Ольга @

На работе просят оставлять нервы дома.Дома...на работе. КАПЕЦ! Куда девать нервы???

Ответы
Светлана Костырева

мне НА работе должны давать ПРЕМИЮ за то, что Я... никого НЕ убила и ...САМА под конец рабочего дня...НЕ застрелилась...!!!...)))...

~L
~Eva Lansca~

по дороге раздавайте и когда опаздываете на работу или задерживаетесь с неё домой ,то так и скажите : « Нервы раздавал»

Александр Улевич

Есть у поляков такое выражение..."не беж до гловы-беж до дупы и вшистко бенде в пожондке" тогда Вам всё будет нипочём!

Алексей Старшинов

Всем , всегда, по любому поводу, говорите "да!" и НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО не делайте, поступайте , как велит Совесть.

Игорь Миннигалеев

а в спортзал или бассейн ходишь? вот там свои нервы . переплавленные в здоровье и оставишь

Александр Мерцалов

держать при себе, дабы на работе кинуть в кого-то папку, а дома сорваться кто поближе...)))

Евгений Локостов

смотайте в клубок, не жалейте при этом, потом размахнитесь и киньте ..............поэтаи.

Сергей Шишелин

К сожалению страдает дом.(((( Есть правило , идя на работу весь быт оставляешь дома.(

Виталий Зайцев

Если верить литературе, особенно ррррреволюционной, нервы надо сжимать в кулак!!

Егорка

Раскидывайте на других людей ой смотрите чтоб на вас никто не бросил свои нервы

Михаил Плешаков

тебе не правельно трактуют эти слова оставляй дома негатив а на работе рабочий

Вячеслав Бохан

Куда-куда,нервы то свои собственные,так собрать и задвинуть поглубже в себя.

Натали

Вбей гвоздик на заборе возле работы и вешай туда нервы. Пусть поветриваются

Николай, М,

Вас нельзя оставлять без присмотра, к вам сразу начинают присматриваться!

Рахимжон Абдулхамидов

На улицу оставьте 😀😁😂😃😄😅😆сколько можно говарит

Бегущая По Волнам

дуристика какая то - школа онлайн,собрания онлайн - демонистика какая то

Владимир Лунин

Не надо их никуда девать, вот у меня 11 дней мозги на подушке оставлялись

Слава Касьянов

А если по пустякам не пылить?Соглашаться даже на неприемлемые задания.

Александр Макаров

Носите их всегда с собой. А вдруг они вам потребуются в автобусе....!!!!!

Сергей Красавин

... Оля! Доброе утро! Вы Прелесть! Вам пора, кажется, на рыбалку... Едем?

Ольга @

Да я бы с удовольствием,НО кому то придется большой круг нарезать................

Сергей Красавин

... ради ТАКОЙ Девушки... Готовьтесь Едем. С настоящим канадцем...... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
... Тем временем шла активная подготовка к рыбалке.
Возникла проблема. Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?
Ой тут такая умора была. Канадец поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...

Ольга @

Умеете вы уговаривать...)))))))))))

Сергей Красавин

... продолжение "про канадца" следует... А пока... Нужна Ваша помощь...… Я уже второй день с Лениным бревно таскаю по Красной площади... По воспоминаниям очевидцев - ветеранов - непосредственных участников... Набралось уже человек 120... Хоть бы кто помог... Попросили написать что-то веселенькое к 100 летию ВОСР. Вспомнил, как к 100-летию Ленина оживили вождя. Владимир Ильич походил-походил по Москве и... пропал. Туда-сюда - нет ВИЛ. Что делать? Оживили Дзержинского. Феликс тоже походил-походил и говорит: "Ну что вы волнуетесь? Владимир Ильич оставил мне записку у моего памятника, который вы снесли... "Жду в Швейцарии. Надо начинать всё сначала..." Вы про "Великий почин» что знаете?

Ko
Kottovsky

Никуда))) зачем подстраиваться под тех, с кем детей нам не крестить?))

В.ветер

Пришёл на работу нервы в кулак ... волю в узду и не ахай.......................

Владимир Проскуряков

Руководитель кретин! Но таких сейчас абсолютное большинство!😊

Эдуард Балуев

Дай под проценты тому кто долги не отдает😎 😜

Владимир Герасимов

Есть промежуток времени между домом и работой. Используйте там))