Владимир

Я с 7-ми утра на работе. Сейчас чуток перекусил вкусненько. Организм захотел спать. Это как понимать? Я не выспался или организм окончательно "забил" на мою работу?

Ответы
Лидия Ильинова

вся жизнь человека в борьбе, до обеда с голодом, после обеда со сном...

Владимир

Я еще не обедал...) после Ваших слов даже боюсь представить, что с моим организмом произойдет после обеда. Впадет в кому что ли?)

Валерия Казакова

Все то же самое и у меня

Владимир

И что делать, раз уж я не один в своем "горе"?

Валерия Казакова

Я уже на работе.... и давно

Виктория Григорьева

Не фиг с утра жрать

Владимир

Ну не голодом же его морить!

Виктория Григорьева

Скромнее