Wi
Witman

Что лучше Сальбутамол или Беродуал от астмы? ( все кто пишут к врачу мимо нах*й , ответы подобного рода будут удалены без предупреждение!)

Ответы
Ве
Вера

Это разные препараты. Надо подбирать путём проб. Сальбутамол ещё есть получше в виде" вентолин". А ещё беродуал препарат комбинированный,и тоже не всем идёт. Можно попробовать атровент. Надо смотреть по самочувствию,по типу приступа,по частоте. И ругайтесь- но иногда специально кладут в пуль монологи чешское отделение- чтобы попробовать и подобрать препараты индивидуально. Не болейте!

Антонина

Фармацевтика придумывает и выдумывает все новые и новые НАЗВАНИЯ, беря в основу старые препараты. добавляя ненужные и порой вредные вещества...Фармацевтика - самая богатая отрасль на планете и мы все её рабы! Так может глянуть, что принимали наши бабки- дедки? Они ведь излечивались, а нынешняя фармацевтика не излечивает!

Nora

смотря какой степени астма.. вообще бывалые астматики да и те же врачи рекомендуют сначала Сальбутомол ..через 15 минут Беродуал дозу..на ночь - и ночь проходит гладко без приступов. Купируеться именно это сочетание..Есть еще Симбикорт - это порошковый дозатор он активнее..Вообщем нужно индивидуально приспособится .

Саша Маша

Ну смотрите,беродуал комбинированный препарат,сальбутамол нет,следовательно сильнее комбинированный.но я не знаю,сколько у вас астма,какая астма,поэтому не могу ничего советовать,кроме врача.а самолечение плохая штука.да и препаратов от астмы больше

Wi
Witman

я знаю что препаратов больше, прост решил эти два сравнить.

Ольга

Сальбутамол - просто сосудорасширяющее. Беродуал - сосудорасширяющий и снижает аллергическую реакцию, но при частом применении учащается сердцебиение. Я написала реакцию своего организма, но у каждого индивидуально.

Мариша

По сути одно и то же... расширяют бронхи, снимают спазм. Но считается, что беродуал эффективнее. Но здесь нужно смотреть на индивидуальную переносимость.. я например беродуалом не могу пользоваться, поэтому сальбутамол

Wi
Witman

а почему не можете аллергия?

Мариша

Нет, не аллергия, просто мне настолько он неприятен, что я его даже вдохнуть не могу. Но через нибулайзер делать ингаляции могу беродуалом.... кстати, очень хорошо помогает

Llll Jjjjj

сальбутамол снимет враз приступ...а беродуал..он для длительного лечения..там горомоны...он не предназначен для быстрого снятия приступа...но для стабилизации сосстояния... так что если задох...то сальбутамол ..быстро..

Виктор Горбунов

Я немного схожу с ума, сон проник в меня!
Ты, словно День-Нимфа.Солнца!
Ночь-обнаженная Луна!
Колыбель... напевала сладко пьян,
Жемчужные облака спрячемся там на всегда..

Wi
Witman

Свои стихи можешь забрать вместе собой

Виктор Горбунов

C toboy zaberu,стихи и целиком,полностью всего

Wi
Witman

попробуй если умный такой рискни)

Таня Ежова

я пользовалась Астмопентом, его же - мой начальник... подруга - Сальбутамолом, я его не пробовала, хорошо помогал теофедрин, когда он был...

Наталья Ланец

Прием лекарств, нужен индивидуальный подход. Одним помогает сальбутомол, другим беродуал. Думаю совет неуместен,

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Смотря какого плана приступы...мы делаем Беродул,а через 5 минут Лазолван

Wi
Witman

Лазолван вроде от простуды

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Нам врач так прописал,чтобы легкие лучше раскрывались

Светлана Журавлева

Только ваш организм знает что ему лучше , поэтому попробуйте оба .

Галина Золотарева

Мой дед сальбутамол дышит- чу-чуть помогает московский....

Татьяна Юрьевна

Мне выписывают порошок симбикорт и ингалятор беродуал

Алина Игоревна

Да сам или на йух. Но лучше к врачу, а то подохнешь ведь.

Алина Игоревна

Дык ты и задал. А толку

Wi
Witman

в своём гробу увидишь.

Алина Игоревна

Вряд ли

Wi
Witman

тебе сатана на блюдечке принесет)

Алина Игоревна

Его нет

Роксана

Серетид,Симбикорт,а в сумке на всякий случай беродуал

Солоха

мне советовали беродуал...но мне что то не очень...

Alisa......

Сыну беродуал давала.Отцу тоже самое выписывали

Александр Никушин

Всё зависит от тяжести и особенности организма.

Марья

Серетид. Мой друг отлично себя с ним чувствует.

Любовь Павлова (Костенева)

у меня зять всегда пользуется Сальбутамолом

Антон (Ulysses)

индивидуально. но у меня хобл, а не астма

Июнька

это по переносимости смотреть надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то первое. Как долго астма?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большое! От этого назначается лекарство и делается прогноз

Wi
Witman

вы врач

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В любом случае заочно рецепты не прописывают, но кое-что выяснить можно

Wi
Witman

в любом случаи я не буду отвечать на ваши вопросы, слишком много пи*жа и все не по моему вопросу, на этом переговоры прошу считать закрыты!

Надежда Безбах

сальбутамол легче но я не врач