Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Объясните мне , пожалуйста! Почему женщины, особенно почтенного возраста, любят на главную страницу выставлять фото с цветами? Я ничего не имею против - дело личное, но мне, просто, интересно! Понимаю там какую нибудь ромашку для кокетства, но некоторые целый горшок в кадр втащат! Как будто на кладбище к С.Есенину собрались. Мне кажется украшать человека, будь то мужчина или женщина, должна прежде всего ДУША!

Ответы
Лариса

Что за наезды,я не поняла....А когда вымя вываливают на весь аватар или ляжки видно до самого пупка,это лучше? Ну знаешь......На вас,мужиков никогда не угодишь...А всё говорите,что женщины привередливы и капризны.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какие наезды? Где Вы их видели? Читайте внимательно!

Лариса

Вот! Как раз и увидела!

Наталья Л

с возрастом угасает красота ,внешность,вот и стараемся себя приукрасить .......................так наверно..........................не судите и не судимы будете))))))))))) 🖼

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы читайте внимательно. Где Вы видите в вопросе осуждение?

Наталья Л

успокойтесь............. 🖼

Llll Jjjjj

ну если цветы рядом с женщиной ...неужели это признак плохой души...)) просто цветы рядом с женщиной говорят о том , что душа прекрасна как и цветы))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего не имею против!

Llll Jjjjj

но душу в кадр точно не втащить))

Анна Гатина

Капец вы тормозите! Во-первых, это намек! Во-вторых, не всегда найдешь место с удачным пейзажем, в третьих, ими можно и срам прикрыть)))))

Отсосите У Моего Мужа

Все женщины хотят быть красивыми , а вы их заставляете выставлять себя. Они тоже хотят быть активными участница и в спрашке

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто против? Для нормального общения цветы не нужны. Нужна тема. Это же сайт общения, а не колумбарий! Тем более я написал, что дело лично каждого!

Отсосите У Моего Мужа

Мне вот тоже 45 лет исполнилось и страшно порой, а душа ведь молодая.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так душу не надо тут возюкать. Для более важного оставьте. Здесь её никто не увидит и не поймёт. Общаться надо! Это тоже не мало.

Отсосите У Моего Мужа

Холодное общение, чисто практика из жизни для общения?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что Вы ещё ждёте от холодной машины? Чувств?

Отсосите У Моего Мужа

Да, чувств пусть даже вертикальных , вы же пишите - главное Душа.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ ЕЁ ТО И НЕ СТОИТ МЫТАРИТЬ!

Лия Хлопонина

На вашем фото душа прямо так и рвется наружу! А вы себя считаете таким молодым, что вам уже и не надо с цветочками?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При чём здесь мой возраст? Кого из мужиков Вы тут видели с цветами? Я не о себе!

Лия Хлопонина

А какое дело вам до тех женщин?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я в сети и вижу этих женщин. Какое Вами дело до моих вопросов?

Лия Хлопонина

Я просто не могла понять. Извините, не знала, что мне нельзя отвечать на ваши вопросы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну вот теперь знайте! Не нравится - пропустите!

Лия Хлопонина

Не вам мне советовать, как поступать. Тупее вашего вопроса я еще не видела.

К@
Калинка @@@

А что должно быть на аватарке у женщины почетного возраста в 37 лет, если собственные фотки не грузятся

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Писать в службу поддержки, как я. Такая же проблема была и у меня больше месяца.

К@
Калинка @@@

Честно говоря, это не имеет значения

Кло Де Марель

причем здесь Есенин?)...и чем вам такие фото не угодили- ну нравятся людям цветы- что в этом плохого?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я обвинил кого то? Читайте внимательно!

Кло Де Марель

вы тоже читайте внимательно,а главное -у вас логики нет -цветы в горшках и Есенин- где связь?...кстати,Сергей Александрович любил живые полевые цветы,если уж захотели связь провести,так хотя бы об этом вспомните

**Юля**

И кто же свою душу в интернете откроет.. а вот розочка украсит фото и смотреть приятнее будет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Открывать душу надо не в инете. Инет для переписки и информации.

**Юля**

Вы же вместо цветов рекомендуете украшать душой...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не здесь я рекомендую.

**Юля**

Трудно вас понять... И у каждого есть своё мнение!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не писал, что здесь.

**Юля**

Извиняюсь, но я вас не понимаю! Пока!

Светлана Чуйкова

Но как можно рассмотреть душу? Здесь ведь встречают по.... фото, а уж потом провожают по....уму...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если на аве кошка - это одно, а если клоун - другое!

Марина

Ох, Игорек, ты меня тоже имеешь в виду? Я уже привыкла к своим ландышам. Менять не хочу.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Игорёк заставляет?

Марина

Тебе ж не нравится))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну и что? Мне много, что не нравится!

Тамара Гончарова

А я вот на фоне дворца Алексей Михалыча устроилась. И как это меня характеризует?

Елена Печеник

Это в силу возраста хотят "прикрыть" свои недостатки цветочками, это неосознанно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И это очень правильно!

Ма
Марика

Душу в еартинку не выложишь)). Нравятся они и всё. Мне не нравятся их дети на авах.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, что же? Дело то их. Неприятно, конечно. общаться с кошками и собачками! Но....!

Ма
Марика

Мне без разницы. авы тоже не просто так ставят, значит это отражает их характер или что то еще

Елена

А ежели глаза-зеркало души, то тут на авках должны быть только глаза)

Елена

Это ж смотря какие глаза)

Ол
Ольга

Они становятся сентиментпльными и им нравятся цветы, котики и т.д.)))

Надежда Волкова

задавала этот вопрос. многие не желают, что бы дети и внуки увидели

Светлана Джавадова

Но душу в кадр ведь не всунешь,нельзя ведь впихнуть,не впихуемое!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну а где же? Отдельно только у покойников!

Светлана Джавадова

Ну а у живых,где? В какой области тела то?

Светлана Джавадова

Сердце? Легкие?

Ольга Кин

а как Вы относитесь к тому, что на Вашем фото половина головы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы посмотрите его целиком! Кто мешает?

Ольга Кин

формат мешает

Ольга Кин

может остальные стесняются Вам сказать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Они видят, это Вам надо формат в настройках менять.

Ольга Бахиркина

Поставьте на аву свою душу.а мы посмотрим на неё,ага.☝️

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто призывает выставлять куда то душу? Тут сайт общения, а не общество плакальщиков. На сайте общаются и для этого надо делать поменьше ошибок, а душевность - это прерогатива совсем другого места!

Та, Что Грезит

а с какого возраста мне можно уже считаться почтенной?))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не формулировка возраста, а скорей состояния.

Та, Что Грезит

хм... а почтенной быть не так уж и плохо) наверное)

Галина Семенова

А если человек грудью не богат, или где там душа живет ???

Лора

а почему мужчины чаще всего на фоне машины снимаются ?

Tany@

Цветы в горшках на аве скорее символ домашности

Tany@

Цветы в горшках на аве скорее символ домашности

Tany@

На уровне подсознания..а возможно душа праздника просит

Tany@

А какая женщина цветы не любит)

Лора

вот именно, почему на фоне машины фотографироваться нормально, а на фоне цветов- странно

Тихая Мелодия

Души на фото не видно.А цветы все женщины любят.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот именно, что не видно! Фото на этом сайте для общения, а не для семейного альбома! Тем более, я написал, что это дело личное, с чем фоткаться!

Helena Veselova

Как ее сфотографировать, что бы фото украсить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем украшать то? Фото на это сайте для общения, а не для семейного альбома!