Людмила Козырь

🖼 Что за прелесть этот зверь?

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Михаил Давыдов

По небу летучая мышка летит,
По волнам плавучая мышка скользит,
И в гору с ужасной одышкой
Вползает ползучая мышка.
На облаке облачных мышек приют,
На скалах наскальные мышки живут,
В берлоге берложные мышки
Медведице греют подмышки.
Куда не посмотришь - лишь охнешь в душе:
Нигде нет прохода от этих мышей.
И солнечных зайчиков стая
С подсолнечной мышкой блистает.
А в норочке теплой, где темень да тишь,
Уснула обычная серая мышь.
И снится страна ей без кошек,
Где мышек не меньше, чем мошек.

Это Все Еще Я

У меня в пионерлагере когда вожатой работала, один мальчик девочкам в чемоданы таких подкладывал)) он очень любил разных зверушек и хотел таким образом сделать им приятный сюрприз! 😆😆😂

Людмила Козырь

только не таких, это мадагаскарский присосконог

Это Все Еще Я

Ну поменьше конечно) но тоже ушастых))

Евгений Мельников

Мадагаскарский присосконог — вид летучих мышей монотипного семейства Myzopodidae, встречающийся только на Мадагаскаре.

Ан
Ангел

Ты оглянись - ведь жизнь проста...
Вот снова утро наступило,
Два нежных ангельских крыла
Твои глаза на свет открыли.

Ум
Умиление..

из-за меня вчера подрались два парня.. один кричал забери её себе.. другой на хрен она мне нужна.

Seline

Это ж,,, "уханьская" богиня смерти !!!Которая положила начала пандемического пояса совсем мире

Людмила Козырь

Нет ...это мадагаскарский присосконог

Seline

Тьфу

Алекс С

вампирёныш будьте лсторожны вы непредставляете как они впиваються сонным людям в тело

Людмила Козырь

это не вампир . а насекомоядное

Владимир Кудрявцев

Это такая скотина, как моя жена, всё загадит, спать не даст, да ещё и кровь выпьет!

Андрей Хрисанфов

Иагвай. Нельзя кормить после 12, поить и показывать луну. Иначе станет гримленом.

Людмила Козырь

Разновидность летучих мышей присосконог Основная польза от летучих мышей уничтожение ими по ночам вредных насекомых. За ночь зверек съедает такое их количество, что составляет более половины массы его собственного тела. Подсчитано, что летучие мыши из пещер Карлсбад в штате Нью - Мексико истребляют за одну летнюю ночь несколько тонн насекомых.

Многие растения тропиков опыляются нектароядными летучими мышами. Поедая плоды, рукокрылые распространяют семена и тем самым способствуют восстановлению леса. Помет летучих мышей (гуано) служит ценным удобрением; из одних только пещер Карлсбад его добыто более 100 000 т.

Наталья Бондаренко

Да прочитала..у нас было поверьеЬ что летучие мыши высматривают в темноте белое

Neo Gint

аргентинский вампирчик,не помню научного названия,нужно почитать Дарелла

Людмила Козырь

.Разновидность летучих мышей присосконог. Основная польза от летучих мышей уничтожение ими по ночам вредных насекомых. За ночь зверек съедает такое их количество, что составляет более половины массы его собственного тела. Подсчитано, что летучие мыши из пещер Карлсбад в штате Нью - Мексико истребляют за одну летнюю ночь несколько тонн насекомых.

Многие растения тропиков опыляются нектароядными летучими мышами. Поедая плоды, рукокрылые распространяют семена и тем самым способствуют восстановлению леса. Помет летучих мышей (гуано) служит ценным удобрением; из одних только пещер Карлсбад его добыто более 100 000 т..

Neo Gint

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Для термина «Вампир» см. также другие значения.
Для термина «Вампиры» см. также другие значения.
Вампировые
🖼
Вампир-десмод
Научная классификация
промежуточные ранги[показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Рукокрылые
Семейство: Листоносые
Подсемейство: Вампировые
Международное научное название

Desmodontinae Bonaparte, 1845
Синонимы
Desmodontidae
Wikispecies-logo.svg
Систематика
на Викивидах Commons-logo.svg
Изображения
на Викискладе
ITIS 552342
NCBI 40237
EOL 2845587
FW 159136

Вампировые летучие мыши, или десмодовые (лат. Desmodontinae) — подсемейство[1] млекопитающих семейства листоносых летучих мышей, питающихся кровью. Иногда выделяется в отдельное семейство Desmodontidae. Подсемейство включает всего 3 рода и вида[2]:

Людмила Козырь

на фото не вампир

Neo Gint

guspadi,goheljmon

Их
Ихтиандр

Какая милаха, любой девушке понравится если ты его подаришь этого зверька

Александр Боровков

А мы, их, на простыни лавили... Парни фсе... резкии... Простыню, нада бальшую...

Галина Семенова

И жутко полезный. Когда они контролируют территорию, комаров нет!!!

Людмила Козырь

Они живут только на Мадагаскаре

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вечером они так низко летают, что порой задевают крылом за голову.

Realistka

Эта гадость меня терроризировала на даче. Ушан из красной книги.

Людмила Козырь

присосконог

Realistka

тоже гадость.

Angelika Sergeeva

Замечательно штрашненький,и замечательно прелестный кровосос!

Людмила Козырь

нет ,он насекомоядный

Angelika Sergeeva

Тогда трижды замечательный.глазки чего стоят бусинки,нет бисеринки,и шерстка словно шелк нежная)))

Людмила Козырь

Мадагаскарский присосконог, у него на лапках вместо коготков присоски

Angelika Sergeeva

Прикольный,когда дети были маленькими лазила как то на чердак за летучей мышкой,очень хотели посмотреть на нее вблизи)))). Вот с тех пор руки помнят шелк ее шубки и глазки бисеринки.

А*
Анатолий *bat*

о моя любимая зверушка ),у меня тоже на шевроне,*летучая мышь * )

Екатерина Щербакова

Создала же природа такое страшилище Летучая мышь Ушан что ли?

Александр Милевский

прелесть!? вы зубы этой прелести видели? дракула отдыхает.....

Людмила Козырь

Это не вампир , а насекомоядное Присосконог Мадагаскарский

Pələng

🖼 Летучая Мышь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Судя по большим пальцам, это присосконогая летучая мышь.

Макаровна

Не хочется сказать о нем мышка, прям мышара какой то😃

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мышь летучая. КО МНЕ ОДНАЖДЫ МЫШОНОК ЗАЛЕТЕЛ МЕЖДУ РАМ.