Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину, лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни.?

1582
171
25
Ответы
Vassili Bondarenko
Vassili Bondarenko

на пороге уходящего от вас мужчину заставьте его повернуться к вам и сделайте очень довольное выражение лица - вздох облегчения. скажите спасибо что он понял ее мысли. скажите что теперь на конeц то он принес вам свободу и вы искренне рады за его выбор. добавьте - держись за нее.

1
0
Александр Одесский
Александр Одесский

Тёти вы что за хрень торохорите? А если вам в ответ да по соплям ответит? И куда ваша смелость то денится? Не стоит себя так вести по отношению как девушек так и к мужчинам! Уважение обязательно должно быть! Да не важно за что! Одыкватам привет!

4
0
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

что заело вот вот😀😀😀😀😋😋😋😋

1
Александр Одесский
Александр Одесский

Я смотрю кого то давненько не посылали! Ща пошлю!

1
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

женилка не выросла

1
Александр Одесский
Александр Одесский

А ты чо измеряла чтоль?Ну уж явно не на свой!

1
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

1
0
Иг
Игорь

Ценный совет. Только вот, "пинка" (как вы изволили выразиться) вы даёте СВОЕМУ выбору, не так ли? И если ВАШ выбор был именно таков, то где гарантии, что вы поумнели? Ведь пинка-то вы даёте не себе, а "выбору"...

1
0
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

может вы и правы но не соглашусь с выбором иногда жизненные ситуации ставят нас перед выбором

1
Александр
Александр

Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир. "Сынок, никогда не пытайся удержать баб и автобус - все равно не получится)

2
0
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

😋😋😋😋и мужика тем более

1
Дм
Дмитрий

я знаю одно обычно раз пнула ну два а там хер потом кто придёт. Хорошо бы хоть какого хоть лысового или рябого только нету ни какого.

1
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

поэтому и стоят те, кто воспользовался вашим советом, на Тверской...никто никого не загораживает, всё поставлено на поток...

3
0
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

на здоровье,чем с вами так лучше на тверской

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

вот и вся ваша блядская натура, как на ладони...вы афоризмы тужитесь рожать, а вам бы заняться чем-нибудь полезным....хотя, скорее всего, вы свой опыт пытаетесь впендюрить...девушкам...я бы не стал с вами связываться...судя по ответу - вы ещё та....

1
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

а зачем со мной связываться импотенту я против что с вас взять грязные трусы куча г,,,,,,

1
Лара Ларочка
Лара Ларочка

Отлично сказано), нахрена держать того, кто не желает быть с тобой). Никогда не понимала таких женщин! И не пойму наверно)

2
0
Александр Троян
Александр Троян

Ты своему уже дала на тот свет и другим советуешь того же Это спрашивалка а не советчица и свои советы себе оставь

3
0
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

и чего злишься и сам не знаешь а я что хочу то и говорю не укажешь

1
Александр Троян
Александр Троян

Совесть нужно Иметь ты ее не имеешь

1
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

а совесть то тут при чем

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Моя знакомая, живущая с третьим мужем, утверждает, что мужья (или мужчины вообще) должны быть в ассортименте.

13
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

А затем выяснилось, что я в сексе воробышек (чирик - и всё), а даме нужно длиннее. Даже ходил на консультацию к сексопатологу вместо с молодой, второй женой. Он посеялся над нами - мы неграмотные! Затем сделал две специфические операции. В результате в 66 лет женился в последний раз.

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

И было все прекрасно несмотря на разницу в 21 год. Но РАК ее убил раньше меня. И я написал и издал книгу "Две исповеди" ее памяти - памяти Ольги.

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Ого. А мой вопрос про насилие вам глупым показался. Вот как выглядят действительно умные вопросы. ))

1
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Такое чувство, что ты Оля, советуешь то, что сама в жизни не пробовала и теперь об этом сожалеешь.(

8
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Умер, Царство ему небесное, но ты-то живая и странные у тебя понятия, о нашей жизненной позиции, мирской...(

1
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

что ж тут странного

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ну, если пинок при разгоне, тогда понятно. почему твой муж умер...

1
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

чего вы злитесь не пойму,наверно пинок уже получили прелесненько😀😀😀

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Чес? Я пока живой и тебе желаю того же, только не бумеранга, в смысле на твой изначальный вопрос.

1
Lyubov Zheleznova
Lyubov Zheleznova

Блин, дашь пинка, еще и вернется, лучше удерживать некоторое время, чтобы совсем не появлялся)))

0
0
Наталья Василенко
Наталья Василенко

Ещё нужно дать ему возможности оглянуться назад, чтобы он понял что свое счастье он "просрал"

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Это сколько ж мужчин должно смениться на протяжении жизни? Вы уверены, что так получится?

1
0
Без Имени Но По Отчеству
Без Имени Но По Отчеству

сколько судьба пошлет все мои,за муж не в дровы

1
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

А он пусть летит и думает,а не поторопился ли я с полетом на другую землю не обитаванную?

1
0
Шамиль Ярлушкин
Шамиль Ярлушкин

красиво сказано , если это ваша мысль то её нужно вписать в книгу афоризмов ....................

1
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

какие мы резвые. уходит и пусть идет. так можно только любовника-который не справился.

2
0
Денчик
Денчик

Да, да и в догонку крикните чё нить обидное типа импотент! А он себе ещё лучше найдёт.

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Такие брыкающиеся особы хорошо не заканчивают свою жизнь, если с этого её начинают.

1
0
Ev
Evgen1175

Хм)Новый мужчина увидив сие действие,поймет,что и его возможно ждет полёт с пинка:-)

2
0
La Testa
La Testa

мужчина как локомотив, старый уходит с вокзала, а приходин новый модернизованный!!!

1
0
НС
Наташа Салопаева

Очень точно, и совершенно согласна! Весна - время любви, встреч и огромных надежд

4
0
НС
Наташа Салопаева

И самые тяжкие разочарований превратятся в новые счастливые встречи! Надо верить и жить!

1
НС
Наташа Салопаева

Спасибо за позитивчик

1
Саша Аут
Саша Аут

Вспомнилось.. -Девушка, а девушка, а как Вас зовут? -Таня.. -А меня Федя. - ну и дура...

2
0
Дм
Дмитрий

надо просто распрощаться, ребёнок все равно не от него, у женщин так положено

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему, когда наушники в телефон вставляешь, если не до конца вставил, то музыку все равно слышно, но только в одном ухе?
Изменилась тема Windows XP и теперь стандарт
Підскажіть рецепт дуже вкусного торта!
Если я зарегистрирован в одном районе Москвы, а постоянно проживаю в другом районе Москвы - я должен был совершать..
Что за файл d92t3trf.exe? В поисковиках пусто. На компе нет, но его замечал касперский в родительском контроле.
Что будет. если Земля перестанет вращаться?
Пожалуйста помогите определить полосу пропускания колебательного контура
В чем разница между gain и volume?
знакомый уже достал, раньше толком не общались, а как с ним несчастье случилось, так вспомнил обо мне
Какие краски нужны для рисунка на керамической кружке, чтобы не смывались и не отваливались?
огонь. У меня какаято мания огня. жгу постоянно спички. люблю трогать огонь. люблю свечки. я больная ?
Подскажите что за песня, очень прошу :)
Домашний интернет от билайн это не через usb модем случаем?
Тренировочная работа по математике 18 января 2013 года 9 класс
Вопрос парням:для вас куни это противно?