Юли Я

По глазам мужчины можно понять - бабник он или нет ?😉

Ответы
Западная Сибирь

Нет . Кого я считал идеальным семьянином .... посоветовал встречаться с замужней женщиной ..... а я заглчдываюсь на красивых жегщин как художник и скульптор.... ( подбородок чуть уже или переносицу чуть шире ..... или плечи чкть уже а щиколотку чуть тоньше сделал бы у скульптуры богини Дианы или Афродиты .

Юли Я

Да , на пенсию им положено рано уходить )

Западная Сибирь

А кто им пенсию буднт платить в 35 ?

Юли Я

Они заработали )))

Западная Сибирь

С 4 знакомился на сайте знакомств..... не богатые ищкт рпботу и ничего не умеют

Юли Я

Видимо они были не валютные

Александр Карабашев

Ну конечно--помню как меня назвали сначала дурнем,потом гопником,после алкашем,затем бабником и только ночью наконец сказали что я хороший парень и отличный козел--самое обидное что все эпитеты кроме последнего оказались неправильными

Юли Я

Неужели все так

Александр Карабашев

КОнечно !!!---это был трудный случай,но я не унываю ,так как привык слышать такие слова практически каждый день

Никола

Посмотрите в мои глаза. Видите пыль веков и обломки кораблекрушений... Они не лгут... Не верите... и правильно, никому нельзя верить... Смотрите у меня два уха, я не вру. Значит мне нужно верить

Юли Я

🙂👍

Владимир Королев

во-первых, абсолютно все мужчины - бабники, кто больше, кто меньше. Это заложено в нас природой. А во вторых у прожжённых бабников глаза то как раз самые - самые честные!

Юли Я

Не скажите

Александр Белошапкин

Речи большинства женщин--весьма примитивны.... Когда придётся познать то-чего сейчас не желаете сами....реветь будете-что сами всё испортили ..

Юли Я

Как все пессимистично

Александр Белошапкин

да...вам самим решать...это ведь ваша жизнь.

Юли Я

Она у меня прекрасная

Александр Белошапкин

не сомневаюсь...только соразмерно чему?

Юли Я

Всему

Петр Шквара

чего не знаю того не знаю. Женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака — никогда.

Юли Я

Это бывает )))

Петр Шквара

так есть

Слава Касьянов

Да что вы все женский сионизм устраиваете? Если вам не надо, так почему другие должны голодать.

Юли Я

И ничего мы не устраиваем )))

Александр

"Выйду на пенсию,
Гляну на село...
Девки гуляют...
А мне все равно!" (С) т/с "Счастливы вместе" ))))

Юли Я

🙂👍

Алекс Венцель

У меня всегда при разговоре с кем-то взгляд с хитрым прищуром. Это что-то говорит вам?)))))))))))))

Юли Я

Наверное как все мужчины )))

Алекс Венцель

Вот только не все. Есть такие мужчины, которые смотрят на мир с таким видом, как будто им все чего-то должны...

Вера Перевалова

Опираясь на своё чутьё , да... конечно . Можно , если видно... многое ещё зависит от восприятия

Юли Я

👍😊

Се
Сергей

... взгляни в мои глаза, Поверь,они не смеют лгать! ... Как у других не берусь судить))

Юли Я

Неужели все так ))

Се
Сергей

не знаю))

Юли Я

О себе то знаешь ?))

Се
Сергей

судя по ответу, нет не бабник... так понятнее?

Юли Я

Поняла с самого начала ))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

не знаю,меня вообще женщины обходят стороной) 🖼

Юли Я

Такого обойдёшь )

Игорь Миннигалеев

если не бабник - вот это не нормально.. есть вероятность - импотент или голубой

Юли Я

Или подкаблучник ?

Игорь Миннигалеев

нетт.. подкаблучник тоже поглядывает

Юли Я

Из под каблука ?))

Игорь Миннигалеев

ага.. типа того

Юли Я

😅

Геннадий Федорченко

нет. кто глазами сверкает и говорит много тот делает мало. поведение покажет

Юли Я

Наверно )))

Ник Ник

А уж по женским глазам сразу видно кто она или любовница или прости господи

Юли Я

Ну так вы мужчина - охотник , вам постоянно нужна новая и новая жертва , и вы не хотите надолго оставаться со своей жертвой , она приделается и нужны новые победы . Адреналин

Ник Ник

А что мешает вам стать охоницей

Юли Я

Не желание ей быть . У меня уже есть все то что хотелось и один любимый ))

Ник Ник

Ну тогда удачи

Юли Я

Спасибо и вам не хворать

Stormbringer

кто то говорил мне , что женщины это чувствуют...и не обязательно по глазам )

Юли Я

Да 😊

Сергей Назаров

Конечно можно​!!! Ежели у мужчины​ есть глаза, то он обязательно бабник!!!

Юли Я

🙂👍

$Андрей$

А за, а так же сколько у него детей на стороне и что он ел в прошлую среду))

Юли Я

😅

$Андрей$

Ну, как-то так)))

Евгений

я вот тоже таким вопросом мучаюсь БАБНИК Я ИЛИ НЕТ? НЕ ПОМОЖЕТЕ?😄 😉

Юли Я

Ой , да вы сами про себя все знаете ))

Светлана Калинина

по глазам не знаю,а по заднице можно,у кого большая,говорят: бабники...

Юли Я

О , не знала ))

Светлана Калинина

так вот ,век живи,век учись

Юли Я

Да да 👍

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

мне кажется; все да на оборот

Юли Я

Что именно ?

Володя

Нет, пообщаться все равно придется, чтобы сложилась полная картина...

Юли Я

Ну да , правы ))

Володя

🚩

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,например я бабник и всегда оцениваю взглядом интересную женщину.

Юли Я

🙂😊👍

Олег Носков

Очередной жупел, как будто женщины не обращают внимание на мужчин

Юли Я

Замужняя не может смотреть в глаза ?

Олег Носков

Как правило

Юли Я

Интересно

Олег Носков

Просто наблюдение, взгляд - выражение интереса

Юли Я

Понятно

Типа Я Добрый

Попробуйте по моим глазам определить. А я скажу правильно или нет

Юли Я

Так не получится , это надо видеть в живую

Типа Я Добрый

Ну ладно)

Волков Владимир

Есть мужчины , которые могут хорошо скрывать . А кто такой бабник ?