет и обещанное забудется

Anatoliy Kofman

я еще обещание коммунизма помню

Галина

дождался ,пожил при коммунизме? и радуйся

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Данькив

Становимся старше и старше..но помним по жизни лишь это ...Сначала придется съесть кашу .А после уже и конфеты..

Anatoliy Kofman

а меня уже подводит

Татьяна Данькив

Глицина хорошо помогает

Anatoliy Kofman

не знаю что это

Татьяна Данькив

Таблетки Глицин!

Anatoliy Kofman

учту

Уральская Рябинушка

Отобрали уже. Где то "светлое будущее", которое нам обещали в недалёком прошлом? Затерялось? Или потеряли?

Уральская Рябинушка

Понятно. Так она ещё не оперировалась?

Anatoliy Kofman

уже очки сегодня подбирали будет член большим казаться

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт....Ну кому что, вшивому баня😂

Anatoliy Kofman

ОЙ!

Люпэль Анива

Обещал я тебе, Машка, платок купить и ещё обещаю! ЕЩЁ. Нашему народу столько обещано, а ему всё мало.....

Anatoliy Kofman

таки да!

Юрий Малыгин

Всё что нам наобещали,не ощютим до гробовой доски,а то что сами нагорбатили уже отобрали (инфляцией)

Anatoliy Kofman

точно

Сергей Селезнёв

обещали повысить налог...и открвывайте скорей налоговый инспектор у дверей....😜

Галина Васильева

Но и НИКТО не даст! Обещаное, говорят ТРИ года ждут, а потом просто забывают про ЭТО....

Ася

Отбирают нашу зарплату, отбирают наше здоровье, отбирают светлое будущее.....🙃

Anatoliy Kofman

Вера в них их приближает

Ася

🌠 ⏰

Anatoliy Kofman

наши эмоциинаши крылья

Ася

да........

Anatoliy Kofman

Прелесть!!!!

Анатолий Муйтуев

Интересно, а что Вы на обещали ? Торичеллиеву пустоту естественно ни кто не отберет!

Аллусик

конечно ведь обещанного 3 года ждут, а там и чего нибудь и другого наобещают.

Anatoliy Kofman

мы народ веры

Аллусик

так и будем ждать и верить в светлое будущее

Anatoliy Kofman

так рай же есть?

Аллусик

а я атеист

Anatoliy Kofman

для атеистов правее

Виктория Шавырина

Обещанного ждут очень долгою. Можно обещать золотые горы а получить пшик.

Anatoliy Kofman

точно

Nikolai Garskov

Не зря мы взносы добровольнно перечисляли и в Армию и в Авиацию и Флот!)))

Anatoliy Kofman

А фонд мира?

Nikolai Garskov

Не помню. Давно это было. Как началась Холодная Война так и не хватало денег на все не хрена!)))

Anatoliy Kofman

понял

Татьяна Мазунина

бред...наобещали не значит что дадут...поэтому и отбирать будет нечего

Anatoliy Kofman

так это же юмор

Татьяна Мазунина

я тоже с юмором ответила

Anatoliy Kofman

рад

Некто Из...

с учётом того, что ничего хорошего пока не обещали, вероятнее всего

Anatoliy Kofman

точно

Галина Мамаева

Отобрали, отобрали, хохлы все вклады забрали, обещали вернуть и ....

Anatoliy Kofman

сочувствую

Галина Мамаева

Спасибо, живем дальше, радуемся)))

Anatoliy Kofman

взаимно

Алла Толстова

ОООО))) погода может быть переменчева)))) значит и отобрать можно))))

Anatoliy Kofman

я виню всегда толькол себя

Алла Толстова

я такая же 😄 привыкла всегда решать проблемы сама

Anatoliy Kofman

я тоже

Алла Толстова

было очень приятно с вами пообщаться, но мне надо на работу собираться, а у вам тёплого и приятного вечера))))

Anatoliy Kofman

взаимно

Аркадий Жарков

опять кто то наобещал... хватит подачки ждать... пора самим делать

Оля Saberg

Смотря что обещали и смотря кто. Надеяться нужно на себя больше

Anatoliy Kofman

точняк

Светлана Петрова

Боитесь остаться у разбитого корыта? А море с золотой рыбкой ...

Anatoliy Kofman

мне хватает

Светлана Петрова

Значит рыбку свою поймали.

Anatoliy Kofman

в аквариуме

Светлана Петрова

Да нет! Половинку свою.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

спс

Надежда Из Сибири.

Да уже все отобрали. Больше ничего нет. Осталась только пенсия.

Anatoliy Kofman

И Крым

Надежда Из Сибири.

А кому Крым по карману? Нам, что ли? Они его для себя приобрели.

Anatoliy Kofman

F rfr hfljdfkbcm

Леонид Музафаров

Из той же серии Нашему народу сколько ни обещай, а ему все мало.

Anatoliy Kofman

точно

Дайлова Надежда Гомель

А как же это обещанное отберёшь - фиг же выполнили!☝️ 😄

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

и сразу

С*
Салта ***

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было😉

Anatoliy Kofman

Обожаю умных

Любовь Арутюнян

Если у Вас на оплате хороший юрист, то точно не отберут.

Anatoliy Kofman

Так дают только слова

Любовь Арутюнян

Хоть это останется с Вами. Обнадёживающее начало.

Anatoliy Kofman

Это было начало пустого конца