Эмиль Азизов

в Сочи или Ялте ? где хотелось бы жить ?

Ответы
Юлия Коваленко

Если из этих 2 городов - то Сочи однозначно! Крым отметаю сразу, после того, как увидела Абхазию, Сочи - всё, моё сердце безоговорочно принадлежит Кавказу.. Но Сочи - уж очень дорогой курорт. Я бы согласилась даже на Кабардинку! Мне там очень пришлось по душе.

Эмиль Азизов

ну возможно

Ирина Орлова

В Ялте была. Очень гостеприимный, красивый и доброжелательный город. Во всяком случае был 20 лет назад. Ну и сейчас не отказалась бы. А Сочи - темные ночи. Не была не знаю.

Ол
Ольга

Ну нет жить бы там не хотела.....а отдыхаю в Крыму только в другом месте...подальше от народа....от шума и толпы...

Эмиль Азизов

в коктыбеле Я?

Ол
Ольга

Я в Каче отдыхала...в частной мини гостинице....

Елена Лещёва

Сейчас уже ни там и ни там,судя по тому, что на черноморском побережье частые смерчи.Береженого Бог бережет.

Станислав

У моря не каждый "сухопутный" сможет. Туда хорошо приезжать на отдых, да и обилие туристов не радует...

Александр Куликов

На сегодняшний день Крым-не признанная территория для России. Поэтому лучше- Сочи))

Вера Пичугина

В Сочи здорово,в Ялте не была. А жить хочу рядом со своими близкими и родными

Майя Петрова

Не могу сравнивать и выбирать, или советовать: не была ни там, ни там...

Эмиль Азизов

бывает и такое

Солоха

В Евпатории или Балаклаве...Но скорее не жить. а иметь свой летний дом

Эмиль Азизов

тоже как вариант

Ел
Елена

в калининграде, но не жить, а отдыхать, жить хорошо в москве

Эмиль Азизов

спасибо !

Машенька

Я буду жить в Испании... или не буду вовсе!))))))))))))))))))))

Эмиль Азизов

круто

Дарья Иванова

Надо сьездить посмотреть... Не была ни там, ни там

Эмиль Азизов

возможно

Helena Veselova

В Новосибирске, или в Красноярске, или Тюмени

Никита Козлов 78Rus

Ни там ни там! Не люблю людские муравейники!

Эмиль Азизов

чем больше людей тем чаще депрессия

Ольга Иванова

Я уже живу в Новоросийске и Вас приглашаю...

Эмиль Азизов

спасибо большое !!! а в качестве кого ?

Ольга Иванова

Для начала - гостя . Потом -видно будет...

Эмиль Азизов

ну я подумаю

Эмиль Азизов

Вы на море не ходите ?

Ольга Иванова

Оно очень близко(1 км.) если есть время и сынишка (8 л.) согласиться всегда там проводим время ...

Alina Nn

ни там, ни там. В Норвегии бы или на Аляске.

Весна

жить у себя дома)) а отдыхать лучше в Ялте

Эмиль Азизов

возможно и так

Дм
Дмитрий

У себя в Нижнем...зачем мне другие города.

Алла Одинцова

Живу ,там, где хочу, в Соси и Ялте не хочу

Бегущая По Волнам

Сочи,там мои родственники похоронены

Эмиль Азизов

нужно с живыми жить

Лилия

Жить я хочу где живу а отдыхать в Ялте

Наташенька

Жить? Ни там ни там...только отдыхать!)

Эмиль Азизов

точно

Элис

В Оханске...нас и тут не плохо кормят..

Эльвира Базаева

В Калининграде, ну или Екатеринбурге

Эльвира Базаева

В Калининграде, ну или Екатеринбурге