Инга Найт
Инга Найт

Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь?

4308
258
13
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Вечный огонь
Тавал

Встречай Москва - столица наша, Май…
"Могила Неизвестного Солдата".
Кто помнит – головной убор снимай,
Сегодня знаменательная дата!

Полвека память зорко мы храним
Дань подвигу - минутою молчанья.
Из сотен тысяч был солдат одним,
Кто жизнь свою отдал без покаянья.

Героя имя неизвестно нам,
Гарантом мира стало место это.
Мы благодарны этим временам,
И память каждого святое дело.

Приходим снова к Вечному огню,
Двенадцать по Москве и бой курантов,
А дань отваге к праздничному дню
Отдать сегодня всем без вариантов!
08 мая 2017 года
P.S. Со дня открытия мемориала "Могила Неизвестного Солдата"
у Кремлевской стены исполнилось 50 лет.

0
0
Павел Романов
Павел Романов

Небо - это фотоны излучаемые солнцем сталкиваются с частицами в верхних слоях атмосферы и распадаются на привычный нам спектр (радуга) ,Но из-за того, что они все одинаково размера получается голубой оттенок.
Солнце - это звезда, примерный возраст которого 5-6 млрд. лет, его свет получается, за счёт термоядерных реакции слияния изотопов водорода дейтерия и трития при высоких температурах.
Любовь - это химическая реакция происходящая в организме.

1
0
Инга Найт
Инга Найт

принято. с большим удо в ле творением...

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то был самоубийцей.
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым марихуаны.

Ты видишь, как мирно пасутся коровы.
И как лучезарны хрустальные горы.
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.

Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обрастут плиты гробницы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы...

5
0
Инга Найт
Инга Найт

Мороз по коже.... Ой!

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

К сожалению в мире существует не только мир, любовь.....песне уже тридцать лет, а она все популярна.Что то цепляет в ней

1
Инга Найт
Инга Найт

Меня только ужасает(((

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Армен Григорян часто писал зарисовки с натуры.Это девочка его соседка у которой родители были пьяницы и наркоманы.

1
Инга Найт
Инга Найт

И чего же не поддержал девчонку... использовал, как кавказцы доступными пользуют.... Дряньство ниже плинтуса... Мерзопакость кавказская, как всегда...

1
Девушка Твоей Мечты
Девушка Твоей Мечты

Небо - это место, куда смотрят наши глаза, улетают души, там летают космонавты, сияют звезды и живет Бог. Солнце – это звезда, небесное светило, представляющее собой огромный раскаленный шар. Любовь - это основа мира, это умение отдавать и не бpать.

2
0
Инга Найт
Инга Найт

господи... это ведь только вопрос ребенка!

1
Девушка Твоей Мечты
Девушка Твоей Мечты

Смотря сколько лет ребенку

1
Сергей (Казань)
Сергей (Казань)

О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных
для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь
эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не
вовсе его загубить.

Макс Фрай

1
0
Инга Найт
Инга Найт

маленькая девочка и маленький мальсчик только в мир ходя и пока говорят

1
ЛС
Людмила Самойловская

Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой.

0
0
ЭС
Эдуард Совпель

я думаю мальчик ее в скором разачерует если ему она уже такие вопросы задает уже значить что то подпитывает гораздо большее чем тучки и Солнышко !!!! вот она и узнает что такое любовь !!

10
0
ЭС
Эдуард Совпель

а вот за вас могу сказать 2 вещи либо ты крутой психолог !!! или ты просто обижена на людей мужскова пола(

1
Инга Найт
Инга Найт

Девок не лю, бабсдивизион Спрашки тоже, со взрослыми не дружу, только с 8 ребятами со второго курса, разница в возрасте у самого старшего 5 лет)))

1
ЭС
Эдуард Совпель

что бы вас понять могу одно сказать вернее скажу как ник у меня станет чудак )))))

1
ЭС
Эдуард Совпель

вы очень жестокая и это хорошо для вас !!!!!!!!!!

1
Инга Найт
Инга Найт

хах... Чудааком вы не будете никогда...

1
Ev
Evgen1175

Хм)И ответил мальчик:Небо это то,что над нами и накрывает нас храня,Солнце- это тепло,которое дает нам жизнь и освещает наш путь,Любовь-это солнце в душе,уносящее нас до небес)

2
0
Инга Найт
Инга Найт

молодчина вы, мужчина🌿 🌹 🌿

1
Ev
Evgen1175

Спасибо и Вам)🌹

1
IN
Ibrahim Nofal

Любовь Асма Ojmlaloxiae в мире и нашу религию, религию терпимости и любви, и то, что я имею в виду чистую любовь Alzyla испорчены подозрениями и оставляет за вины и самой большой любви

0
0
НА
Новиков Анатолий

Небо- это когда мно-ого-о воздуха.Солнышко, чтобы согреть меня и воздух. Любовь это когда я кпепко, кркпко обнимаю МАМУ, а мама крепко-крепко обнимает меня...

1
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Маленький мальчик растерялся, сел на горшочек расплакался, а потом долго-долго думал, так и не придумал, чтобы потом встать с этого горшка. (

9
0
Инга Найт
Инга Найт

песенка спета мною...

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Лан, не достаю тебя вопросами, а ты меня можешь, как и где угодно.)))

1
Инга Найт
Инга Найт

ой, это тыыыыы))))))

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ой, писал Лариске...Чудачка, переписывать не буду, всё что написал, это идентично для вас обоих.)))

1
Тимур Давлятов
Тимур Давлятов

Небо-то что на улице над головой, солнышко-то что на улице над головой яркое светлое и греет, любовь-то что в тебе яркое светлое и греет душу)

1
0
Инга Найт
Инга Найт

00000!!!!!!!🌸😌

1
***
***

А ты меня любишь?) Ага?) А ты со мной будешь? Ага! так будем мы вместе так будем мы рядом с тобооой навсегда 😍😍😍😂😂😂

2
0
Инга Найт
Инга Найт

ляля ляляаааа ляля ляляааа... фседааааааааа😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

1
***
***

😂😂😂

1
А Б
А Б

гораздо придурочнее выглядят взрослые, спрашивая ребёнка про всё перечисленное, похотливо замирающие в ожидании в ожидании...

2
0
Инга Найт
Инга Найт

ага и вы в первых рядах... А мальчик ответил: небо для птичек и самолётов, солнышко для света и тепла. Любовь - мама и папа, когда целуют нам с тобою глазки и гладят спинку, рассказывая сказку наночь....

1
А Б
А Б

рад за всю компанию, обожающих эдкаё пикантненькоё

1
Шк
Шкавир

и большие девочки вряд ли смогут вразумительно ответить, что такое любовь (лепечут всякую бессмысленную лабуду хуже детей)

17
0
Шк
Шкавир

ладушки ))

1
Инга Найт
Инга Найт

))

1
МЫ
Момунов Ыманалы

Это твои глаза небо а лицо как сольнышко а любовь это тебе когда исполниться 12 лет поймешь как больно от любви девочка...

2
0
Артем Спб
Артем Спб

Это прекрасно!!!! Что ведь в жизни вдруг встретишь, потеряешь едвали... А потом лишь пытаться!! Чтоб друзья-не скучали.....;)

2
0
Инга Найт
Инга Найт

хм....

1
Артем Спб
Артем Спб

?!

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Худенькая девочка
Толстенькому дяденьке
Задаёт вопрос--
--Купишь мне инфинити?
И колечко "Тифанни",
То что за полтос?

1
0
Julija Volkova
Julija Volkova

Никто не ответит правильнее маленького мальчика - у них об этом другие понятия, более светлые и поэтому правильные...

1
0
Инга Найт
Инга Найт

точно

1
Man Against War
Man Against War

-А ты меня люююбишь?
-Ага!
-А ты со мной буудешь?
-Ага!
Так будем мы вместе, так будем бы рядом, с тобоою всегда!😂😁

16
0
Man Against War
Man Against War

А вот клип не видел...

1
Инга Найт
Инга Найт

Забей. "Клип Соня Гончарова, песенка "Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос" с удовольствием посмотришь и послушаешь))

1
Man Against War
Man Against War

С моим интернетом не посмотрю 😒😞

1
Инга Найт
Инга Найт

ну и жаль...

1
Man Against War
Man Against War

Очень жаль 😞

1
SG
Slavichek Gordeev

Они живут в мире сказок и добра. И пародируют взрослых. И "любовь" для малышей - это игра, "всё таже "дружба".

0
0
Ни
Николай

А ты меня любишь? Ага. А ты со мной будешь? Ага. Так будем мы вместе, так будем мы рядом, с тобой навсегда. )))

1
0
Ни
Николай

А ты меня любишь? Ага. А ты со мной будешь? Ага. Так будем мы вместе, так будем мы рядом, с тобой навсегда. )))

0
0
КБ
Константин Бальмонт

маленький мальчик маленькой девочке дал такой ответ: небо - это звезды, солнце - это ты. Любишь или нет?

1
0
Инга Найт
Инга Найт

Я люблю небо, люблю я солнце, люблю и Марсельку своего!!!! Мявкает он громко, прыгает высоко и пьёт молоко!!!!

1
ДБ
Денис Биктимиров

... и тропинка,и лесок,в поле,каждый колосок.Это всё,моё родное. Это Родина,моя. Всех, ЛЮБЛЮ,на свете ,Я)))

1
0
Инга Найт
Инга Найт

)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется это мороженое? Фото внутри.
можно ли не кормить кота 1 день
Подскажите магазины, где могут продаваться компюьтерные игры в г. Киеве на Троещине. Киеве на Троещине.
Мы остались с сыном одни, папа ушел еще до рождения ребенка. Он вернется к нам? Или будет другой?
Как вылить в один стакан целую бутылку шампанского? Загадку сказали, не могу отгадать! помогите! Как?))) Подскажите!!!
можно ли коту активированый уголь если его тошнит?
К чему снится изучение каратэ
Дохожу ли я весь срок беременности и кто родится? Данные УЗИ расходятся. Юлия-29.04.89,Владимир-4.12.82.Спасибо.
Termomix кто пользовался? подскажите
Есть ли формула по которой можно расчитать траекторию полета пули?
тефлон правда оч токсичен? из чего сейчас продают кругом сковородки и кастрюли?
Продолжать ли отношения с любимым, после сложившейся на данный момент ситуацией? Елена 05,12,83. Андрей 08,08,84
У вас была Тилландсия?? (Бромелия) Как вы ухаживали?
сидим с парнем двоем дома (((чем заняться??
Раскиньте карты. Что он думает о ней?