Александр Трошин

Как поживает твой жирок на животе? 😉 Не пора ли начать тренироваться, а не сидеть тут?!

Ответы
Карлсон

Да.Прямо сейчас пойду и начну тренироваться,а то скоро в навигацию,а мой скилл по распитию спиртных напитков так и не достиг еще нужного уровня.

Александр Трошин

😁 проорал. Молодчина, грамотно обрисовал ситуацию

Елена Без Премудростей

Вот взял бы кто нибудь и начал тренеровать мой жирок....))) 😂короче выйду замуж за фитнес- тренера))))хай лепит с меня фитоняшку))))😁😁😁😁

Александр Трошин

😂 да легко

Зоя Сафронова

СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО ,но мой жирочек на животе мне не мешает . А зарядкой я занимаюсь каждый день на работе. И здесь я бываю очень редко.

Александр Трошин

да да да

Лен Лен

Ой, жирок поживает, поживает и добра наживает, чего и вам желает...😁 А потренироваться с ним можно - с понедельника прям и начнем...

Александр Трошин

С понедельника, ага, все так говорят. А потом отмазываются типа понедельник день тяжелый. И так по кругу

Лен Лен

☺️, ну...да, понедельник и впрям тяжелый, а нагрузки тяжелы для организма, надо его поберечь - начну со вторника...

Лен Лен

🍰, а перед боем надо подкрепиться....

Сизова Юлия

Меня все устраивает:(( я тут приболела и мой жирок мне очень помог:" в восстановлении! Если бв не жирок, то я усохла бы до костей

Ел
Елена

Всё успеваю, не беспокойся. Иногда просто хочется поваляться на софе с ноутом. Имею право.😜

Александр Трошин

😋 ну хорошо. Тогда я спокоен

Stormy

У нас в Сибири зимы холодные, а я жуткая мерзлячка. Пусть мои лишние 2 кг, зимуют со мной, теплее будет😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это правильно... Все комплексы ( по типу комплекса из-за лишнего веса) лишь внутри нас, мы сами накручиваем себя на то, как нас оценит общество.... А обществу, по большому счёту, на нас наплевать....))))

Валентина Мезрина

У меня нет жирка на животе. Здесь сижу очень редко в промежутках между делами и тренировками

Елена Данилова

Блин, а не ты ли был прототипом образа мультика "гадкий я"???? Ну уууууу ооочень похож!!))

Роман Силенин

И так фигачу круглый год, только жирок на животе есть потому как за питанием не слежу

Александр Трошин

👍 поольше кардио и меньше углеводов тебе в помощь

Таня Рудновская

У меня всё в порядке с жиром. Три раза в неделю хожу в бассейн на акваэробику

Tanya Gavrilenko

бывает здоровье не позволяет заниматься гимнастикой.врачи не советуют.

Александр Трошин

Ну наклоны то можно делать

Tanya Gavrilenko

ну если это вмою стороно ваш комент,то я вам скажу,не вам указывать на достатки и не достатки человека.моему мужу нравится,а вы или подобие вас не должно затрагивать как тот или иной человек выглядит.вы изначально на себя обратите внимание.а потом указывайте людям что им делать икак им выглядеть.

Александр Трошин

Ну если вы воспринимаете все на свой счет то это ваши проблеммы. Более я не собираюсь с вами общаться. Вы злая

Tanya Gavrilenko

я не злая.если это не на мой счёт,то сори.просто люди дают свои советы не спрося самого человека.может или не может этот человек.да я согласна на то что человек ленив,но в действительности.бывают ситуации в жизни когда действительно нельзя заниматься даже простыми наклонами.

Александр Трошин

Думаю людям не стоит помогать в тяжелой ситуации не спросив их разрешение.

Tanya Gavrilenko

всё равно сделают виновным.

Ирина Корнейчук

С чего Вы решили, что у меня на животике есть жирок, и я не занимаюсь???

Юлия Степанова

ой-ой, моя последняя тренировка была очень тяжелой, так что нет)

Александр Трошин

Вы и так прекрасны

Igor Biloys

Юлия, Вам тренировки ни к чему)))

Юлия Степанова

а я не на фигуру работаю, а на результат)) хотя жирок бы тоже согнать не помешало...

Александр Трошин

🙂 кардио вам в помощь

Юлия Степанова

о, моя легкая атлетика то еще кардио)

Зинаида Милюкова

Каки говаривал один знакомый: "Женщина без живота, что квартира без мебели..." Так что с этим у меня все ОК, небольшой животик для активной жизни - не помеха! ежедневные прогулки по пересеченной местности сжигают всякий жир.

Галина Мамаева

И не собираюсь))) Женщина без живота не женщина😜

Мария К

А к зиме готовиться? Как морозы в районе 30 градусов пережить?

Ан
Аннушка

А кто сидит? Пишем... а сами бежим по беговой дорожке👍

Ви
Виктория

я некоммуникабельная, даже жирок не хочет со мной жить(((

Яся Великийобнимун

3 раза в неделю. Только жирок убирается безуглеводкой

Александр Трошин

😉 ну это дело выбора. Вам нравятся орехи?

Яся Великийобнимун

Обожаю орехи кедрехи

Александр Трошин

😌 я их не разу не пробывал

Яся Великийобнимун

Кедровые орехи не ели?((( мммм они вкуусные

Александр Трошин

не не ел

В&
Виктория &&&&&&&&

уже))Но он гад вцепился и не хочет оторваться от меня))

Алексей Шарапов

Тренировался бы, если б кресло-качалка была складная

Алексей Шарапов

за собой следи в первую очередь

Александр Трошин

Так слежу. 🙂

Алексей Шарапов

хорошо если надолго....вот вырастет к 50 пузико.....потом объясняй, что пиво не пьешь

Александр Трошин

Не вырастет, я точно знаю. Тренировки и норм питание

Алексей Шарапов

у меня без тренировок нормальное питание

Елена Нуфриади

Ого вопросик....не ты ли меня будишь тренировать ааа???

Александр Трошин

Могу и я. 😜

Елена Нуфриади

Интересно как?

Александр Трошин

Да по всякому 😁

Елена

Можно конечно. Но соседи не поймут, у нас 3-й час ночи.

Галина.ярославль

Что-то пельменей даже захотелось, с испугу, наверно

Александр Трошин

😂 не там мясо

Александр Трошин

Мясо фууу. 😋

Комета

дануууууууууу)) куда же я без своего животика?!))))))

Комета

как же!!!? это сейчас очень модно

Александр Трошин

маленький аккуратненький самое то. Его целовать хочется

Комета

как быстро власть меняется! просто капец. совсем недавно глаза мозолил

Александр Трошин

😁 жир мозолил, но не маленький и аккуратненький

Комета

)))))))))))))