Татьяна
Татьяна

Киркорову 50-т! Ваше отношение к его творчеству? Попробуйте просто ответить, без унижения, хамства и злобы ))

3301
982
5
Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без унижения, хамства и злобы не получится при всём желании. Обрыгло его мерцание на всех каналах и р/станциях. Более паскудной личности, наряду с пугачихой и её кагалом, представить невозможно. Люди, очнитесь! Что вы нашли в этом отвратительном куске д***ма? Клоун, паяц, скоморох, ничтожество. В нашей стране есть по настоящему достойные всяческого уважения люди. О них, почему то, не упоминают или говорят крайне редко. Очень жаль!!!

0
0
Владимир
Владимир

Нет, ну, объективно, голос-то у него сильный и поёт хорошо. Эпатировать у него получалось в начале карьеры. Энергии полон. Залы собирать и популярным среди своих поклонников будет долго. Однако наигранности в нём с избытком. Как актеру верится ему с трудом. Образ Короля Жизни, которому по жизни все априори должны, отталкивает. Хотя ясно, что это скорее всего, просто образ. Может он в душе не очень-то и счастливый человек.

2
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо Вам за ответ!

1
Владимир
Владимир

Пожалуйста

1
Глеб Олегович
Глеб Олегович

Мне он очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, не нравится.

3
0
Татьяна
Татьяна

И не лень было ? 😅

1
Глеб Олегович
Глеб Олегович

ctrl+v в помощ

1
Татьяна
Татьяна

мне без надобности )

1
МО
Мечта О Крыльях...

не знаю... он высокий очень на концерте пел, песни красивые, возможно и под фанеру.. песню индиго - последнюю слышала, ничего кроме "на на на на на" ничего там не услышала. раньше было лиричнее, а вобще Алла его круче и талантливее намного.. да и сами ли они пишут песни свои все? голосом что угодно можно изобразить, от колыбельной до адского смеха и автор голоса здесь совершенно ни причем!

3
0
Татьяна
Татьяна

спасибо за ваш ответ

1
МО
Мечта О Крыльях...

да пожалуйста... надеюсь не было в ответе хамства)))

1
Татьяна
Татьяна

всё нормально )))

1
Elena
Elena

Я была на его концерте в Крыму..Мне очень понравилось! Выкладывался по полной..Пел без фонограммы,танцевал .Потрясающий шоубалет с профи -танцорами и красивейшими костюмами! Немного понтов в виде микрофона с камешками ,но это ерунда мне кажется. .Я не являюсь фанаткой Филиппа Киркорова и на концерт попала случайно , но ,удовольствие от всего увиденного вживую ,получила .

3
0
Татьяна
Татьяна

Я тоже не его фанатка, но талан и работоспособность не могу не оценить. Спасибо вам за ответ)

1
Elena
Elena

🙂

1
Татьяна
Татьяна

🌷

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Я смотрела концерт в воскресенье.И....,даже в телеке я была потрясена!!!!Как он работает!!!!!Просто в недоумении,что некоторые отзываются о нем негативно!Шоу просто потрясающее!Прям,как у Задорнова.....,----ЭКШН!!!Это был точно ЭКШН!!!Если б попасть на настоящий концерт!......Просто это дорогое зрелище.Ну,буду мечтать.Теперь у меня ,по кр. мере есть мечта.))))

13
0
Татьяна
Татьяна

Конечно! Сейчас по 1 каналу идёт про него фильм. Посмотри.

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Да ладно......Потом....Я сериал смотрю.

1
Татьяна
Татьяна

Хорошо...

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

"Пепел" на Россия-1 идет.Смотрю иногда.

1
Татьяна
Татьяна

А я пойду почитаю.

1
ТК
Твой Кароль

КИРКОРАВ МОЙ КОРЕШ ОН МОЙ ДРУГ Я БЫЛ НА ИВО ЮБИЛЕЕ ТАМ ВИДНА НА ФОТА Я ТАМ СИДЕЛ НА ТРОНЕ И ОН ПЕЛ ДЛЯ МИНЯ! ВАПСЧЕ МНЕ НРАВИЦА ЕГО ПЕСНИ ОСОБЕННА ЭТА ООООООООООООООООООООООООО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ ОООООООООООООООООООООООООООО НЕ ТАРМАЗИ НЕ ТАРМАЗИ ООООООООООООООООООООООООООООООООО ТЫ АТВИЗИ МЕНЯ ТУДА ОООООООООООООО ГДЕ АГРЕГАТ МОЙ ПАСАСУТ

1
0
Татьяна
Татьяна

👏

1
Tина С
Tина С

опишу свои впечатления от концерта. Сидела близко от сцены, он даже несколько раз подходил к нам во время исполнения (любит бегать по залу) ))), пел очень хорошо, зал завел очень быстро...собственно обсуждать его как личность не в моих правилах... Голос у него замечательный, много хороших песен, яркие костюмированные представления...

1
0
Татьяна
Татьяна

спасибо вам за такой хороший подробный ответ 🖼

1
Matilda
Matilda

Какие бы насмешки ни звучали в его адрес - Киркоров на эстраде на СВОЁМ месте!! И внешность подходящая, и поёт хорошо. и репертуар подбирает удачный для себя. На нашей эстраде в последние годы столько мусора скопилось, что уж Киркорова-то хаять совсем ни к чему. Как время летит!! Даже не верится, что ему УЖЕ 50!!!

1
0
Татьяна
Татьяна

Благодарю за ответ! 👍🌷

1
Ἑλένη
Ἑλένη

не люблю его творчество потому ни чего не могу сказать однако то что столь продолжительное время на эстраде говорит о многом что и не снилось сегодняшним однодневкам. не смотря на мою не любовь к нему оч нравится его дуэт с распутиной с песней роза чайная и песня в его исполнении ведь я летучая мышь

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

УПАСИ Господь...красивый талантливый еврейский мальчик из Болгарии покорил сразу и навсегда...сегодня от него уже ничего не осталось...искренне жаль его маму,которая не "пережила" Аллу Борисовну((((и дело даже не в возрасте....хамоватая бабенка....распущенная пропившая свой голос...НИЧЕГО личного....

5
0
Татьяна
Татьяна

я заметила, что ничего личного ))) спасибо за ответ...)

1
Татьяна
Татьяна

🖼

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

МАКОВ ЦВЕТ!!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

ДА!!! )

1
Валерий Киосов
Валерий Киосов

Талант!!! И использует его на все сто. А стиль жизни,это его личное. и он живет так как живет. И обсуждать его ни когда не буду. А за те песни которые он поет, ему огромное спасибо. Вот если бы билеты на его концерты были подешевле, было бы очень хорошо. Народу его увидело еще больше.

3
0
Татьяна
Татьяна

Сегодня по телевизору был его сольный концерт. Спасибо Вам за ответ!

1
Татьяна
Татьяна

☺️

1
Кларис
Кларис

Он действительно умеет петь и хорошо это делает. Он артист и преподносит себя достойно на сцене. Мне нравится. Косяки по жизни у всех бывают. Как говаривал герой Броневого в "Покровских вопросах". А кто не пьет, назови. Перефразирую - а кто без в жизни не без грехов, назови.

3
0
Татьяна
Татьяна

👍👍👍🌷

1
Кларис
Кларис

🌹

1
Татьяна
Татьяна

Благодарю за ответ!

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Тогда молчу, потому что не вспомнить его хамство, публичные унижения, которые Фил и устраивал, и злоба, выкрикиваемая именно им, невозможно забыть. Заполнить весь эфир его именинами - очень большое расточительство для ТВ, раз оно не интересуется мнением людей.

13
0
Татьяна
Татьяна

Мне он точно на фиг не нужен, а песни иногда слушаю )))

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

На здоровье. Слушайте. Наслаждайтесь. А мне нравятся другие.

1
Татьяна
Татьяна

Мне и другие нравятся. И даже больше.

1
Татьяна
Татьяна

🖼

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

...Знаете, как я оцениваю любого эстрадного исполнителя? - По количеству его записей в своей фонотеке... Некоторых исполнителей называют звездами, а у меня за всю карьеру "звезды" ни одной записи... Просмотрел записи Киркорова... Более чем на 2 ЧАСА ЗВУЧАНИЯ!!!

3
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо за ответ )

1
Татьяна
Татьяна

благодарю 😊

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Яркий цветок нашей эстрады, талантливый! Я не очень большой поклонник его творчества, но многие его песни нравятся. Кроме того, уважаю его за трудолюбие, настойчивость в достижении поставленной цели, харизму! Такие артисты тоже нужны эстраде! 💐

3
0
Татьяна
Татьяна

Ну вот даже добавить нечего! Я тоже не фанат, но трудолюбие не могу не замечать! ☺️

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Спасибо за общность взглядов! 🚩🌹🌷🍷

1
Татьяна
Татьяна

Взаимно! ☺️

1
Элечка Тынчерова
Элечка Тынчерова

Голос хороший, но запоминающихся песен не так много,"Просто подари ", "ЕДИНСТВЕННАЯ",из раннего не нравится ничего,позднее перепел зарубежные песни, было неплохо.Поражает его трудолюбие, ради сцены готов на все,в любовь его к Примадонне верю.

3
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо за Ваш ответ! 🌷

1
Элечка Тынчерова
Элечка Тынчерова

А сами ответьте на свой вопрос

1
Татьяна
Татьяна

А я бы примерно так и ответила бы. Только добавила, что не являюсь его поклонницей и люблю больше слушать, чем смотреть. Но талант и трудолюбие несомненно огромные. ☺️

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Что такое массовая поп-эстрада? То, что удовлетворяет основную массу людей, которым пока не доступны высокие ценности. Пока. Но проживут ещё несколько жизней и они станут доступны. Дети тоже не сразу достигают взрослого понимания жизни.

5
0
Татьяна
Татьяна

Даже великие позволяли себе слушать лёгкую музыку...

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Но не лёгонькую, типа "Зайка моя...."

1
Татьяна
Татьяна

Нормальная песенка ) Нельзя же всё время слушать только Шопена...

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Всё ПОПУлярное идёт от места ниже пояса. Но это временно. Через несколько жизней в процессе развития интересы восходят к более высоким уровням. Я это не осуждаю. Я констатирую закон развития личности.

1
Татьяна
Татьяна

Это всего лишь ваше субъективное мнение, но всё равно спасибо за ответ.

1
Ольга Костян
Ольга Костян

Да я как-то не следила за его творчеством!Были в юности песни,которые нравились,а сейчас и время то нет их слушать...Я сейчас слежу за творчеством своей семьи,чтобы не пропустить чего-то интересного,пока не исполнилось самой 50..))))

6
0
Татьяна
Татьяна

Молодчина )))))

1
Татьяна
Татьяна

🖼

1
Ольга Костян
Ольга Костян

Ух ты!!!Красиво!!!Спасибо!!!💐💐💐

1
Татьяна
Татьяна

😊 пожалуйста

1
Mm
Mmm

Если бы выкладывался как зарубежные артисты, то был бы звездой, ведь все данные для этого есть - голос, внешность, артистизм...а так петь по фанеру, пиариться в эфире, скандальную репутацию зарабатывыть много труда и ума не надо

1
0
Татьяна
Татьяна

я вас услышала и поняла) спасибо за ответ )

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Несколько песен Филиппа Киркорова
«Вживую» послушать нам было бы здорово,

А про «понты» и «фанеру» Филиппа
Пусть Вам доложит какой-нибудь скнипа

В нём густо смешались Европа и Азия.
Он на эстраде… для разнообразия.

3
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Блестяще Юрий Петрович!

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Этот слабенький экспромт не стоит Вашего внимания, Ирина, тем более, что я не поклонник Филиппа. Так, из уважения к ... дате и "чтоб гусей не раздразнить".

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Так именно и это я и оценила. Я не только не поклонница, я просто отвергаю его. Не буду изливать неприятие. А Вы мне бальзам на душу...

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Несколько песен Филиппа Киркорова
«Вживую» послушать нам было бы здорово,

А про «понты» и «фанеру» Филиппа
Пусть Вам доложит какой-нибудь скнипа

В нём густо смешались Европа и Азия.
Он на эстраде… для разнообразия.

29
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

С благодарностью А. Архангельскому

Юлии Тимошенко


Ах у Юли, ах у Юли
Весь в косичках лоб!

Всё смотрел бы, всё смотрел бы
На неё б!

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Пока!

1
Татьяна
Татьяна

Интересный факт из интересной жизни ... )

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Лучший способ если не убить морально, но хотя бы сильно понизить рейтинг публичного политика - это посмеяться над ним. Жаль , что Марин Лепен мало этим пользуется.

1
Татьяна
Татьяна

Я желаю ей победы, но не надеюсь на это...

1
Та
Тамара

Отвечу Киркоров талантливый певец Но уже надоел всем со своими житейскими вопросами и разборками Нам это все ни к чему Все в свое время Сейчас другие времена Люди обнищали И их мало интересует Киркоров и такие же как он

4
0
Татьяна
Татьяна

Ну за всех то не отвечайте )))

1
Та
Тамара

Написала то что думаю

1
Татьяна
Татьяна

Я вас услышала...

1
Та
Тамара

ок

1
Александрович
Александрович

Он певец с очень хорошим вокалом... но, другое дело, его можно было бы употребить для более значимых достижений на этом поприще, а не только на распевании неких пустышек, которых, на мой взгляд, в его репертуаре немало.

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо за ваше мнение.

1
ВС
Вадим Сперанский

Но он бездарность без капли таланта. Все его песни банально и попсовы. А от его желания продолжать быть популярным и известным несмотря на это он в моих глазах лучше не становится. Таково уж моё о нем мнение

1
0
Татьяна
Татьяна

Это ваше субъективное мнение и спасибо за него

1
Следующая страница
Другие вопросы
разложите на множители выражение а в кубе + а в квадрате+4
Невезение. Как начались неприятности с утра так и не кончаются, хоть из дома не выходить. Что делать????
айвенго. срочно надо. прошууу.
Скажите как скачать игры с компьютера на телефон через шнур USB
подскажите пожалуйста факторы клеточного и гуморального иммунитета
сколько баллов надо набрать при поступлении...
Куда можно поступить в Новосибирске после строительного техникума? Загвоздка в том, что не совсем дружу с математикой.
В какой профессии нужна маска?
Приведите примеры: а) образной информационной модели : б) знаковой информационной модели : в) смешанной информационной
сложные предложения с несклоняемыми существительными на -мя. Ну там племя знамя имя и т. д)
Читаю ваши вопросы и обалдеваю: МНЕ НУЖНО. ДАЙТЕ МНЕ..НУЖЕН ДОКЛАД...вы что на работе??? Милые педагоги. деформировались
кто из сыновей владимира погиб в междоусобной войне 1015-1019 годов
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как решить уравнения (внутри)
просклоняйте числительно 24859137
1) Перепишите слова, расставив ударение.