Без Имени Но По Отчеству

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину, лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни.?

Ответы
Vassili Bondarenko

на пороге уходящего от вас мужчину заставьте его повернуться к вам и сделайте очень довольное выражение лица - вздох облегчения. скажите спасибо что он понял ее мысли. скажите что теперь на конeц то он принес вам свободу и вы искренне рады за его выбор. добавьте - держись за нее.

Александр Одесский

Тёти вы что за хрень торохорите? А если вам в ответ да по соплям ответит? И куда ваша смелость то денится? Не стоит себя так вести по отношению как девушек так и к мужчинам! Уважение обязательно должно быть! Да не важно за что! Одыкватам привет!

Без Имени Но По Отчеству

что заело вот вот😀😀😀😀😋😋😋😋

Александр Одесский

Я смотрю кого то давненько не посылали! Ща пошлю!

Без Имени Но По Отчеству

женилка не выросла

Александр Одесский

А ты чо измеряла чтоль?Ну уж явно не на свой!

Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Иг
Игорь

Ценный совет. Только вот, "пинка" (как вы изволили выразиться) вы даёте СВОЕМУ выбору, не так ли? И если ВАШ выбор был именно таков, то где гарантии, что вы поумнели? Ведь пинка-то вы даёте не себе, а "выбору"...

Без Имени Но По Отчеству

может вы и правы но не соглашусь с выбором иногда жизненные ситуации ставят нас перед выбором

Александр

Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир. "Сынок, никогда не пытайся удержать баб и автобус - все равно не получится)

Без Имени Но По Отчеству

😋😋😋😋и мужика тем более

Дм
Дмитрий

я знаю одно обычно раз пнула ну два а там хер потом кто придёт. Хорошо бы хоть какого хоть лысового или рябого только нету ни какого.

Леонид 獅子急 Шестаков

поэтому и стоят те, кто воспользовался вашим советом, на Тверской...никто никого не загораживает, всё поставлено на поток...

Без Имени Но По Отчеству

на здоровье,чем с вами так лучше на тверской

Леонид 獅子急 Шестаков

вот и вся ваша блядская натура, как на ладони...вы афоризмы тужитесь рожать, а вам бы заняться чем-нибудь полезным....хотя, скорее всего, вы свой опыт пытаетесь впендюрить...девушкам...я бы не стал с вами связываться...судя по ответу - вы ещё та....

Без Имени Но По Отчеству

а зачем со мной связываться импотенту я против что с вас взять грязные трусы куча г,,,,,,

Лара Ларочка

Отлично сказано), нахрена держать того, кто не желает быть с тобой). Никогда не понимала таких женщин! И не пойму наверно)

Александр Троян

Ты своему уже дала на тот свет и другим советуешь того же Это спрашивалка а не советчица и свои советы себе оставь

Без Имени Но По Отчеству

и чего злишься и сам не знаешь а я что хочу то и говорю не укажешь

Александр Троян

Совесть нужно Иметь ты ее не имеешь

Без Имени Но По Отчеству

а совесть то тут при чем

Юрий Шуганов

Моя знакомая, живущая с третьим мужем, утверждает, что мужья (или мужчины вообще) должны быть в ассортименте.

Юрий Шуганов

А затем выяснилось, что я в сексе воробышек (чирик - и всё), а даме нужно длиннее. Даже ходил на консультацию к сексопатологу вместо с молодой, второй женой. Он посеялся над нами - мы неграмотные! Затем сделал две специфические операции. В результате в 66 лет женился в последний раз.

Юрий Шуганов

И было все прекрасно несмотря на разницу в 21 год. Но РАК ее убил раньше меня. И я написал и издал книгу "Две исповеди" ее памяти - памяти Ольги.

Дмитрий Смирнов

Ого. А мой вопрос про насилие вам глупым показался. Вот как выглядят действительно умные вопросы. ))

Где Ты Там И Я

Такое чувство, что ты Оля, советуешь то, что сама в жизни не пробовала и теперь об этом сожалеешь.(

Где Ты Там И Я

Умер, Царство ему небесное, но ты-то живая и странные у тебя понятия, о нашей жизненной позиции, мирской...(

Без Имени Но По Отчеству

что ж тут странного

Где Ты Там И Я

Ну, если пинок при разгоне, тогда понятно. почему твой муж умер...

Без Имени Но По Отчеству

чего вы злитесь не пойму,наверно пинок уже получили прелесненько😀😀😀

Где Ты Там И Я

Чес? Я пока живой и тебе желаю того же, только не бумеранга, в смысле на твой изначальный вопрос.

Lyubov Zheleznova

Блин, дашь пинка, еще и вернется, лучше удерживать некоторое время, чтобы совсем не появлялся)))

Наталья Василенко

Ещё нужно дать ему возможности оглянуться назад, чтобы он понял что свое счастье он "просрал"

Виктор Шаламов

Это сколько ж мужчин должно смениться на протяжении жизни? Вы уверены, что так получится?

Без Имени Но По Отчеству

сколько судьба пошлет все мои,за муж не в дровы

Светлана Джавадова

А он пусть летит и думает,а не поторопился ли я с полетом на другую землю не обитаванную?

Шамиль Ярлушкин

красиво сказано , если это ваша мысль то её нужно вписать в книгу афоризмов ....................

Виктор Маркин

какие мы резвые. уходит и пусть идет. так можно только любовника-который не справился.

Денчик

Да, да и в догонку крикните чё нить обидное типа импотент! А он себе ещё лучше найдёт.

Владимир Ефимов

Такие брыкающиеся особы хорошо не заканчивают свою жизнь, если с этого её начинают.

Ev
Evgen1175

Хм)Новый мужчина увидив сие действие,поймет,что и его возможно ждет полёт с пинка:-)

La Testa

мужчина как локомотив, старый уходит с вокзала, а приходин новый модернизованный!!!

Наташа Салопаева

Очень точно, и совершенно согласна! Весна - время любви, встреч и огромных надежд

Наташа Салопаева

И самые тяжкие разочарований превратятся в новые счастливые встречи! Надо верить и жить!

Наташа Салопаева

Спасибо за позитивчик

Саша Аут

Вспомнилось.. -Девушка, а девушка, а как Вас зовут? -Таня.. -А меня Федя. - ну и дура...

Дм
Дмитрий

надо просто распрощаться, ребёнок все равно не от него, у женщин так положено