Костя

кто съел все мясо из кастрюли ))))

Ответы
Дилмали Грегори

Мой афган! Давно было. Сидим на кухне перед сном, что то обсуждаем. Оборачиваюсь, мой красавец двухлетний, положив передние лапы с обеих сторон кастрюли, морду не вынимая из неё, дожирает мясо. Орать на афганцев нельзя, борзые могут и инфаркт сразу получить. Наблюдаем эту подлость. Виновник подлости покончил с мясом, головку опустил до пола, виноват, мол. Его, стервеца, на кухню не пускали никогда. Его миска на подставке перед кухней была. В наказание унесли миску и подстилку его в прихожую. И две недели никуда по дому не пускали. И обед остужали так, чтобы красавец не смог добраться. Видели бы Вы эту морду несчастную!

Костя

))) у дядькми кот такой же был стоя на полу лапой с другой стороны стола умудрялся че нить достать ... ... ругать без толку... дверь стеклянная ... морда несчастная ... но НАГЛАЯ

Дилмали Грегори

У нас ни псы, ни коты наглыми не выглядели. Правда, золотое правило "места безопасности" мы чётко выдерживали. И детей к этому приучили. Приходим домой. Нас никто не встречает. Животины все по своим местам, Значит кто то из них натворил что то.

Костя

)))... дык утырить когда все застолом

Дилмали Грегори

Нет, тут жёсткая дисциплина должна быть. На кухню - ни ногой, ни двумя животным! А если кто из детей пожалеет, долго сам последствия устранять будет. Двойное воспитание!

Костя

эт давно было и не у меня... ка так да кот ходит - на тоон и кот ... но ест в основном что сам ловит ибо - натур продукт

Дилмали Грегори

Да, была у нас такая кошка. Только молоко дома пила. И на балконе живность сторожила и во двор по винограднику спускалась.

Костя

я в доме живу проще

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

:I
:Icecream:

Была история.Работала поваром.Давали 1 куриный окорочек,чтоб сварить на 7 мужиков первое.Так они оголодали и кто то как то раз сожрал все мясо из кастрюли.Потом было собрание по этому поводу,где начальник сказал:"Кто хочет мяса-найдет у себя в штанах.Больше воровства не было)

Костя

это вопрос про везение

:I
:Icecream:

Нет.Просто очень неплохо женщине работать в мужском коллективе

Костя

наверное

:I
:Icecream:

Точно знаю

Костя

)))

Пани Яблонская

Котэ! Мне сестра рассказывала, что когда варила мясо, вынуждена была ставить гири на крышку, т.к. котэ доставали из кипящей кастрюли мясо и уносили себе в заначку. Это в частном доме в летней кухне!

Костя

э не ... эт конечно да но перегибать то ж не стоит

Пани Яблонская

по всей вероятности он столкнулся с не очень доброжелательной действительностью.

Костя

ну от ентого не застрахован никто ... хотя добро по совокупности сильнее

Пани Яблонская

да, добро сильное и не дадим никому нам его испортить!

Костя

))))

Мордехай Лахар

И у вас та же проблема? Мой вредитель забрался под диван кажется. Сейчас я попробую его достать. Но проблема в том, что из-за сьеденного мяса, он стал толще зазора от пола до дивана((

Костя

Осталось выяснить кто ж там живет 🙂

Мордехай Лахар

Барабашка??

Костя

Будем искать 🙂

Мордехай Лахар

Не, сейчас я уже не расположен. Мясо, и всё остальное сьедено. Кот под диваном, я сверху. Отложим до завтра.

Костя

Замнем для ясности 🙂

Александр Боровков

Как хто?! Мужик делится:
- Вчера, прихожу с работы, а дома жена - с соседом! И глаза у обоих, такие хитрые!
Я вхожу и шасть на кухню! И что ты думаешь? ВЕСЬ КОМПОТ СОЖРАЛИ!!!

Людмила Коваленко

Пришла Мурка.открыла крышку . Всё съела.и закрыла крышку......примерно такой диалог был с ребёнком моих знакомых.но в кастрюле были котлеты

Костя

Нет кошки ... кот

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду.

Та
Татьяна

Кастрюля с пловом или с супчиком? Или одно мясо там было? Да, короче , не так уж важно... съел тот, кто любит мясо и себя...)))

Анна Лубягина

я слопала чуть-чуть, но когда я уходила - там еще порядочно оставалось, так что после меня там еще кто-то побывал :))

Костя

блин проходной двор однако ...

Ма
Марина

Кот. Видела однажды, как кот сбросил крышку с кастрюли, стоящей на плите и лапой вытащил мясо😆

Костя

Не наш вариант 🙂

Ма
Марина

Так он его съел!!!😂

Костя

Не посмеет

Ма
Марина

Посмел. Проехали.😝

Костя

Та не

Света ***

а мясо какое было? а кусок большой? а сварилось до конца или с кровью было? а кастрюля какого цвета?

Костя

блестящее тушеное ... не крупные но не один

Света ***

не не видела

Костя

видела не видела ... ел то кто )))

Света ***

кто то

Костя

ясно

Маруся Мамина

у меня жил кот который умел тырить мясо из кастрюли. и главное крышка на месте, а куска нет! 🐱

Костя

Не мой вариант - точно

Оксана Алексеенко

А вот в большой кампании ..Мясо должно быть под контролем,как и самая твоя девочка.Зеваанул

Костя

мдяя... прощелкал ))))

Дмитрий Дорофеев

Я не ел мясо из кастрюли. Честное слово!... Хотя в семнадцатом году... кто ж его всё упомнит?

Костя

эт да... давно - неправда ))))

Евгений Разоренов

Тот кто ночью вставал в туалет и вытирал руки и рот об пододеяльник и свалил на кота.😄

Костя

Вот что значит опыт ,- разом расколол 🙂

Татьяна

Из моей кастрюли съела я. А вот из вашей? Поищите кошек вокруг, вдруг это они съели

Костя

не вариант ... кот не даст

Татьяна

А что, он большого роста, вы его не одолеете?

Костя

та не чужих котов и кошек не пустит

Татьяна

Где бы такого кота раздобыть, чтобы дом охранял? Какой он породы?

Костя

Нормальный обычный дворовый... выл и сторожевой когдато но тот зверюга редкостная

Эн
Энигма

кто-то из соседней секции общаги забегал чисто за конспектом.........................😉

Эн
Энигма

уррраааааааааааааа! я сегодня совершила доброе дело! я прелесть😇

Костя

за это большое вам человеческое ...

Эн
Энигма

всегда пожалуйста😇

Костя

)))

А$
Александр $$$$$$$

Так попробовать же надо!!!😜😀 😀 😀 😀 😀 😀

Костя

таки да

Матильда

Я думала - это бесхозная кастрюля....оказывается твоя...пардон, я нечаянно...)))

Костя

ага ага

Матильда

А мясо было ничё так...сами варили?..))

Костя

а то

Костя

ага

Гаджи Саттаров

Нечего рот зевать,половина муж,вторая половина дочь с сыном))😆😍

Костя

Нет таких

Гаджи Саттаров

Значит я особенный и не заменимый))🙃

Костя

🙂

На
Назим

Нас не досталось, эхххх нечего, как небудь вследующий раз попробуем)))

Костя

В очередь 🙂

На
Назим

Как только, так сразу)

Костя

Ага 🙂

На
Назим

)))

Sergey Bayazitov

КашПИРовский съел всё мясо у Чумака и устроил себе пир на весь мир )))

Костя

гаддд ))))

Sergey Bayazitov

ой и не говори )))

Sergey Bayazitov

надо возродить телесеансы Чумака 2.0 и собрать Тебе всем миром на пир и на мясо )))

Костя

та легко

Костя

))))

Grow Growen

Спиногрыз, которому, как всегда "ничего не надо", и есть он не хочет...

Костя

Таких нет.. - надо все и едят нормально

Grow Growen

А у нас бывает. Когда приезжает с универа на выходные - подъедает всё мясное. Как будто неделю на консервах сидел...

Костя

Та не.. не наш вариант

Grow Growen

🙂

Костя

Ага

Инна Инна

Сам сьел и еще спрашивает.Ага, подозрения от себя скидываешь😉😉

Костя

не всё ((((